Курочка• 08 ноября 2014
Вся правда о загнивающем западе... В помощь Киселеву с Епрстом... много фото
спальное место• 08 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Грязи можно нарыть в любой стране, если очень захотеть её найти и если ты сви.ья.
Конечно, можно найти ( при желании, конечно) везде, НО! Ведь ни Европа, ни Америка не захватвают Крым, ’дамбас’ и не пугают своим металлоломом на украинских границах мирных украинцев! Неужели не понятно, зачем автор (Спасибо ей!) показала эти фото???
Фенте Фря• 08 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
трущобы Америки
о , да, расскажите нам про загнивающую Америку, а мы посмеемся, а то у меня мама 22 года уже в штатах живет, я ей перескажу , может в цветущую рассеюшку захочет переехать.
Здрасьтенька• 08 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
Я була певний час такої ж думки, вірніше її розвивала, аби хоч якось переконати людей , що революціїї ні до чого доброго не призведуть і не варто сподівтись на краще, коли це краще нема кому і з ким будувати.
І взагалі мені здавалось що порівняно з 90-тими в Україні все було досить непогано, принаймні значно краще того що натворили на сьогднішній день і того що ще чекає.
Але якщо бути обєктивними, люди не хочуть, не можуть самостійно рости, розвиватись, вдосконалюватись , якщо нема стимулу, справедливості.Якщо людина не отримає винагороду за свою працю, визнання.
Від цього й накривають депресії цілі міста та регіони,від безвиході.
Насправді вихід завжди є, але він для сильних, просто таких одиниці ,на жаль.
Уважение к кому то или к чему то это ваше личное решение. Соблюдение правил, законов и норм поведения или не соблюдение их это тоже ваше личное решение. Ничего не делать или развиваться в каком то направлении это тоже ваш выбор и ваше личное решение. Каким образом власть может изменить ваше отношение к себе и к окружающему миру? Нужно понимать, что страна это мы и именно от нас зависит то, какая это будет страна.
Пуки-куки• 08 ноября 2014
Ответ дляспальное место
Расскажите это ливийцам, иракцам, сирийцам, сербам...
Милашка-оторвашка• 08 ноября 2014
Девоньки, посмотрите на фото с *заливкой катка* в Торонто, почемо-то автор забыл о бигбордах с надписью на русском *ДОМ В КОТОРОМ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ*, а еще на фото *Укладка брусчатки* Барселона видно надпись РЕМОНТ ТЕЛЕФОНОВ, у у *КАССЫ ЛУВРА* тоже почему-то сохранилась ржавая-прержавая надпись по-русски *КАССА*, А ОЕдинге (Англия) на бигборде тоже по-русски почему-то: ЗДЕСЬ МОЙ..... пЕРЕД ПЕШЕХОДНІМ ПЕРЕХОДОМ У ХОКАЙДО ЯПОНИЯ НАДПИСЬ ПО-РУССКИ ДЕТИ... Дальше ріться в русском мусорнике желания никакого.... Дівчата, ну не ведіться ж, ви ж маєте здоровий глузд і, дуже сподіваюся, російські літери не забули???? Перегляньте всі фото, думаю, знадеться більше слідів, які досить негарно пахнуть Росією....
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2014
Спасибо, посмеялась)))))) загнивающая Россия с подписями якобы запада))))
Была на Плитвицких озерах, чистейшая вода, цвет просто завораживает, очень крутые озёра, рекомендую!:)
А фото - Касса Лувра.Париж, Франция вообще порвало))))))) даже если бы я там не была, то надпись на ларьке КАССА говорит сама за себя)))))
Фенте Фря• 08 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
И что??? Там другая жизнь и другое отношение к людям потому что там ДРУГИЕ люди. Посмотрите на себя. Почитайте себя. Подумайте как вы относитесь к таким же гражданам Украины как и вы. Посмотрите на свое правительство. Посмотрите на свое отношение к людям. На улицы своего города. На отношение людей друг к другу в своем городе. Посмотрите как ведут себя люди в маршрутках, в магазинах, у себя дома. Именно простые люди делают свою страну чистой, цивилизованной, воспитанной и т.д. Никакая Европа не изменит лично вас и ваше отношение к чему то. Не нужно равняться на страны которые чего то достигли, потому что это не страны достигли. Это люди, живущие в этих странах чего то достигли и сделали эту страну такой какая она есть. От того что вы чего то там хотите ничего не изменится. Не придет добрый дядя и не изменит всё к лучшему. С такими людьми как вы это просто невозможно.
Что сделали лично вы? Поливаете грязью Россию и считаете что это приближает вас к Европе? Если вы уж и хотите сравнить так посмотрите исходные данные. Какая территория России? Сколько человек на ней проживает? Какие климатические условия? и т.д. На данный момент при всех своих недостатках Россия развивается и идет вперед. И это действительно мощное и самостоятельное государство, а не какой то там придаток к чему то.
А антуража для таких фоток везде полно. И В России, и в Украине, и в Америке и в Европе и где угодно. Было бы желание. И если для вас такие фотки это показатель чего то там и повод для радости, то совсем не удивительно что у нас страна именно такая какая и есть.
Много слов ни о чем. В чем Россия развивается? В продаже нефти? Россия и есть сырьевой придаток , больше она ни на что не способна, еще убивать умеют и ненавидеть весь мир вокруг. Ничего они миру не дали , ничего .
А вот в том что все сами надо вы ошибаетесь, мир стал стремительно развиваться только тогда , когда начали возникать культурные, экономические и политические связи. Что плохого брать пример с хорошего, перенимать опыт ? В этом только плюсы, зачем изобретать велосипед, если можно воспользоваться опытом других стран.
