Курочка• 08 ноября 2014
Вся правда о загнивающем западе... В помощь Киселеву с Епрстом... много фото
спальное место• 08 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
А к чему это?
Везьде подписано,что запад а куда не глянь ВЫВЕСКИ НА РУССКОМ И РУССКИЕ МАШИНЫ?
ВеЗДе на фото расея, написано’Запад’- это ж юмор , включите фантазию))
Просто болталка• 08 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
у нас теж в школі були вибори
моїм конкурентом був 11 -ти класник ,син завучки ,красунчик ,улюбленець вчителів
і я нікому невідома до того часу 9-ти класниця,яка не співала , не танцювала і не тусувалась, а просто щиро хотіла перемін на краще і запрпопонувала реальну програму на відміну від нього
як ви думаєте кого обрали?
може з вашим електоратом було щось не так?)
до речі ми на 2 роки ,за повного сприяння і часто ініціативи нової дирекції з прогресивними ,вільними ,європейськими поглядами, влаштували веселе позашкільне життя старшокласникам .
Багатьом учням просто не хотілось йти зі школи до дому
Згадую цей час з особливою теплотою і вдячністю людям,які дали шанс нам розкритись
як ви думаєте кого обрали?
Да, с электоратом, прям как в нашей стране, видимо
Разрыв был не слишком большой, конечно. Но тем не менее.
Хотя что-то мне подсказывает, что за вашего красавчика тоже было немало голосов )
pollyteika• 08 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
якщо чесно не памятаю
то в чому ж вина демократії?
Ви хотіли щоб диктатрор,тобто директор прзначив того ,кого вважає кращим ,замість влаштовувати вибори?
А якби він полюбляв молоденьких активних дівчаток без комплексів,хто би став президентом вашої школи?
Не можна щоб все вирішувала одна людина,незалежно хороша вона чи погана.
Бо хороша не вічна ,а погана ітак зрозуміло .
то в чому ж вина демократії?
Здрасьтенька• 08 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
Наскільки я памятаю в тій повені були винні частково комунальники, в місті погано працювала система водовідведення.
І вже писали не один раз, що в нашій країні такого ж багато можна знайти, ніхто не заперечує.
Але люди тому й налаштовані проєвропейськи , що хотіли б звести до мінімуму подібні пейзажі на карті України.
Я так понимаю вы человек, который настроен проевропейски. Вот напишите честно и откровенно, каким образом изменятся пейзажи Украины? Вы поливаете грязью Россию и мечтаете о жизни ’как в Европе’. Это как то изменит ситуацию? Разве когда нибудь ненависть, агрессия и зло вели к процветанию и благополучию? Ну не придет добрый дядя и не изменит нам ничего. На что вы надеетесь? Майдан привел такую же (а в некотором отношении и хуже) власть, какая и была. Коррупция, воровство, кумовство и т.д. То что Порошенко говорит о том, что он проевропейски настроен ничего не меняет. Это просто слова. Система та же и её никто не меняет и Европа нам ничего здесь не изменит. В таком состоянии, в котором сейчас находится Украина и с таким количеством жителей членство в ЕС нам не светит. Вы это понимаете? И даже через 10 лет мы не будем соответствовать всем критериям ЕС. Вы сходите на оф. сайт ЕС почитайте для разнообразия что да как. Не нужны мы Европе и она не придет нам делать хорошо. На что рассчитываете?
Ответ дляkatie_777
автор, давайте украинскую глубинку обсудим
вы в какой стане живете? у вас Киселев - сосед по лестничной площадке?
выйдите из дома, пофоткайте разваленный асфальт, отсутствующие фонари, лужу в подъезде, х*й на всю стенку, заброшенный завод - это гораздо более интересно и жизненно, чем ваши копипасты из интернета.
