Мааарковная• 07 ноября 2014

Вам нравится Ваша работа или нет? Почему кем работаете?

Результат:
вже голосів: 54
31 (57.41%) нравится
10 (18.52%) после декрета буду менять
7 (12.96%) ищу лучше
6 (11.11%) нет
Царь-Матушка• 07 ноября 2014
Обожаю ! Директор турфирмы!

автор Мааарковная • 07 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Обожаю ! Директор турфирмы!
Часто путешевствуете?
Lindt• 07 ноября 2014
Менеджер,прекрасная работа
Заставляличка• 07 ноября 2014
работа нормальная, но испортились отношения в коллективе из-за одной завистливой су
буду менять позже, так как морально тяжело
галинамирза• 07 ноября 2014
В мене робота, і фізично і морально важка, дуже втомлююсь.Але дуже люблю, і не поміняла б на іншу.Стоматолог.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 ноября 2014
врач, люблю мучить людишек....шутка...призвание у меня такое, как говорят Бог послал мне такую работу, словно чемодан без ручки - и нести тяжело и выбросить жалко.
Слухи-руки не распускаю• 07 ноября 2014
работа отличная, но зарплатой опустили ниже плинтуса - 1280 грн. помошник судьи.

Гербалайф и Ко• 07 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Обожаю ! Директор турфирмы!
Да вы что!Где учились,если не секрет?Дочь хочет в этом году поступать в туристическую сферу.Этим только и живет.
автор Мааарковная • 07 ноября 2014
Ответ длягалинамирза
Никогда бы не подумала´ почему морально? Брезгливость?
автор Мааарковная • 07 ноября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ужас, занятость целый день?
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
так у вас там сейчас люстрация, все должны быть честными
и бедными
автор Мааарковная • 07 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Может не в том месте работаете? В частной или гос?
Ответ дляМааарковная
в гос, нет, работаю там, просто работа тяжелая, но любимая, для такой работы не нужно иметь семьи и детей, а если еще и семья - очень сложно.
автор Мааарковная • 07 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Сочувствую, а как она зависть проявляет? Я с такой тоже до декрета работала
Слухи-руки не распускаю• 07 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
и бедными
вы знаете а я уже работаю в этой сфере больше 6 лет, и зарплата не менялась. Мне очень нравится моя работа, но скорее всего это можно назвать не работой а хобби, как говорит мой муж.
Вика*• 07 ноября 2014
Обожаю ! я продавец счастья!))
галинамирза• 07 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
Та ні я не гидлива.В державній поліклініці прийом 12-15 чоловік за 5 годин. Морально спустошують, приходиш додому як тряпка.Це при тому, що я на пів ставки.А в приватному кабінеті з пацієнтами нормально, а от хазяїни час від часу дістають.
Прикуси Язык• 07 ноября 2014
Обожаю свою работу. Доцент в вузе. Действительно это мое. Расстраивает только день зарплаты - зарплата у нас унизительная (и да, щаз вы мне нарассказываете, как я миллионами взятки гребу, ага. А я на свои деньги все пособия издают, все распечатки и плакаты делаю).
автор Мааарковная • 07 ноября 2014
Ответ дляВика*
Обожаю ! я продавец счастья!))
В смысле?

Царь-Матушка• 07 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
Часто путешевствуете?
мать одиночка 25 лет, 2 детей , каждые 2 месяца летаю куда то )
Я шалунья• 07 ноября 2014
Кайфую от своей работы, я адвокат. Это драйв, это игра :) Люблю работу за то, что делаю только то, что считаю правильным, нравится клиент - работаешь, не нравиться - извините. Так складывается круг общения, в котором приятно и работать и общаться. Еще нравится тем, что если ’кризис жанра’ - почти всегда можно попереносить встречи и остаться дома на целый день. Редко, правда так себе позволяю, но душу греет сама возможность :)
автор Мааарковная • 07 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы двоих детей одна родили без мужа?
Вика*• 07 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
В смысле?
в прямом! несу радасть людям! ) торгую вышиванками