Наездница• 08 ноября 2014
тишина,наконец-то соседи уложили ребенка спать.
Не понимаю родителей которые ходят с дитем до 12 часов ночи,уклалывают ребенка после полуночи спать,мультики до ночи,ну неужели не думают о здоровье крохи,ему только 3 годика,блин,не выдержу задам им этот вопрос)!
Мотылек• 08 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
я желаю вам никогда не сталкиваться с ювенальными органами, имею опыт работы там, берегите детей и соседей, особенно, которые через стенку!
Спасибо) Мне просто, честно, очень интересно где указано, как должен воспитываться ребенок. У нас полно детей с алкашами живут и по хуже. И не доедают и т.д. Где же на тех родителей управа и соц. службы?
P.S. Как бы я хотела, что бы они реально работали!
Аноним Секретарь• 08 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нам 1год7мес.только 20мин.назад улеглась)
гордиться вообще не чем! В этом возрасте ребенок сам засыпает в 22.00 при нормальном графике дня
Не танцую- но пою• 08 ноября 2014
Ответ дляЛана_c
Мы тоже сегодня в 12 улеглись.....и вообще раньше 22.00 почти никогда не засыпаем...в основном в 23.00.при этом мультики вечером не смотрим, телевизор в это время тоже выключаем....зато днем по 2-3 часа спит....пытались поменять режим-как рыба о лед. Получается, мы-плохие родители?
Сколько лет ребёнку? Когда просыпается утром? Сколько и когда спит днём?
Дарина_777• 08 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
расскажите
Не танцую- но пою• 08 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Мы и в этом возрасте ложились спать в 20. Только мы были ещё на грудном вскармливании и ребёнок засыпал на груди.
Аноним Секретарь• 08 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
а моему только 1,7 и мы тоже так ложимся, дело не в мультиках такой у нас режим.. Мне и ребенку подходит а что там думают соседи мне всё равно
такой же и ребенок вырастет - ему будет все равно...((( он маленький, ему отдых нужен, а вы его спать кладете в 12 ночи! так может поступать только мать, которой до 25-ти и которая не нагулялась, честное слово...
На паровозе• 08 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
да, в центре
Тогда странно, что Вы не знаете, как у нас соц.службы реагируют даже в тех случаях, когда им жалуются на насилие над детьми. Зачастую откликаются, когда уже поздно. А Вы пишете :’’ Они могут пригласить сотрудников службы к себе в квартиру и задокументировать шум после 22.00.’’
Новая сказка на ночь- сотрудники соц.служб пришли в квартиру в 22:01 документировать, как ребенок соседей не спит)))
Ювеналка? Ну-ну)))))
Робот Вертер• 08 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Оо все как у нас и возраст такой же))
Аноним Секретарь• 08 ноября 2014
Ответ дляЛана_c
шумите после 22 - плохие) не шумите - отличные) хотя старикам и в 8 вечера спать охота, смотря кто живет с вами рядом
Беззубовна• 08 ноября 2014
Увидела тему аж испугалась , что про нас
. Укладываемся ближе к 12 и вечером любит конструктор собирать , который громко падает на пол ( так жалко соседей)....но, ничего поделать не могу. Ложимся в 12, встаем в 8:00, дневного сна нет. У автора , наверное, деток нет....
бифидобактерияЖоржик• 08 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
У детей должен быть режим сна, чтобы они полноценно отдыхали. И заинтересованы в этом должны быть в первую очередь родители, которым не все равно как живёт их ребёнок.
ну так может они ложатся в 12 ночи и встают в 12 дня. Или обязательно режим дня чужих детей должен быть подстроен под соседей?
Наездница
• 08 ноября 2014
Ребенка нужно готовить ко сну,а если в доме гости,или мама привели ребенка с гулек в 23.00 то какой там сон,ребенок перегулял,уснуть будет сложно,детская нервная система должна отдыхать. Но,увы,не все родители об этом думают.
Аноним Секретарь• 08 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
Ювеналка? Ну-ну)))))
вы сталкивались? я не советую....
Люди у нас по большому счету, не знают, что такое ювеналка, но те, кто знают, пользуются, поверьте! И последствия для семей очень неприятные, если не сказать необратимыее...
Посудомойка• 08 ноября 2014
Девочки ну неужели кто то считает что ребенку нормально не спать даже после 22:00?
