Natasha Shenkaruk• 08 ноября 2014

Кто давал ребенку 2,3 цинабсин?

Девочки,подскажите пожалуйста, ребёнку 2 года 3 месяца никак не могу вылечить насморк ( боюсь,чтоб не перешел в хронический).Сказали пропить курс цинабсин 3 дня по 6 таблеток( через 2 часа) и если не поможет 3 дня 1 таблетке 3 раза в день.
Мамочки,подскажите,кто давал своим деткам,помогло и в какой дозировке.
Всем спасибо за ответы.
Кошка185• 08 ноября 2014
у меня 13лет,после цинабсин мы рассмактывали

Кошка185• 08 ноября 2014
после-но
iirbis• 08 ноября 2014
Мы пили 1т х 3 раза в день дней 5 по моему. нам было 2,10. Врач сказал, что он разжижает сопельки. Кроме этих таблеток еще и капали.
автор Natasha Shenkaruk • 08 ноября 2014
Ответ дляiirbis
Капаем Лаферобион и АКК.
yulchonok22• 08 ноября 2014
Нам 2,1, давала по 1т 3р в день, через неделю сопли полились просто рекой, стал чхать, покраснели глаза, врач сказала, что у нас аллергия на этот препарат и отменила.
Ответ дляyulchonok22
Сколько дней пропили таблетки?
У нас тоже сильно текут сопли,я думала,что так надо.
yulchonok22• 08 ноября 2014
Ответ дляNatasha Shenkaruk
Сколько дней пропили таблетки?
Где-то неделю. Сопли полились день на 3. Тоже думала, что так и надо. Но потом стало еще хуже. Все симптомы аллергии, хотя мы не аллергики. Как только перестала давать препарат, на следующий день все симптомы ушли. Поэтому все индивидуально. Проконсультируйтесь со своим врачом.
zylfiya• 08 ноября 2014
давала в 2.6 года с какими -тто ещё лекарствами. все по назначенибю врача.аллергии не было точно. ещё синупрет выручал от сопливости очень долгой.
san-sanna• 08 ноября 2014
у нас циннабсин постоянно в аптечке, и ребенку я его давала с 1 года (раньше было в инструкции написано, что можно с рождения, потом стали писать, что от 2-х лет...).
У меня так вообще, если я лечу насморк без него, то сразу в гайморит переходит... а если сразу пить начинаю в начале насморка, то все ок))))