Хвець-тець• 07 ноября 2014
кем ваши детки будут на Новый Год в саду)
Трусы с капюшоном• 07 ноября 2014
В саду - как по сценарию))) У нас в саду для всех отшивают костюмы одинаковые, такие классные! И мамы головы не ломают, что придумать
Бутылка с банками• 07 ноября 2014
Еще даже сценария нет. Только осенний утренник в прошлую пятницу отгуляли
Yelenashiyan 1971• 07 ноября 2014
У нас только осенний утренник на прошлой недели прошёл! За зимний ещё пока и не думают,хотя я тоже спрашивала,т.к. хочу за ранее костюм подобрать.
Идеальная оптимистка• 07 ноября 2014
моя выбирает между Эльзой из ’Холодного сердца’ и пираткой Зариной из Диснеевских фей. Пока рулит Эльза, я уже и продумала сколько чего надо купить и обувь наметила в продавалке.
Бармалеина• 07 ноября 2014
У нас только вчера был осенний утренник)) Воспитатели еще даже не думали о том, что будем на Новый год делать)
Хвець-тець
• 07 ноября 2014
Ответ дляNusha77
Я уже за долбала наших воспитателей и хореографа. Хочу костюм с Амазона заказать, а у них еще сценарий не готов.
а как их найти? ткните носом