СМСница• 07 ноября 2014
Донецк.Где можно пополнить карту Привата
Одноклассница• 07 ноября 2014
Ответ дляСМСница
Слышала, что в Караване и где-то на южном.Может точно народ знает
В караване нет точно. Я рядом живу.
ПриватБанк• 08 ноября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
Благодарим Вас за обращение!
Из-за ситуации в регионе в некоторых населенных пунктах отделения ПриватБанка временно не работают в целях безопасности клиентов и сотрудников банка. Ознакомиться с работающими отделениями онлайн Вы можете по ссылке
Также напомним, что Вы как и ранее можете пользоваться удаленными сервисами банка:
- Приват24;
- мобильными приложениями;
- SMS-банкингом.
Как только ситуация будет урегулирована, мы обязательно возобновим работу в Вашем населенном пункте.
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим Вас за обращение!
- Приват24;
- мобильными приложениями;
- SMS-банкингом.
С уважением, ПриватБанк.