Мои оба ребенка один 2 года в 9 уже спит
Дочь 7 лет укладывается на час позже
Почитайте о режиме дня ребенка! Есть нормы! Все остальное это удобно или неудобно маме, папе и т. Д.
Дочь 7 лет укладывается на час позже
Ответ дляНе танцую- но пою
Нам полтора года. Сегодня проснулась в 8.30. Днем спала с 14.00 до 17.00. ..Либо такой распорядок дня: 9.30 подъем....15.00-17.00 дневной сон, 23.00-23.30 засыпает.....и днем и ночью засыпаем с боем. Я понимаю, что надо бы несколько дней подряд будить ее пораньше....Такм в ыровнять режим...Ноу меня еще кроха 3 месяцев, самой иногда тяжело встать раньше...вот и мучаемся пока
Я Главная• 08 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
на это есть участковый. По нормам с 8.00 утра до 22.00 вечера в будние дни и с 9.00 до 20.00 в выходные дни уровень шума не должен превышать, если не ошибаюсь, но проверьте, 40 МГц.
Т.е. можете себе купить недорогой портативный измеритель шума, если есть нарушения - прямиком в санстанцию - заявление на начальника, с копией на главного санврача Киева.
Милицию вызываем постоянно, никакой реакции, мы в Николаеве живем. Тут 100 гр. ткнут им и они уехали и мое заявление в мусорку наверное.
А у этой ’дневной актерши’ окна выходят прямо к нам в окна, она ....а, на окна поставила самбуферр с колонками и на всю врубает. Жесть летом, мы сидим сутками с закрытыми окнами, дверями и задыхаемся с ребенком. Муж умер и в морду дать некому. А милиция говорит что до 22 не нарушают, вот и все, вот тебе и защита населения. Ночные дебилы не явились ока и ребенок 11 уже давно спит, а так мрак девочки.
Уси-пуськи• 08 ноября 2014
моя в три года тоже в 12, а то и в час ложилась и переучить нереально было((((т а в год ложилась в 6 вечера и вставала в 4-5 утра и тоже нереально было что-то сделать.
Робот Вертер• 08 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Слушайте что вы всех учите
Не ваше дело какая я мама, за своими следите) что за манера колхозная, еще станьте на трон и в грудь себя побейте
Раздражают просто такие как вы, я констатировала факт когда МОЙ ребенок ложится спать, а не совет у вас спрашивала
Мотылек• 08 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
И еще вопрос!! - большая часть деток ночью просыпаются. И плачут и кричат. Что дальше, как в этих случаях соц. служба реагирует? Это тоже показатель плохого материнства?
Аноним Секретарь• 08 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
Дочь 7 лет укладывается на час позже

Уси-пуськи• 08 ноября 2014
Ответ дляНаездница
кто вам сказал что я лЕзу,мне спать мешают!
купити беруши.....или дом)
Кишечная палочка• 08 ноября 2014
Ответ дляtatito
Нет-нет-нет, мы перекусить решили! Сейчас новый мультик включим
Сестрица Алёнушка• 08 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
Дочь 7 лет укладывается на час позже
тю, ну сбился режим у нас, в школу не ходим, болеем - она встала сегодня в полдвенадцатого, лягла так же, бывает...
Звоночек• 08 ноября 2014
Мужика вам автор,слабо устаете или снотворного,ведь раз вы не можите заснуть проблема не в соседях,а в том что вы не соблюдаете ретуалы и Ваша нервная система не отключается)а еще в аптеках есть беруши,волшебное средство от громких соседей)
Мотылек• 08 ноября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот вот. Дети же не роботы. Их же нельзя запрограммировать.
Уси-пуськи• 08 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а какая принципиальная разница, ляжет ребёнок в 22.00 и проснёся в 8.00 или ляжет в 24.00 и рпоснётся в 10.00? я вон малую до сих пор не могу спать отправить, т. е я то отправила, но она бродит- то пить, то какать, то ещё что-то выдумывает
Аноним Секретарь• 08 ноября 2014
Ответ дляМотылек
дети до года просыпаются и кричат, никто не жалуется. Вопрос о детях старше 2х лет
Беззубовна• 08 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Самый полезный сон у ребенка с 21.00 до 23.00-01:00 как то так..
На паровозе• 08 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
вы сталкивались? я не советую....
Так вот Вы и расскажите! Приведите примеры. И ответьте на вопрос, почему никакие службы не реагируют на семьи, где папа-мама пьют и над детьми издеваются? А тут прям прибегут документировать!)