Аноним• 06 февраля 2013

Какой город лучше для проживания?

Есть мысль перехать из провинцыального областного центра в более комфортный город. Рассматриваются варианты Львов и Севастополь. Какие плюсы, минусы? Интересует экология, культурная жизнь ребенка и родителей. Работа осбо не интересует. Мама хозяйка дома, папа работает заграницей.
Результат:
вже голосів: 117
54 (46.15%) 1. Львов
44 (37.61%) 2.Севастополь
19 (16.24%) 3.Ваш вариант.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только почему-то львовская молодёжь вся в Киев едет учиться)
В Киев едет не только молодежь! Так всегда было, в столице все едут и учиться и работать, и замуж выходить!

Аноним• 06 февраля 2013
Понаехали,блин...)))
EVA777• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Во Львове экология не очень,там какая-то супер мощная мусорная свалка,погуглите
Под Киевом тоже мусорка! При этом никого это не останавливает!
Аноним• 06 февраля 2013
село Дычивка.
роичка• 06 февраля 2013
а родственники и друзья есть? может всё-таки лучше искать город который поближе к ним, ну и чтобы соответствовал вашим требованиям.
Аноним• 06 февраля 2013
Во Львове дожди постоянно идут
автор Аноним • 06 февраля 2013
Голосование идет ноздря в ноздрю.
А кроме смеха, довелось мне лет 10 побывать в Бердянске. Как мне понравился этот город, их набережнаяНо эта сырость езде и всюду конечно напрягает

автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляроичка
Так наоборот, подальше от свекруни
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Во Львове дожди постоянно идут
ДА? не знала.
Аноним• 06 февраля 2013
Мне Черновцы нравятся,Полтава...
роичка• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так наоборот, подальше от свекруни
да я не про свекровь, а про родных вам людей
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляроичка
Для меня родные это муж и ребенок. Тем более подавляющее большинство родственников разбросаны по миру, кто в России, кто в Израиле, кто в Австралии. Так что родня особо не держит. А я живу в таком городе, что и во Львов и в Севастополь - прямой поезд.
Mama Sofii• 06 февраля 2013
В какую школу хотите ребенка в русс или укр. Если ли во Львове русс. школы. узнайте. Мои знакомые рассказывали, что в Тернополе, например, нет русских школ, только несколько русс. классов.
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляMama Sofii
Я дома разговариваю на украинском, муж у меня русский. Дочка в украинском садике, разговаривает и на русском и на украинском. Но муж все же хочет, что бы ребенок ходил в украинскую школу.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну вы автор даёте.Львов всегда был мощным культурным центром,и образование там намного качественней даже чем в Киеве.Экология тоже хорошая
+ мульен, а еще в часе езды Трускавец, потом Моршин, Карпаты совсем рядом...... Западная Украина это другая Украина во многом!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляMama Sofii
В Тернополе в самом центре города есть русская школа №4! И проблем на каком языке разговаривать тоже не возникает.
Аноним• 06 февраля 2013
А я люблю Одессу и Ялту.
Mama Sofii• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
+ 10000
Аноним• 06 февраля 2013
одно дело ездить отдыхать ,другое дело жить.кроме школы,есть еще среда обитания,общения и т.д.Севастополь-это русский город,со своими традициям,обывательской культурой и т.д.Львов-наоборот.подумйте не только о детях ,но и о себе.вам с этими людьми не только кофе пить и тратить деньги в кафешках и магазинах

springy• 06 февраля 2013
Ответ дляverona-84
нормальная там энергетика) очень сильная! очень притягивает
кости к костям тянет))))))
Vlada 2476• 06 февраля 2013
Живу во Львове половину своей жизни, дожди как и везде по Украине. А город просто супер, я его полюбила сразу и по-моему навсегда! А на счет русского языка, то во Львове как минимум 50% русскоязычного населения.
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я люблю Одессу и Ялту.
Туда только в гости.
anna_daoud1782• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Севастополь - если хотите море, Львов - если весело жить ))) Мой вариант - Евпатория, из-за экологии и моря.
нет только не она .я там родтлась и выросла.потом сбежала,весело только летом.севастополь очень хороший город.там даже люди другие
anna_daoud1782• 06 февраля 2013
Ответ дляverona-84