Аноним• 06 февраля 2013
Какой город лучше для проживания?
Есть мысль перехать из провинцыального областного центра в более комфортный город. Рассматриваются варианты Львов и Севастополь. Какие плюсы, минусы? Интересует экология, культурная жизнь ребенка и родителей. Работа осбо не интересует. Мама хозяйка дома, папа работает заграницей.
Результат:
вже голосів:
54 (46.15%)
1. Львов
44 (37.61%)
2.Севастополь
19 (16.24%)
3.Ваш вариант.
Аноним• 06 февраля 2013
Севастополь - если хотите море, Львов - если весело жить ))) Мой вариант - Евпатория, из-за экологии и моря.
Аноним• 06 февраля 2013
Блин,ну вы и сравнили.Это вообще не сопоставимые города.Во всем.И культура и национальные признаки и расположение,климат другой и люди.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я понимаю, что города абсолютно разные. Просто хотелось узнать плюсы, и самое главное минусы этих городов.
Аноним• 06 февраля 2013
Севастополь весь на костях стоит...вы представляете,какая там энергетика?
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляEVA777
Я бы поехала жить во Львов. Там у людей менталитет влиже в европейскому, к западному. Только из за этого.
Да, я сама когда попадаю во Львов, наслаждаюсь совсем другой менталитет, очень дружелюбные люди.
А как с экологией? Образованием? Культурной жизнью?
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ого, не знала. Надо почитать об этом.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мой вариант - Франкфурт.
Ох, да кому мы там надо? Мы и здесь то никому особо не нужны.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Великолепная энергетика морского города-героя!А подобным вам,позвольте напомнить что вся Украина воевала и бои шли везде.Что нам под Киевом делать?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Но с Севастополем не сравнить,это точно!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ого, не знала. Надо почитать об этом.
Ну вы нашли кому верить!Оно дурко бред написало про энергетику,а вы...
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну вы автор даёте.Львов всегда был мощным культурным центром,и образование там намного качественней даже чем в Киеве.Экология тоже хорошая
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда пофиг где жить.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это вы про себя? Жалкий обыватель,дальше своего носа не видящий!(
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только почему-то львовская молодёжь вся в Киев едет учиться)
Определитесь с климатом,Севас,это одно,а Львов,совсем другое.А потом уже с остальным,работа,жилье и т.д.Львов,хотя я там и не была,он как прянишный домик,архитектура,энэргетика,особый колорит.А в Севасе такого как-то нет,хотя город тоже красивый.В любом случае,ориентироваться нужно на работу и жилье,а к остальному будете привыкать.
Графиня_Вишенка• 06 февраля 2013
Во Льове никогда не была.
А Севастополь очень нравится, климат там, как на ЮБК, зима теплая, море
Аноним• 06 февраля 2013
2 моих любимых города)
Но, думаю, выбирать стоит, исходя из возможности работать!
Где нашли работу - туда и поезжайте.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да у нас как то чаша весов все же ко Львову склоняется. Севастополь, конечно тоже довольно культурный и самобытный город. Но я как то была зимой в приморском городе, эта сырость до костей пробирает.
Ответ дляАноним
На счет экологии думаю там все в порядке, там ведь нет никаких производств, да и горы, леса рядом. С образование и культурой, думаю, что как и во всех больших городах. Если задаться целью, что можно найти хорошую школу(вуз) и кружки для детей.
Аноним• 06 февраля 2013
А мне Севастополь не очень...отдыхаем в Форосе,бываем и в Севастополе на прогулке,ну что-то не то...Я за Киев,в общем.)
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
2 моих любимых города)
Где нашли работу - туда и поезжайте.
Про работу написала в темке. Муж работает за границей. Основная цель - комфорт для мамы и ребенка.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет.Посмотрите рейтинги украинских ВУЗов,и поймёте
Аноним• 06 февраля 2013
Во Львове экология не очень,там какая-то супер мощная мусорная свалка,погуглите