Фенте Фря• 08 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
пусть рассиюшка им перестанет оружие поставлять и там мир наступит.
Милашка-оторвашка• 08 ноября 2014
ну ось ще й фото додам з цієї підбірки про Захід на третьому фото на автівці из ЛУИЗИАННЫ - ПОЧТА РОССИИ
Милашка-оторвашка• 08 ноября 2014
фото 1 Кинофестиваль в Локарно, Швейцария. див. написи на стіні
фото 2 1 сентября в школе St. George´s. Кларенс, Швейцария - с русскими флагами и названием школы на русском и т.д.
явно. розраховано на російський менталітет... співчуваю.... цього вже не виправиш
Сиреневая цапля• 08 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Аааа меня порвало
это наверно моя самая любимая группа вконтактике, а если еще и комменты под фотками почитать так настроение обеспечено на 100%.
Сиреневая цапля• 08 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
а вы что не понимаете что это стеб, с такоф вод процветающей расеюшки.
Пуки-куки• 08 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
ну да, они там сами себя расстреливали российским оружием. Это российские самолеты бомбили Триполи.и ливийская и иракская нефтедобыча сейчас у российских оккупантов в собственности. и Белград бомбили российские самолеты российскими бомбами. Именно так все и было.
Милашка-оторвашка• 08 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
ох, дякую, вже зрозуміла)))))
Чики-брык• 08 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
ага, можно даже такую же фотоподборку сделать в стиле как автор ссылку дал и назвать ’Вся правда о российских агрессорах... В помощь 1+1 и всем подобным...’
Здрасьтенька• 08 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
Россия самостоятельное государство и ей нет нужды становиться чьим либо придатком. Она сама диктует условия и сама принимает решения.
Ничего плохого нет в том, чтобы брать пример с хорошего и перенимать опыт. Но ведь то что происходит сейчас это совсем не это. Вы не собираетесь перенимать опыт. Вы считаете что кто то сделает за вас то что вы не в состоянии сделать сами.
И интересно, опытом каких стран вы собираетесь воспользоваться? У какой страны такие же исходные данные как у Украины?
Менее Более• 08 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
бред , почти на каждом фото на дальнем плане жигули ездят , внимательно смотрите
я всегда нала , что на Советчице туго с юмором. Но не знала, что до такой степени все плохо
Менее Более• 08 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
О, % тупизма в этой тепке зашкаливает. Ладно, уже чувство юмора не всем дано, но так тупить
Детские_Будут?• 08 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Грязи не увидела
Детские_Будут?• 08 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
1981-1983 гг. - в Польше военное положение и продуктовые карточки.
Здрасьтенька• 08 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Понятно)
Повелитель интернета• 08 ноября 2014
вообще-то за границей все хорошо только по туристическим тропам. Если зайти в глубь или свернуть,то можно увидеть картину хуже чем на Украине. Только вот Европа трещит по швам...а все думаю что там все ок.
pollyteika• 08 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Мене вплутувати в цю історію не варто, мова про маси.
Яким насправді завжди бракує свідомості, власної думки та сили волі і в чиї голови при бажанні можна вбити що завгодно.
А влада може все змінити дуже просто, власним прикладом.
В ієрархії будь-то сімя, держава , чи робочий колектив завжди так.
Старший, відповідальний обирає якими методами досягати позитивних результатів і чи йому взагалі потрібні ці результати.
От на прикладі сімї,її голова, чоловік може виховувати, читати моралі,заставляти дружину і дітей робити те що йому треба, а сам нічого з цього не виконувати і вести себе по-свинськи.Чи вийде з цього щось добре, чи буде сімя щасливою?
Завжди від лідерів , від тих кого обрали, чи хто викликався сам ,дуже багато залежить, на них покладають надії.
Це не значить, що він повинен все сам зробити, це означає, що він має повести правильним шляхом, а люди відчувши і повіривши піднімуться,підуть за ним, будуть ставати чеснішими та кращими.
Україна живе в зневірі віками і як тільки зявляється промінчик надії, дуже скоро він знову обламується.
Думаю їй просто не пощастило мати поряд з собою такого сусіда, але одночасно треба розуміти , що нікуди нам від нього не дітись.
Народ, як діти, ну не мають вони сили волі самі , свідомо рости , розвиватись, вдосконалюватись без кнута, пряника і без чиєгось позитивного прикладу.
Є окремі індивідуми , які володіють стійкою позицією і залишаються послідовними своєму світогляду незалежно від того куди рухається натовп , який їх оточує, але таких дуже мало.Вони можуть змінити своє життя, але не можуть змінити життя всієї країни.
pollyteika• 08 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
Я, чесно кажучи, теж не очікувала, шо така біда з тутешніми дамами.
pollyteika• 08 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
Цілком згідна
Детские_Будут?• 08 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Можно поподробнее, где именно в глубинке Европы можно увидеть картину хуже, или хотя бы такую же, чем в Украине-России? И в каком именно месте Европа трещит по швам? Очень любопытно
НеКонец-Света• 08 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Ага, я как-то забрела в одну альпийскую деревушку, пришлось кое-чего подождать, поэтому бродила около двух часов по улочкам. Ходила и сердце сжималось... Просто от обиды за наших людей. Хороших, но таких бедных и несчастных...
Кукуша• 08 ноября 2014
Я хоть и аполитична и патриотично какашками в Россию не кидаюсь, но мне смешно... специфический, конечно, юмор.. но смешно.