Катя, мне к счастью, нечего обсуждать, потому как я не бездействую в отличии от многих украинцев, россиян жителей многоэтажек. Я въехала в дом, там не было ремонта подъезда много лет, хотя ремонт входит в оплату по коммунальным услугам, но ремонта нет и все молчат и платят. А я села за комп написала заяву в ЖЕК о желании все - таки увидеть ремонт и пошла к соседям подписала, и отнесла в ЖЕК, через пару месяцев сделали ремонт и местное телевидение пригласили похвалить ЖЕК какие молодцы)))))) Теперь по моему неединоразовому примеру (когда не убирают снег во дворе я фотографирую этот ужас и вызываю завлением ЖЕК для составления акта о не предоставлении услуг, если не приходят составляем сами акт с соседями, или иду к меру на прием)Так теперь пенсионерки сами пишут заявы и массово ходят на прием к меру, что приводит к ремонту дороги во дворе и у нас все ямы после зимы заасфальтированы и не один раз. Засохли деревья, падают ветки после бурь, я пишу заяву, в мерии создают комиссию и приезжают срезают деревья опасные или высокие и т.д. Думаю что таких как я в стране 1 % всем остальным наплевать - ведь это же труд, а трудиться лень просто, лучше телек посмотреть дома.
Кроме того мы с мужем во дворе моей пятиэтажки каждую весну сажаем цветы, копаем бурьян и т.д. Вы думаете из 6 подъездов - 90 квартир -таких много набралось? Квартиры 3-4 от силы. Все кидают бычки и еще бутылки, помидоры, картошку в окно и любуются бурьяном по пояс. Лично видела как соседка полола бурьян,а ей в голову летел бычок от барышни этажом выше. Я живу в Броварах, если что, не в глубинке.
Что касается подборки и группы в Контакте - изучив фото и комментарии пришла к выводу -это российская группа и комменты пишут сами россияне и смеются над собой сами россияне, россияне молодцы, остались трезвомыслящие и могущие посмеяться над собой, там даже под одной из фото есть коммент, что спасибо за вашу группу, мол не всех зазобмировали. Проскакивают и украинские фото потопов и т.д., но они не разделяют на украинские и россиские - они все смеются над совком и совковым отношением ко всему. А комментами дают понять что это все такой абсурд, который понять невозможно и за границей такое в принципе невозможно! Вот прикладываю фото ниже, кто это сделал - американцы? голландцы поленились там цветов насадить, кто? Надеюсь, что дала вам исчерпывающий ответ

pollyteika• 08 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Я не розраховую ні на що ,я не вірила в успіх майдану,я передбачала ,що все закінчиься війною ,я дуже хочу ,щоб хоча би та частина українців,які розуміють що таке Європа жила в Європі .А та частина українців,які люблять росію,щоб жили в росії.Іншого виходу не бачу.Але не хочу щоб це робилось такою ціною,як сьогодні.
Курочка
• 08 ноября 2014
Я уже давала ссылку на Америку загнивающую, понимаю, что фото начало 20 века, могу ошибаться, вот они меня шокировали, а теперь сравните фото в Контакте
Фенте Фря• 08 ноября 2014
Ответ дляinnask

Молодчинки!
Мы тоже в подъезде ( сами правда) сделали ремонт, заменили дверь, поменяли все стояки в доме , во дворе лавочки, клумбы , сами убираем , отказались от услуг жэка в уборке.
Фенте Фря• 08 ноября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
не смешите, нам бы сейчас Сталина - он бы порядок навел! и европу нагнул, и америку.
ох, девушка, как же вы можете такое говорить, Сталин уничтожил более 10 млн. украинцев.
Фенте Фря• 08 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
От чьей нефти и газа оно зависит?
от продажи нефти они зависят , в школу ходить надо было.
Фенте Фря• 08 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
ага, зафиксировали , только странно получился у них полет снаряда с поворотом, так снаряды не летают. Это ваши бравые ополченцы стреляли.
Фенте Фря• 08 ноября 2014
Ответ дляКукуша
Нечего ответить - лучше проходите мимо, чем писать не по теме. Ничего доказывать никому не собиралась. Спросила - есть ли у Вас в доказательство карта Украины 100-летней давности... есть- предоставьте, будьте любезны, нет - проходите мимо. Всё.
держите карту, если вы даже гугл пользоваться не умеете
Здрасьтенька• 08 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
И шож вы тут понимаете то? Красные стрелочки добрый дядя вам нарисовал? Идиотизм.
Здрасьтенька• 08 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
Нефть чья?
