Наездница• 08 ноября 2014

тишина,наконец-то соседи уложили ребенка спать.

Не понимаю родителей которые ходят с дитем до 12 часов ночи,уклалывают ребенка после полуночи спать,мультики до ночи,ну неужели не думают о здоровье крохи,ему только 3 годика,блин,не выдержу задам им этот вопрос)!
Аноним Секретарь• 08 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
С ума сойти. А ещё можно зарядку не делать, питаться фаст-фудом и спрашивать, а кто сказал, что домашняя еда полезная? И почему вы считаете, что они правы?
Да! Фаст-фуд - это пища чемпионов!!!!!!!!! Только ребенку не давайте, будьте чемпионкой сами!!!

автор Наездница • 08 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
ну да, у таких милых, ласковых мам, особенно одиночек, дочечки-сыночки к 18-летнему возрасту превращаются в солидный балласт. Работать официантом - стыдно, что друзья подумают. Идти
учиться - блин, я не хочу ващще...
Так расскажите, во сколько ребенок должен лечь спать, чтобиметь уважение к окружаюшим, быть интересным и веселым ребенком, не прозевать свое и получить хорошее образование?
о в точку,у моей знакомой сыночек(23 годика) висит у мамы на шее,она считает каждую копейку(в прямом смысле)чтобы сыночек учился и жил в Польше,подальше от войны,и не в общежитии как все студенты, а квартирку в Варшаве снимал.
Тень льва• 08 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
это сказки для нерадивых родителей! никогда дети просто так не путают день-ночь, дети живут за графиком, который с младенчества им устанавливают. Все остальное - это прихоти родителей!
Да что Вы говорите!! С близнецами у меня проблем с графиком не было,всё как-то удавалось наладить! А вот с 3-им малышом ну никак -засыпал только к 3- утра! И вот только к 1году режим удалось установить таки,принимала разные меры_БЕСПОЛЕЗНО!!
На паровозе• 08 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
Жаль, что нет смайла с пальцем у виска!!
Есть)
На паровозе• 08 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
мы скоро приедем, не разбейте остатки головы до нашего визита! Ваш IP выдал ваш адрес, служба выезжает!
Оссспади!))))
Кто в дурдоме дверь не запер???))))
На паровозе• 08 ноября 2014
Ответ дляНаездница
Это она в начале войны его в Польше спрятала? )
Вообще, это нормально-давать детям хорошее образование! Видимо, все же, не оболтус, если в Польше учится.
А вам, автор, место на лавочке у парадного с бабушками. вон как лихо перемываете кости всем своим соседям!)
Мотылек• 08 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
дети до года просыпаются и кричат, никто не жалуется. Вопрос о детях старше 2х лет
Нам 1,5, и мы просыпаемся. И в два года просыпаются. Допустим, сосед не знает точного возраста. И позвонит, какова реакция?

Мотылек• 08 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Все мой вопрос снят....
А то ни дай Бог и к нам приедете.
Мир Мир Мир!• 08 ноября 2014
Тихо ;) автор уже спит !
ulke• 08 ноября 2014
Ответ дляНаездница
Как то странно... второе высшее что ли? В 23 как минимум одно законченное уже есть... Или он поступил только?
Тоска в носках• 08 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Печалька с вашей головой!))))
Аноним Секретарь• 08 ноября 2014
Ответ дляТень льва
вопрос о детях старше года, вы не все читали
Тоска в носках• 08 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
Есть)
АААА, гранд мерси!!!
Тоска в носках• 08 ноября 2014
Ответ дляМотылек
Все мой вопрос снят....
А то ни дай Бог и к нам приедете.
На паровозе• 08 ноября 2014
Ответ дляulke
Странно не это. Странно то, что наша автор обсуждает здесь свою знакомую, которая сына учит в Польше. При чем, преподносит это так, будто знакомая сына в рабство сдала и отказалась от него)
Автор, сейчас ваша знакомая выучит сына, а потом он ее содержать будет! Чай, уровень образования в Европе открывает иные горизонты, нежели у нас) А вы тогда от зависти удавитесь)))
Поучитесь у вашей знакомой) Ей нет дела до режимов чужих детей, она за своего переживает)
Аноним Секретарь• 08 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
Печалька с вашей головой!))))
выгляньте в окно через полчаса)))) будет стоять синий автомобиль с включенными фарами)
ulke• 08 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
Наш сын с 14 лет обучался за границей, потому чтобы поступить там в университет надо весьма прилично язык знать. Потому и спросила - поскольку фраза что ’висит на шее’ и учится за границей - мало вяжется - там практически все студенты подрабатывают...
Мотылек• 08 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Харош травить

