Курочка• 08 ноября 2014
Вся правда о загнивающем западе... В помощь Киселеву с Епрстом... много фото
Здрасьтенька• 08 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
Мене вплутувати в цю історію не варто, мова про маси.
Яким насправді завжди бракує свідомості, власної думки та сили волі і в чиї голови при бажанні можна вбити що завгодно.
А влада може все змінити дуже просто, власним прикладом.
В ієрархії будь-то сімя, держава , чи робочий колектив завжди так.
Старший, відповідальний обирає якими методами досягати позитивних результатів і чи йому взагалі потрібні ці результати.
От на прикладі сімї,її голова, чоловік може виховувати, читати моралі,заставляти дружину і дітей робити те що йому треба, а сам нічого з цього не виконувати і вести себе по-свинськи.Чи вийде з цього щось добре, чи буде сімя щасливою?
Завжди від лідерів , від тих кого обрали, чи хто викликався сам ,дуже багато залежить, на них покладають надії.
Це не значить, що він повинен все сам зробити, це означає, що він має повести правильним шляхом, а люди відчувши і повіривши піднімуться,підуть за ним, будуть ставати чеснішими та кращими.
Україна живе в зневірі віками і як тільки зявляється промінчик надії, дуже скоро він знову обламується.
Думаю їй просто не пощастило мати поряд з собою такого сусіда, але одночасно треба розуміти , що нікуди нам від нього не дітись.
Народ, як діти, ну не мають вони сили волі самі , свідомо рости , розвиватись, вдосконалюватись без кнута, пряника і без чиєгось позитивного прикладу.
Є окремі індивідуми , які володіють стійкою позицією і залишаються послідовними своєму світогляду незалежно від того куди рухається натовп , який їх оточує, але таких дуже мало.Вони можуть змінити своє життя, але не можуть змінити життя всієї країни.
То что Украине не повезло с соседом это ваше мнение основанное...?
На чем оно основано?
Просто болталка• 08 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
За счёт чего? Прям заинтриговали :)
А Вы подумайте, почему, например, почти вся Африка разговаривает на французском, Южная Америка - на испанском/португальском?
Так за счет чего они когда-то стали такими классными?
Небось трудились много?
Просто болталка• 08 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Правда? А я думала, что там воруют меньше.
А воруют меньше ОАЭ.
Точнее вообще не воруют.
НеКонец-Света• 08 ноября 2014
Девочки, кто не понял вообще юмора, объясняю:
Очень часто Киселев ТВ пичкает своих зрителей фейковыми новостями, нарезанными водео и брехливыми интервью.
Не единожды были случаи, когда вырванную из контекста фразу выдавали в совсем ином контексте.
Все помнят, как весной фото с Майдана выдавали за происходящее в Севастополе, а народную плакальщицу и Одессы снимали по всей стране то в роли солдатской матери, то беженки из Крыма.
А ливийский мальчик, раненный и в крови... По Киеселев-ТВ показали, что так убивают детей в Донецке...
Авторы этого проекта (по ссылке автора) продолжили священное дело Киселева: брехать о том, что где происходит, подсовывая фейковые фото.
Задача поставлена: показать ужасные и нелепые фото из России, но представить их под видом загнивающей Европы.
Получилось остроумно и смешно.
АлывердЫ• 08 ноября 2014
Ответ дляЧики-брык
Всю правду о нашей стране никто не хочет показать? Или всем соседи покоя не дают? О нутро у некоторых
Фенте Фря• 08 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
вообще-то за границей все хорошо только по туристическим тропам. Если зайти в глубь или свернуть,то можно увидеть картину хуже чем на Украине. Только вот Европа трещит по швам...а все думаю что там все ок.
ой, вы очень ошибаетесь. Соберите денег и поедьте именно по деревушкам Германии или в маленький городок Норвегии , вы просто обалдеете от такой красоты, чистоты и уюта. Вот Итальянцы немного засранцы, это да , но они всегда такие.
НеКонец-Света• 08 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
100% поддерживаю. Еще очень чисто в Голландии и Скандинавских странах.
Фенте Фря• 08 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Россия самостоятельное государство и ей нет нужды становиться чьим либо придатком. Она сама диктует условия и сама принимает решения.
Ничего плохого нет в том, чтобы брать пример с хорошего и перенимать опыт. Но ведь то что происходит сейчас это совсем не это. Вы не собираетесь перенимать опыт. Вы считаете что кто то сделает за вас то что вы не в состоянии сделать сами.
И интересно, опытом каких стран вы собираетесь воспользоваться? У какой страны такие же исходные данные как у Украины?
Нет, россия полностью зависит от продажи нефти и газа , весь их бюджет на этом строится. И да , они сырьевой придаток мира пока.
А кто вам сказал, что кто-то ждет, что за него сделают. Надо перенимать экономические модели , открывать рынки , сотрудничать в плане науки и техники, привлекать инвестиции.
