муха в кедах• 07 ноября 2014

Подарок девочке на 12 лет. Набор ткацкий станок Rainbow loom,подойдет?

Понравится ли девочке такой подарок? Исполняется 12 лет. Не знаю стоит ли дарить такой подарок?
Дядя Жора• 07 ноября 2014
мои бы не поняли(
это нужно знать ребенка и его пожелания

Русская Богатырша• 07 ноября 2014
Моей точно нет
Я_поехала• 07 ноября 2014
ДА, моя просто обожает.
Я не такая• 07 ноября 2014
точно не на 12
Беззубовна• 07 ноября 2014
мой с сын во втором класе... говорит что все девочки этим увлекаются. На 12-ть уже поздно....
СернаМоисеевна• 07 ноября 2014
Нужно узнать у мамы чем она интересуется, может для нее это будет неизвестное и непонятное приспособление, а может мечта
советский цирк• 07 ноября 2014
такой подарок на любителя.
если девочка рукодельница то да
и опять же 12 лет-может у неё это прошло давно.
купите лучше бижутерию.

автор муха в кедах • 07 ноября 2014
Папе она заказала принтер. Что лучше подарить,подскажите
автор муха в кедах • 07 ноября 2014
Может,цифровую фоторамку? Или правда бижутерию?
Дядя Жора• 07 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
эл книгу подарите - и круто и необходимо)
ФсеСама• 07 ноября 2014
Девочки в 12 лет уже начинают модничать:). Я бы своим девочкам купила бы сумочку маленькую, но такую как у взрослых. Купила бы кошелек, как у взрослых. Например, с шипами... Браслет с шипами
Может быть какие-то модные кедики, кепку с прямым козырьком, чехол модный на телефон
Ума Палата• 07 ноября 2014
Если она папе заказала принтер, может ей ещё что-то из техники нужно. Спросили бы у неё да и не мучились. Браслетики не очень.