Каяспер• 08 ноября 2014
Кто заказывал такие сапожки Crumina?
Как они в носке? По размерной сетке получается, что они немного маломерят. Может у кого есть? Интересует реальная длина стелек.
Каяспер
• 08 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня сапожки этой фирмы (другая модель) - полномерные.
спасибо за ответ. там у каждой модели своя размерная сетка, некоторые полномерные.
А эта модель - мой обычный размер по размерной сетке получается маловат, а на размер больше - слишком много по стельке.
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2014
Думаю лучше взять с запасом (учитывайте мех и теплый носочек).