Украинцы выжили только благодаря своему трудолюбию, сколько на нас нападали за последние 1000 лет, все разрушали до основания, убивали , но мы как птица Феникс снова возрождались.
К нам ближе всего Польша по модели . Хотя исходные данные у нас лучше чем у них были 20 лет назад.
Фенте Фря• 08 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
да, была у еще у подружки в Швеции , очень мне понравилось , у них там вообще ’ коммунизм’
детские сады бесплатно, образование бесплатно, медицина бесплатно.
Сиреневая цапля• 08 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
у Грузии например. в росии перенимать нечего
Кукуша• 08 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
Можно мне карту Украины 1000-летней давности?
etalon3000• 08 ноября 2014
Непонятно, чего хотел сказать автор с ЖЖ. Непонятно, что вы в этом нашли. Глупая подборка.
Детские_Будут?• 08 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
Небось трудились много?
Точно так же весь бывший СССР разговаривает на русском, и ведь по-сути, все бывшие республики тоже колонии России. Чего ж Россия не в шоколаде? Может воровать меньше надо?
Фенте Фря• 08 ноября 2014
Ответ дляКукуша
Для начала начинайте с учебника История Украины 7 класс. Прочитаете , приходите , обсудим. А то вы мне сейчас начнете доказывать , что Киев 1000 лет назад не имеет отношения к Киеву 2014, а потом еще сделаете круглые глаза и скажете, что не знаете кто такие анты и половцы. Начните с азов.
Сиреневая цапля• 08 ноября 2014
Ответ дляetalon3000
она не глупая, она просто не понятна для вас. Подборочка даже очень остроумна и колка!
pollyteika• 08 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
На чем оно основано?
На тому що вона віками нагло гнобить своїх сусідів.
Детские_Будут?• 08 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
На чем оно основано?
на сегодняшних реальных событиях
Детские_Будут?• 08 ноября 2014
Ответ дляetalon3000
Автор хотел показать загнивающий запад и великую процветающую Россию. Всё понятно.
Фенте Фря• 08 ноября 2014
И так для общего развития
’ Вперше назва ’Україна’ з´явилася наприкінці XII ст. в Іпатіївському літописі у 1187 році у зв´язку зі смертю в Переяславі князя Володимира Глібовича. У літописі говориться: ’...и плакашася по нем всі переяславци... бе бо князь добр и крепок на рати... и о нем же Украина много постона...’. За часів Галицько-Волинського князівства його землі одержали назву ’Україна’, яка пізніше, з XVI ст., вживалася в документах в межах більшості заселених українцями земель’
автор, давайте украинскую глубинку обсудим
вы в какой стане живете? у вас Киселев - сосед по лестничной площадке?
выйдите из дома, пофоткайте разваленный асфальт, отсутствующие фонари, лужу в подъезде, х*й на всю стенку, заброшенный завод - это гораздо более интересно и жизненно, чем ваши копипасты из интернета.
Принцепесочка• 08 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
Небось трудились много?
Они их в колониях держали столетиями . А теперь когда из Латинской Америки едут на заработки , не нравится.Или арабы во франции, родной язык французкий. Теперь говорят свое фе! не хотят содержать их.А как хотели, круговорот в природе.
Здрасьтенька• 08 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
От чьей нефти и газа оно зависит?
Сиреневая цапля• 08 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
а вы не сравнивайте, вы просто посмотрите какая параша могучая держава, ведь трубит об этом на каждом шагу, а на самом то деле.... просто уже пук в воздух.
Все возможно• 08 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
ну да, особенно в глубинках Голландии или Бельгии.... Лично была, это РАЙ на земле. Неверятно красывие ухоженные поселки, ну кому я это говорю, Вам виднее конечно
.
Здрасьтенька• 08 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
А-а. И сколько веков вы лично это наблюдаете?) А может всё дело в том, что вам что то вбили в голову?
Весенний Марафон• 08 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Может и в Украине такие же пейзажи есть, но много ездила и по Украине, но такого не видела, а в Западной Украине, так красота и ухоженность в каждом довре такая, что слов нет, один восторг, только и Киселева у нас нет , который говорит о загниваающем западе)
да что вы говорите..... не видели..??? ну, так полюбуйтесь!
Здрасьтенька• 08 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
на сегодняшних реальных событиях
О том что на самом деле происходит сегодня вы узнаете даже и не завтра.
(Это моё собственное, не плагиатЮ у Кличко))
Сегодняшние реальные события все оценивают под разному и у каждого своё мнение по поводу происходящего.
Весенний Марафон• 08 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Получилось остроумно и смешно.
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 08 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
А что не так с Вилково? Мне понравилось - город на воде. По крайней мере в воде не плавают горы консервных банок и другого мусора
Детские_Будут?• 08 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Тётя! Обстреляли школу ваши боевики, чтобы такой вате, как ты, устроить взрыв мозга.
Иди истери на российские сайты, мля.