А пиццу вы не развозите???
Тоска в носках• 08 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Я уже знаю что он есть!!! Вот - !)))

Я натуралка• 08 ноября 2014
ой, не читала все, но чесно, маразм полный этот вопрос. у меня за стеной ребенок почти 8ми лет ложиться не раньше, чем в 12 ночи, при этом ьегая, прыгая с диванов, поя караоке и все остальное, над нами живут их родственники-дети возрастом от 4 до 10 качут до 2х ночи, бегают по подьезду, постоянные пьянки и мордобои как в подьезде так и на улице. участковый в курсе, но толку БОЛЬШОЙ НОЛЬ!!!!

я жалуюсь в органы, но не открыто, придурки такие что и окна побьют, вот так и живем молча и тихо
Мотылек• 08 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка

Ну вот реальная проблема. Соц службы вы где????
Автор, сочувствую и Вам и тем детям..
Я натуралка• 08 ноября 2014
Ответ дляМотылек
Автор, сочувствую и Вам и тем детям..
где?

соседка за стеной сама как раз и работает в совбезе, помогает ухаживать за одинокими

пугает большое количество у них друзей уголовников и то, как милиция быстро приезжает. Буквально 3 часа назад, сверху соседи морды били на подьезде друг другу, влупились даже в нашу машину и кто-нибудь жаловаля? я пока телефон нашла, мужиков бабы растащили.
Миссис Буркул• 08 ноября 2014
Автор,ну кто сказал,что в 12 ночи ложиться-это плохо? Мы так ложимся,до 11 утра спим))счастливы,5 лет уже)))
Я натуралка• 08 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
не вопрос в 12 или в 9, вопрос почему данный ребенок своим шумом мешает остальным соседям???
Садоводница• 08 ноября 2014
Звукоизоляция Вам в помощь!
И не нужно прикрывать свое негативное отношение у шуму заботой о чужом ребенке.
ПС дочка 2.2 года ложится спать в 12-1 ночи, спит до 9-10, гуляем, следующий сон в 17-20, бодрствование, ночной сон с 12-1 и так по кругу.
Вот такой у нашей семьи режим жизни, кому не нравится - лесом!!!
Хорошо, соседи у нас снизу - глухие, сбоку - звукоизоляция, сверху - голуби ))))
Садоводница• 08 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
есть
Я натуралка• 08 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
Звукоизоляция Вам в помощь!
моя тоже ложится поздно, но:
мы с детьми не орём, именно орём караоке до 3х ночи в будний день
не устраиваем мордобои с криками и ломанием мебели за стеной
не бегаем и не прыгаем с мебели на голый пол
нет мордобоев на подьезде, в нем самом, беготни и прыжков
Я натуралка• 08 ноября 2014
моя сидит рисует или смотрит мультики, тихо и мирно, ее не слышно даже нам, ей 3,6 годика
Бабочки в моём животе• 08 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
учиться - блин, я не хочу ващще...
Вообще такой бред...вы неудовлетворенны жизнью вообще судя по всему....печаль((((
На паровозе• 08 ноября 2014
Ответ дляulke
Сын моей знакомой тоже в Польше учится. Родители изначально так планировали, поэтому с первого класса у него был репетитор по польскому и английскому языкам. Поступил в Варшаве сразу после нашей киевской школы.