Пошаманю• 07 ноября 2014
посоветуйте фильм на подобии "Детям до 16"
Тут девушка писала, что приснился бывший парень и накрыло. Ей посоветовали этот фильм. Настолько глубокий фильм, смысл, смотрела на оном дыхании.
Если б не посоветовали, сама б на русский с таким не званием не обратила бы внимание.
Пошаманю
• 07 ноября 2014
В нем есть нечто общее с ’москва слезам не верит’ тоже о разбитом сердце, неразделенной любви, и так же захотел вернутся.
что еще такого рода знаете?