НаКаВыкусиКа• 07 ноября 2014
Колготы с разными штанинами - где купить?
Дамы, кто видел в продаже колготы с разными штанинами? Например, на одной ноге полоска, на второй - горошек, ну или типа того. Где-то видела, а где - не помню.
Подскажите, плс, где такое взять.
Спасибо.
Подскажите, плс, где такое взять.
Спасибо.
interested1• 07 ноября 2014
Я когда-то у этой девочки покупала https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-138142.htm... . Не знаю, есть ли у нее сейчас, лень все объявления смотреть
Неутомимые шахматы• 07 ноября 2014
Автор, на Нексте и Спенсере. Например Но их разбирают молниеносно.
Я вас понимаю, покупала дочке, смотрятся потрясно)))
НаКаВыкусиКа
• 07 ноября 2014
Ответ дляLulo
Вам какой размер нужен?
У дочери рост 105. Т.е. 4-5 лет где-то.
НаКаВыкусиКа
• 07 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
На алиэкспрессе полно я видела. Но китай(((( вряд ли там качественное
Да мне для костюма, т.е. износостойкость не обязательна. Спасибо!
А сколько времени занимает доставка?
НаКаВыкусиКа
• 07 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо большое!
Перед тем, как писать сюда, ходила по некстдиректу в поисках и не увидела. Спасибо, что носом ткнули))
НаКаВыкусиКа
• 07 ноября 2014
Ответ дляinterested1
Спасибо, посмотрю)
Неутомимые шахматы• 07 ноября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Спасибо большое!
:) Бывает, что появляются размеры. Сама их караулю))
НаКаВыкусиКа
• 07 ноября 2014
Ответ дляNadiya_P
В Мазекеа встречала вот такие колготки
Ой супер, спасибо!