Здрасьтенька• 08 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
Те кто хотел жить в Европе живут в Европе, те кто хотел жить в России живут в России. Все оставшиеся хотят жить в Украине. Но при этом они хотят жить мирно и жить так, чтобы соблюдались их права и учитывались их интересы. Вроде всё так просто,но при этом какая то глобальная проблема всё это совместить в одной стране.
Считаю, что ответственность за ситуацию в стране лежит на плечах власти. А вы как считаете?
Кукуша• 08 ноября 2014
Ответ дляinnask

Выделила именно эту цитату. Вот Вам к чему и пишут - с таким менталитетом сильно ли мы нужны Европе?
Кукуша• 08 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
А где ссылка на источник, чт это карта именно 1000-летней давности? Кто ее рисовал?
Просто болталка• 08 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
якщо чесно не памятаю
то в чому ж вина демократії?
Ой, на эту тему я размышляю годами.
И демократия хороша только тогда, когда все члены общества являются сознательными, РАЗУМНЫМИ, и разбираются в вопросах управлении государством.
Иначе - что мы видим: управление массами посредством СМИ.
Я сколько читаю этот ресурс, и часто замечаю - вроде и образованный человек пишет, а шаблонными фразами. Вот откуда у кучи умных людей могут появиться одинаково оформленные мысли?
Т.к. я телевизор не смотрю, то тут же кто-то упоминает, откуда эта фраза - от Шустера, или от Киселя? Так вот, для кого демократия - это хорошо? Выходит, для Шустера или Киселя (а точнее, тех сил, которые за ними стоят)
Вот я наблюдаю эти колебания народных мыслей - они как волны... И вовсе это не народ управляет государством. Народу вкладывают в головы то, что выгодно власть имущим...
Думаю, Вам что-то вложить будет сложно (или почти невозможно), но неужели Вы не обращали внимание, как реагирует большинство? Как поле с колосками - куда ветер подует, туда и склонятся.
Мотористка• 08 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Тю, кто-то поверил что-ли, что это запад????
Реальные же пейзажи родины (((((((((.
так это ж стёб
Курочка
• 08 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
Молодчинки!
А как Вы процедуру отказа оформили? У всех соседей подписи собирали?
Курочка
• 08 ноября 2014
Ответ дляКукуша
У меня темка же не нужны или нужны мы Европе, а как люди умеют над собой же и смеяться, просто юмор, устали все от серьезных разговоров и ТВ
Фенте Фря• 08 ноября 2014
Ответ дляКукуша
вообще-то человек просил 100 летней давности до революции. Я поставила карту.
Держите хронологию за 10 веков
https://
Держите хронологию за 10 веков
https://
Фенте Фря• 08 ноября 2014
Ответ дляКурочка
У нас дом небольшой 40 квартир , написали заявление в ЖЭК , все жильцы подписались, начальник ЖЭКа одобрил , теперь сами убираем.
Душка-свекровь)))• 08 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Класс! Спасибо, посмеялась. Понравилось МРТ, интеллектуальный переход и станция слежения. Очень остроумно и тонко.
А ватникам скажу: может в Украине есть места и похуже, но мы не мним себя супердержавой, ни на кого не нападаем, и никого не трогаем.
полностью с вами соглашусь
pollyteika• 08 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
Ой, на эту тему я размышляю годами.
Звертала
Просто болталка• 08 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Вот честно, юмор ценю, уважаю и применяю. Но этот - недобрый какой-то.
Причем не просто юмор, а со злым подтекстом...
Как-то не вызывают уважения люди, которые высмеивают свою страну, сравнивая ее с другими, ’лучшими’.
Мне страшно представить себе уровень деградации тех ’личностей’, которые могут себе такое позволить.
Это как передача трусиков из секонд-хенда сотрудницам Сбербанка России во Львове.
Я хоть и понимаю, что наша страна совсем не лучше той, что в теме изображена и обгажена, не стала бы так стебаться над ней в сравнении.
Забавно посмеяться над невнимательностью, нерасторопностью и т.п., но это.. как-то противно. Простите за искренность.
Давайте приложу пример юмора без злобного подтекста.
Все ж знают, какие классные в России дороги
Фенте Фря• 08 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
дуристика какая-то. Что тут смешного? Ну, алкаши дорогу красили и что.