Майданщица• 07 ноября 2014
Моя кума купила часы за 5000грн. Муж так разозлился, что ушел. Он жлоб или нет?
Муж ее работает в АйТи зарплата 50000грн., кто не верит доказать не могу, но это правда.
Он толковый мужик и всегда хорошо зарабатывал, получает в у.е. по этому по курсу сейчас такая сумма.
Они сейчас строят дом почти закончили ремонт, есть не много мебели, но уже живут. До этого жили у тещи 10 лет он так хотел переехать постоянно собирал деньги на дом и стройку.
Теперь они должны были заказывать мебель и им не хватило на шкаф в прихожке она заказала часы и именно 5000грн. не хватило. Он так расстроился обиделся на нее, что ушел и живет у родителей она сама сидит в доме и ругает его, что он жлобина, что пожалел ей денег на часы. Хотя он и машину ей купил в прошлом году. Из этих 50000грн. он давал ей 10000грн. на все остальное тратил на стройку.
Как думаете кто прав он или кума?
Я его таким злым никогда не видел
Я переделала ответы. Только не нужно говорить, что кума плохая она нормальная, а он ЖЛОБИЩе ЛЫСОЕ!!!!
Как думаете кто прав он или кума?
Я его таким злым никогда не видел
Результат:
вже голосів:
314 (90.75%)
муж прав
32 (9.25%)
кума права
Веселуха Муха• 07 ноября 2014
Ничего себе ’жлобище’! У меня с мужем бюджет раздельный, не даст денег пока не попрошу, что делаю крайне редко((( Но я не жалуюсь.
Я 10 000 грн видела только раз, когда кредит брала.
Зажралась ваша подруга! Часы это такая мелочь, по сравнению с домом и уютом в нём...
Минимум 3 девушки знаю, которые такого мужчину рядом с собой видеть только и мечтают!
Г-на не хлебала она...
Автор, тема как соль на рану.
Г-на не хлебала она...
Автор, тема как соль на рану.
Tanya_N_UA• 07 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
точно не знаю по моему Люксам наз.его контора если я правильно написала название.
люксофт, наверное) У нас в семье не принято совершать крупних покупок не посоветовавшись. Я б так не поступила, ровно как и муж.
Майданщица
• 07 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Она согласилась на део матиз
согласилась...мда...
ДА ЛЮДИ ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ДЕО МАТИЗ И ЗАРПЛАТУ В 50000 БАБЛОСОВ!!!
Антонина матушка• 07 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
чтобы попасть в IT, нужно не курить, а учиться и работать
если ваш муж грузчик или дворник и про айти только понаслышке - мои сочувствия
так случается иногда ,что на форумах встречаются люди с куриными мозгами.Мои соболезнования вашему мужу.
Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
это не кума, это я его так назвала . ПОСЛУШАЙТЕ С ЗАРПЛАТОЙ В 50000ГРН. ОН ЖАЛЕЕТ 10% ЖЕНЕ НА ЧАСЫ!!!
а дом он кому строит?
мебель кому покупает?
Вы знаете сколько это всё стоит????
мебель кому покупает?
Вы знаете сколько это всё стоит????
Майданщица
• 07 ноября 2014
Ответ дляHACbKA
не забудьте куме про это рассказать. да и вам бы не мешало выводы сделать, почему так проголосовали...
тут просто странные люди какието...
Курочка-чубаточка• 07 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
нет) пожалеть ей часы - это если бы она сказала: дорогой, нужны часы за 5тыщ, а он бы ей сказал - только через мой труп! О, вот это - жлоб. а так человек оказался поставлен перед фактом - ты тут паши на ремонт,а я часики себе куплю.....
кстати, муж часом не водолей?
И.О. человека• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
На большее ума не хватило. Смешно: училка продленки с часами за 5000 гр.
Вы что считаете что это дорогие часы ???Это же даже не в у.е,тисот или кассио к примеру или романсон...очень сдержано,но уже какое-то имя фирмы более менее на слуху
Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка

советский цирк• 07 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
я так и написала - почему вы его обзывать можете,хотя подавляющее большинство несогласно,а кума - хорошая?
я слышу , на кой они ей? горит?
Куплю орехи• 07 ноября 2014
Да это не кума пишет, эта та жлобиха, которая мужу денег на шкаф не дала. При чем он сам эти деньги и заработал.
мистерЛяпсус• 07 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Он не жалеет, просто неудачный момент, у человека была цель - свой дом, уют и вот на определенном этапе такой кидок со стороны жены, дело не в сумме, а в уважении к мужу и его мнению.
Думаю если бы тема была - муж купил айфон 6, несказал мне, когда нам не хватило на мебель, вы бы по другому взглянули на ситуацию
Кому там слова не давали• 07 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
нет она не эгоистка она всегда с ним согласна, что он выбирает в дом она согласна и на Део Матиз согласилась тоже, хотя другую машину хотела она нормальная, а он жлоб!
Автор, если вы считаете его жлобом, то к чему этот опрос, вывод вы все равно уже сделали, что ОН ЖЛОБ.
Майданщица
• 07 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
а дом он кому строит?
мебель кому покупает?
Вы знаете сколько это всё стоит????
мебель кому покупает?
Вы знаете сколько это всё стоит????
да при чем тут это! И подарок на НГ!!!!
Tanya_N_UA• 07 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Г-на не хлебала она...
Автор, тема как соль на рану.
Г-на не хлебала она...
Автор, тема как соль на рану.
не все рождены говно хлебать)
Я тут Живу• 07 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Ну Вы и дура!!!!!!!!!
Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Майданщица
• 07 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
кстати, муж часом не водолей?
не по моему телец в январе.
Указка• 07 ноября 2014
а почему всегда зарплата 50000тыс а не 46 или 49 или 52?они что все на одинаковой ставке или как?
Курочка-чубаточка• 07 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
от куриц не принимает, увы
- идите к мужу...если он есть у вас...
Веселуха Муха• 07 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
не все рождены говно хлебать)
Ага, ибо сами г-но))
Я тут Живу• 07 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
\
СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ??????????
IСнEжИнКаI• 07 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
тут просто странные люди какието...
автор, а че под анонимом, боитесь что кум вас вычислит?
ПИПИКНУТАЯ• 07 ноября 2014
Ответ дляБабайко
она нормальная, обычная эгоистка
У меня в жизни - сначала Я, а потом все остальные.. И если хочу часы за 5 000, серьги за 20 000 - я их куплю, никого не ставя в известность и естественно без всяких консилиумов. А по теме - да, её муж обычный жлоб.
Майданщица
• 07 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
он наверное большой там начальник.
не знаю, помоему обычный начальник не большой. я с ним не говорю он мне не приятен.
Майданщица
• 07 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вот СПАСИБИЩЕ ВАМ хоть кто то меня понял

Мядуза аля моргонер• 07 ноября 2014
Все, кто не имеет своих личных денег должен согласовывать их траты с реальным добытчиком. Тем более, если такая ситуация - вот-вот свой дом. Он справедливо думает, что она безмозглая курица. Но помирятся 100%, а ей бы неплохо планку свою поднять, чтобы можно было себе позволить покупки без согласования