Король дивана• 07 ноября 2014

Сколько сейчас клининг после ремонта может стоить?

После ремонта в квартире все покрылось слоем пыли, нужны вплоть до уборки стен услуги. Кто в курсе, сколько готовить денег. Харьков. Квартира трехкомнатная с мебелью, с мытьем серванта, поверхностей. Спасибо за ответы.
Берегу и стерегу• 07 ноября 2014
мне мыли все поверхности, но не после ремонта.300 грн. Киев. однокомнатная квартира. совет: все свои требования и пожелания лучше обсудить заранее. во время уборки всплывают нюансы, но уже говорить не удобно.

Аноним НаВсеГда• 07 ноября 2014
Ой , очень дорого клининг . Я 4 года назад узнавала и там было фантастичнская цена , за каждый квадратный метр - стены , полы - включены !
Советую нанять по обьявлению из газеты людей - которые согласны на любую работу , или тетенек штуки 3 на пенсии бойких и они вам гораздо дешевле все отмоют !
Нифига_ни_ни• 07 ноября 2014
клининг это что-то сексуальное?
автор Король дивана • 07 ноября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Это понятно, я не новичок. Интересуют сегодняшния цены.
Слоник-тоник• 07 ноября 2014
ПопробУйте спросить в проф фирмах. Очень много нюансов, влияющих на цену. Нагуглите и обзванивайте. За спрос денег не берут
Ясина мама• 07 ноября 2014
без меблів,трьохкімнатна-500грн,але це не клінінгова компанія
автор Король дивана • 07 ноября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я в курсе, что такое клининг, пользовалась услугами. Хочу послушать уровень цен современный.

автор Король дивана • 07 ноября 2014
Ответ дляЯсина мама
Спасибо!
автор Король дивана • 07 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Ночью? Вот спасибо!
Берегу и стерегу• 07 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
цены сегодняшние.но я просто приглашала, как тут сказали, теханку.
Бабайко• 08 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
Ночью? Вот спасибо!
не ну вы странная, вам просто дают советы, а вы прям сейчас собрались чистить квартиру? Завтра позвоните и узнаеете
автор Король дивана • 08 ноября 2014
Ответ дляБабайко
Если бы мне не надо было срочно узнать, то и не спрашивала бы.
Taivanova• 08 ноября 2014
38 метров после ремонта 1200 грн, 2 хлопца очень качественно спецсредствами и спецтехникой 6 часов без перерыва, Киев, полгода назад
Анчо Ус• 08 ноября 2014
80м.кв. Киев - 1800 грн. Клин новая компания. На первый взгляд было чисто, а как пошла по мелочам, то они мне пластик испортили химией. Плитку в ванной ( белую и глянцевую) поцарапали чем-то металическим. Вообщем капец.