Весотехник• 07 ноября 2014
Что делать если обманули?продавец с Крыма.я оплатила крупную суму ответа нет...
Как мне быть?с этим продавцом у меня уже было 2сделочки.всё прошло отлично.но в этот раз договорилась с продавцом--Н А Т А Ш А -- о примерке пальто с пересылкой за мой щёт.сума-1100гр.всё оговорили.деньги перечислила-28.10..
ответила после оплаты::""отправка ориентировочно либо на завтра,либо на 1 первое число""потом два дня я ей пишу в темке и в личке в ответ тишина...она сама из крыма помоему из Симферополя..тут уже о ней читала одну темку...Девчёнки как мне быть и что делать??как вернуть свои деньги?? помогите!!!
Повелитель интернета• 07 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Зачем Вы с крымом вообще связывались,они родину предали,что им стоит покупателя прокинуть?
убойный ответ
Люблю Поумничать• 07 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
ссылку на одноклассники наверное дали
если Вы получаете деньги натальи, верните их покупателю!
А то что-то сильно попахивает какой то аферой!
к.Буланова• 07 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
ага, и пришла сюда и отписываюсь
к.Буланова• 07 ноября 2014
Ответ дляfunia01
вы можете с ней связатся и вернуть мне деньги??
у меня нет денег, они заходят и уходят. почти час ночи. как я с ней свяжусь?
Милашка Бо• 07 ноября 2014
Ответ дляfunia01
да я-же не говорю прям сейчас..завтра..
Я вам написала в личку ее фамилию.
к.Буланова• 07 ноября 2014
Ответ дляfunia01
да я-же не говорю прям сейчас..завтра..
мне с ней надо решить этот вопрос. может уже и выслала вам
к.Буланова• 07 ноября 2014
http://sovet.kidstaff.ru/question-7869
вот она спрашивает в теме о пересылке. возможно только в субботу-восресенье выедет посылка от нее, а может уже и ранее отправила, но ей еще не сообщил номер декларации
Милашка Бо• 07 ноября 2014
Ответ дляfunia01
спасибки.видела..она с нами тут переписывается
думаете Буланова это и есть Наталья?
к.Буланова• 08 ноября 2014
Ответ дляМилашка Бо
думаете Буланова это и есть Наталья?
нет, это не наталья. наталья не заходила на сайт с 16:30
Ответ дляfunia01
это не наташа это девушка которой я скидывала деньги..Умничка отозвалась.
автор, с отправкой из крыма проблемы, возможно что-то не получилось у человека. к тому же отправлять через посредника тоже риск, кто знает как все пройдет и насколько надежен человек. это конечно не приятно для вас. а по поводу сайта, у меня он автоматически часто открывается, а дети мультики смотрят. Кстати, многие продавцы об этом пишут. что не всегда на сайте, если даже горит надпись он-лайн.
ТигрЛьвович• 10 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Вообще-то родину им поменяли еще 60 назад
к.Буланова• 11 ноября 2014
Ответ дляfunia01
ваш вопрос решился?
н а т а ш а• 12 ноября 2014
Татьяна,совести у Вас просто нет!Нужно было меня в тему пригласить,я никогда не прячусь и всегда иду на контакт!Я из-за Вас попала на нную сумму,выкупив Ваш кардиган и отправив его посредником(заплатила деньги за пересылку),а Вы создаёте темы и требуете возврат денег!Это мне нужно было тему создавать!!!!Я Вам сама свою фамилию могу написать,хотя Вы её должны знать,т.к совершали у меня покупки!Действительно,после 16го марта-появились сложности,но я всегда стараюсь,чтобы клиент остался доволен!В случае с Вами,Вы всех завели в заблуждение,я Вам отписывалась регулярно,мало того,я Вам пообещала сделать скидку на пересылку за ожидание,ведьтак!Однако Вы обэтом не упоминаете вообще и все преподнесли так,что я Вам вообще не отвечала!Мне нужно было тоже наверное создавать темы в Советчице,когда Вы бронировали товар и пропадали,в общем,как я Вам и писала в личке,Всего Вам самого наилучшего!