Завтра не пью• 07 ноября 2014
Узнала одну новость.Я в шоке.Что делать?
Недавно узнала одну не хорошую новость, сказали у зятя на стороне появился ребенок.Дочь не знает.Хожу как привидение.Боюсь дочери рассказать.Что делать?
Живут нормально,но если дочка узнает,не простит его .
Да и не хочу , что бы моя девочка страдала.Боюсь даже подругам сказать.Как бы вы поступили?
Коварная Зая• 07 ноября 2014
сначала надо узнать точно, может врут, а там уже решать. Но дочь вам не простит, если узнает что вы молчали
Мотористка• 07 ноября 2014
я бы точно никому ничего не сказала, новость это еще не правда, а сообщите дочке, еще виноваты окажитесь.
Отжигающая• 07 ноября 2014
Поговорить с зятем, узнать на сколько он свинья, а дальше по обстоятельствам.
АгатаХристя• 07 ноября 2014
может ошиблись? Вы же тесты ДНК не видели, так же? говорить могут все что угодно!
Бензопирен• 07 ноября 2014
Я бы молчала. Хотя все тайное рано или поздно становится явным. Главное, потом не признавайтесь, что знали.
Соня-сонятко• 07 ноября 2014
Если это правда, то подвести зятя к тому что он сам должен рассказать вашей дочери о ребенке, а там пусть сами решают как бть.
ПриснитсяЖЕ• 07 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
а может и наоборот - узнав и не простив,будет потом считать виноватой в разводе.....
Завтра не пью
• 07 ноября 2014
Вот молчу,а сердце разрывается на куски.Понимаю умом - нельзя.Скоро с ума сойду
Завтра не пью
• 07 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вот вот ,я этого и боюсь
Завтра не пью
• 07 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
Да трудности у нас с ним в общении.А здесь такая новость еще
IСнEжИнКаI• 07 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
сожрать зятя, а дочке найти другого.
как в бывшие времена зажарить на костре
Зяблик протестант• 07 ноября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
У моей двоюродной сестры такая же история.И как вы она молчала, итог дочь ее не простила и 3 года они совсем не общаются.Говорит обида что самый близкий человек знал а я узнала от чужих людей.Так что подумайте
Бензопирен• 07 ноября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
а Вы уверены, что это правда?
Выручалка• 07 ноября 2014
Чем раньше она узнает,тем раньше найдет себе другого достойного мужчину.А этого козла пошлет к чертям