Кашпо• 07 ноября 2014
муж сходил по-тяжёлому,и надушил моей шахерезадкой.освежитель забыли купить
разве можно так?хоть всё прячь...........
АсобеннАя• 07 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
что еще он сделал, а вы нам расскажите - яйца почесал вашей расческой, подмышки посушил вашим феном... вы все давайте, че там только про шахерезадки...

АнтиТанкист• 07 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
так будет продолжаться 1000 и одну ночь
ой не могу , ща у меня роды начнуться
Ненька наша• 07 ноября 2014
Радуйтесь, что у мужа все ок с желудком)) Раз в сутки как по часам))) И главное каждый раз шахерезадкой... Пусть еще Вам глаза запшикает, чтоб меньше сюда писала.
АсобеннАя• 07 ноября 2014
Наконец-то тема веселая пошла, смеюсь до слез. На ночь так смеяться нельзЯ- а то не засну совсем
Ответ дляАнгелочек с рожками
Федорино Горе• 07 ноября 2014
Видать ваша шахереЗАДА только для зада и годится, смотрите, чтобы у вашего мужа не выработался рефлекс на этот запах, надушитесь, а он обосрется.
Сегодня на диете• 07 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, хватит кормить мужа, что он у вас ср.т непрерывно
Сегодня на диете• 07 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе

АсобеннАя• 07 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе

От юмористы здесь собрались, а говорят что женщины плохо шутят. они просто не сидели в советчице.
Раз одела не бу• 07 ноября 2014
Шахерезада!))))) А эти духи разве годятся для чего-то другого? Таким ещё женщины пользуются????
Автор, вот когда Шанель использовать в туалете начнет, тогда разводитесь.
котопёс• 07 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
Чуть не описялась:-) муж срать будет, а я услышу слово Шахерезада буду ржать и сцать..
Раз одела не бу• 07 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе

Федорино Горе• 07 ноября 2014
Ответ дляАсобеннАя

Уже жалею, что анонимно написала, а то могла бы фан-клуб собрать.
котопёс• 07 ноября 2014
Ответ дляzoika1984
а как он побрызгал? это же духи, там нет распылителя
В рот набрал и пшикнул
Зубная фея• 07 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
кто хочет анилингус?
может, муж автора? вдруг он еще и туалетной бумаги не купил?
Федорино Горе• 07 ноября 2014
Ответ длякотопёс
В рот набрал и пшикнул
Сомневаюсь, что ртом, учитывая чем был занят.
котопёс• 07 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
Попой пшикнул?
Сегодня на диете• 07 ноября 2014
Ответ дляzoika1984
Пару капель на попку себе, что ли??
Тема еще интересней становится, Автор, может он не для вас свой зад надушил?
Сегодня на диете• 07 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
мой мои духи в фильтр пылесоса набрызгал чтоб б пахло в квартире
А что за духи, дорогие? Интересно, сколько он после этого прожил