Майданщица• 07 ноября 2014
Моя кума купила часы за 5000грн. Муж так разозлился, что ушел. Он жлоб или нет?
Муж ее работает в АйТи зарплата 50000грн., кто не верит доказать не могу, но это правда.
Он толковый мужик и всегда хорошо зарабатывал, получает в у.е. по этому по курсу сейчас такая сумма.
Они сейчас строят дом почти закончили ремонт, есть не много мебели, но уже живут. До этого жили у тещи 10 лет он так хотел переехать постоянно собирал деньги на дом и стройку.
Теперь они должны были заказывать мебель и им не хватило на шкаф в прихожке она заказала часы и именно 5000грн. не хватило. Он так расстроился обиделся на нее, что ушел и живет у родителей она сама сидит в доме и ругает его, что он жлобина, что пожалел ей денег на часы. Хотя он и машину ей купил в прошлом году. Из этих 50000грн. он давал ей 10000грн. на все остальное тратил на стройку.
Как думаете кто прав он или кума?
Я его таким злым никогда не видел
Я переделала ответы. Только не нужно говорить, что кума плохая она нормальная, а он ЖЛОБИЩе ЛЫСОЕ!!!!
Как думаете кто прав он или кума?
Я его таким злым никогда не видел
Результат:
вже голосів:
314 (90.75%)
муж прав
32 (9.25%)
кума права
мистерЛяпсус• 07 ноября 2014
Ну пусть без жлобища попробует жить и часы по 5 тыс покупать, в чем проблема?
Майданщица
• 07 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
да прилезет наверное назад, такое ничтожище
Аноним ФЕЯ• 07 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
я думаю она не права потому что не согласовала покупку с мужем
Да!
Куплю орехи• 07 ноября 2014
Я такое Жлобище готова себе забрать.
А она пусть себе не жлобище ищет.
Бабайко• 07 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
ой не факт
Котенок аки рысь• 07 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
+ 1000000000000000000000
Курочка-чубаточка• 07 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
вы и есть та самая тупая кума?
Остановщица• 07 ноября 2014
Ну если важнее часы, чем шкаф, то да - ’он ЖЛОБИЩе ЛЫСОЕ!!! а она нормальная’(с)
а вообще как бы в нормальной семье покупки обсуждаются, тем более во время ремонта
мистерЛяпсус• 07 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Автор, вы таки троль
Ну ладно, хоть от политик отвечаете :)
Я тут Живу• 07 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Автор, Вы идиотка?
Майданщица
• 07 ноября 2014
Ответ дляБабайко
она нормальная, обычная эгоистка
нет она не эгоистка она всегда с ним согласна, что он выбирает в дом она согласна и на Део Матиз согласилась тоже, хотя другую машину хотела она нормальная, а он жлоб!
Курочка-чубаточка• 07 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Девушка оооочень интересно где это так получают в АЙТИ
почти везде...не вижу повода к такому вопросу...
мистерЛяпсус• 07 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы и есть та самая тупая кума?
*отвлечете
Планшет правит
Майданщица
• 07 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Автор, вы таки троль
Ну ладно, хоть от политик отвечаете :)
я не троль, просто знаю его уже больше 10 лет! Он не способен уйти из семьи!
Вбигудях• 07 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
так че не заработала раз хотела?
МинерАлочка• 07 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
в Microsoft Corporation
Курочка-чубаточка• 07 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
НОРМАЛЬНАЯ не купит часы, когда на кону мебель для дома, и НОРМАЛЬНАЯ не станет трындеть о муже на всю советчицу и обзывать жлобом и ничтожеством.
Антонина матушка• 07 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
как мой муж только что спросил,ЧТО ВЫ КУРИТЕ!!!???
мистерЛяпсус• 07 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
А чем она занимается по жизни? Где работает?
Я так понимаю мужа не ценит и вы говорите ее словами, так зачем ему такая жена?
Майданщица
• 07 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
точно не знаю по моему Люксам наз.его контора если я правильно написала название.
Куплю орехи• 07 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
МОЖНО НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЭТОГО ’ЖЛОБА’?
Я тоже хочуууууу.
Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы и есть та самая тупая кума?
тоже так подумала...
а по теме, кума просто тупая эгоистка и всё. Если бы сама заработала, то тогда ещё можно поспорить и то... такие покупки надо согласовывать с мужем, хотя бы по телефону.