девочки, посоветуйте, пожалуйста. нашла платье, манго. б-у. говорит, что одевала 2 раза. цена вот только кусается, как считаете, дорого это платье за 600 грн, или на них такая цена и есть. покупать или нет? вот ссылка, чето фото не загружется.
Natalia Ko• 08 ноября 2014
если решитесь брать, попросите фото перешитого места в талии. может ушили неудачно...
вообще для б\у+перешитого -200 грн от цены, это дорого
bender rodriguez• 08 ноября 2014
Я в прошлом году таких платьев в Манго не видела. Может просто внимания не обращала?