Цыпка• 07 ноября 2014
Мне стыдно за то, что родила ребенка от такого...(рыгательный смайлик)
Встречалась с одним , думала мужчиной, а оказалось чмом. Оно меня бросило беременную. Теперь это раз в год приезжает к ребенку и все время таскает за собой кого нибудь из друзей,так как боится, что его побьют во время визита к ребенку. Мужик почти на десять лет меня старше, а такой трус, аж тошнит от него(( А еще мне очень стыдно, что я умудрилась родить от этого существа ребенка.
Цыпка
• 07 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
да прямо таки, куча есть примером - и с 2 мя, и с 3 мя выходят!
Вот мне кажется, что на женщине с детьми нормальный, психически здоровый человек женится не станет( Сейчас и бездетных незамужних полно. Кому эти прицепы надо?
Испортила я себе жизнь...Как то не живу вовсе теперь и умереть не имею права(((
Цыпка
• 07 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Моя кума из села через интернет познакомилась с парнем, вышла замуж, родила второго ребёнка, и счастлива, а у старшего сына появился нормальный папа, а не закомлексованое чмо
Еще не хватало на сайте знакомств в 30 регистрироваться, чтобы кто то из знакомых увидел, а потом все село ржало с меня-дуры
Свисток ля-минор• 07 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
Сколько Вам лет?
Редиска Я• 07 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
А я не выйду( потому что живу в селе, можно сказать,тут и мужчин то нормальных нет.
Обязательно выйдите, куда Вы денетесь), и счастливо заживёте!!!
Цыпка
• 07 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Сколько Вам лет?
Да тридцатник, годы идут...как во сне,или как не я живу...точнее, как будто не живу вовсе, так - существую на белом свете.
Ответ дляЦыпка
Я в шоке
дать определению своему ребёнку,своей кровиночке - ПРИЦЕП???? Зачем вы вообще его рожали,милая??? Можно полюбопытствовать сколько Вам лет?
Свисток ля-минор• 07 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
Вам всего лишь тридцатник, а ребёнку радуйтесь, он Вас любит не за что-то, а просто потому-что Вы мама
Можно подумать, что село сидит на всех сайтах знакомств...
Цыпка
• 07 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
Да не в замужестве дело, я уже и не представляю себя замужем,так как слишком долго одна уже. Так что не особо то и надо. Вот только иногда кажется, что жизнь прошла мимо меня.
Цыпка
• 07 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Да есть такие, что и сидят. Я как то ввела название населенного пункта на дном из сайтов - есть односельчане, причем практически самые чмошные
Цыпка
• 07 ноября 2014
Ответ длязвёздочка
Я в шоке
Ну не надо делать круглых глаз, именно так называют женщин с детьми - с прицепом. Можно подумать, впервые услышали.
Свисток ля-минор• 07 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
Так кажется не только Вам, мне 31, и то же ничего особенного я не добилась, но с другой стороны я мама двоих детей, меня любит муж. То есть если захотеть, то каждому что-то не хватает, кому-то семейного счастья, кому-то самореализации..
Редиска Я• 07 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
Нормальному мужчине если понравится женщина, ребёнок не помеха.
Свисток ля-минор• 07 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
Кума вышла замуж второй раз в 29, ребёнку было 5 лет
Все знаю вдоль и поперек )• 07 ноября 2014
Ребенок не Прицеп... Вы должны радоваться что он у Вас есть
Вот мне всего 21, я не захотела делать аборт, сейчас сама.... к отцу ребенка не вернусь
А ребенок для меня самый лучший в мире, я очень люблю свою доченьку. Я поняла что я не сама. Теперь она мое счастье. А там как получиться
Но ребенок не прицеп это точно....
Как-то неправильно Вы говорите о сввоем ребенке..
Но ребенок не прицеп это точно....
Цыпка
• 07 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
Да вижу я, каких мужей мои односельчанки, которые с детьми от первых браков, по отхватывали
алкашей,безработных, в лучшем случае сторожей каких нибудь или самых зачуханных ментов из еще более забитых сел, видать те повелись, кому на работу надо было добираться, а так хоть живут теперь в райцентре.
Цыпка
• 07 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Но ребенок не прицеп это точно....
это не я так говорю,это общепринятое выражение.
Неваляшкина• 07 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
Вы с ума сошли? Жизнь продолжается! А на сайте знакомств под чужим фото сидят 80%
И не вешайте нос! Я такая-же как Вы и не теряю надежды на хороший брак. Наоборот, это проверка как мужчина к Вам будет относиться.
И вообще, рожают, чтобы в старости была опора! Мужик мужиком, а дите родное будет всегда.
Редиска Я• 07 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
Надо верить в лучшее, бывает и в 45 жизнь только начинается. А главное в жизни- это дети.
Свисток ля-минор• 07 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
Займитесь собой, не ставьте цель найти мужчину, сам найдется
Ответ дляЦыпка
Смотрите шире...
Сколько лет ребенку? В садике можно оставить?
Если да
Что Вы умеете?
Едте в город. Реализуйте себя в большом городе
Ечли ечть знакомые, супер
Нет.... сложнее
Найдите способ уехать
Поменяйте обстановку
Рискните, вернуться всегда сможете
Если да
Что Вы умеете?
Ечли ечть знакомые, супер
Нет.... сложнее
Найдите способ уехать
Поменяйте обстановку
Рискните, вернуться всегда сможете
ПуФФынка_мисс• 07 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Я такая-же. Только наш папаша не приезжает и трубку не берет.Смотрю на свое 4 месячное чудо и стыдно перед ним за такое чмо в отцы.
У меня такое же пятилетнее, только не звоню, ничего не прошу...с ее рождением приняла решение жить в удовольствие, так вот так мы с дочкой и живем...и каждый день..говорю Господи спасибо!!! за то что она у меня есть, а его и его дивного состоятельного семейства нет.
Цыпка
• 07 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
так я и не ищу, я уже писала - не очень то и хочется уже
Дело не в мужиках,замужестве. Дело в том, что я вот понимаю, что жизнь как то мимо проходит. Я так и не отошла за 5 лет от предательства. А как подумаю, об какое чмо свою жизнь сломала, то аж тошнит
Редиска Я• 07 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Свисток ля-минор• 07 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
Не надо зацикливаться на прошлом, у меня в прошлом много моментов, за которые стыдно даже сейчас, но подняла голову и шагаю дальше. Займитесь йогой для начинающих, приводит мысли в порядок
кнопкодав• 07 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
Дура конченная,дети это счастье.А не хрен в штанах.Только про него и думаешь.