понравились резиновые сапоги Keddo, но ими что-то никто не торгует. Не пойму, они не модные? неужели вот это яркое безумство из ПВХ лучше выглядит?

velikiy32@rambler.ru• 06 февраля 2013
я не ношу резиновые сапожки,и вряд-ли когда-либо буду носить,но,да!яркие мне больше нравятся.
Аноним• 06 февраля 2013
У меня очень похожие фото 3. Уже 3 года им, не на радуюсюь ходить пешком приходится много, а как только снег сходит это капец. Ну и под светлую курточку смотрится неплохо. Многие подходили спрашивали где и за сколько покупала.
Аноним• 06 февраля 2013
мне нравятся вторые, а насчет КЕДДО - взяла в начале зимы себе полусапожки этой фирмы из нубука - очень довольна качеством и не промокают.
Ответ дляelenkaaaa
а где Вы брали Keddo? я нигде в Украине не могу найти их, правда, искала только в Интернет...
Ответ дляvesna-letoo
Мне вторые понравились, но сами никогда резиновые не обую
та у меня тоже никогда резиновых не было, но здесь прорезиненный текстиль, смотрится намного солиднее, чем обычная резина или ПВХ, и от воды защищают. Я их на выставке обувной в Киеве увидела, захотела купить - не могу найти, вот и думаю, в чем дело.
Ответ дляДашаН
и мне нравятся!!!где купить?
сама не знаю! хочу себе такие, нигде нет, не понимаю, почему, задумалась, может, не понимаю чего-то в моде, поэтому спрашиваю )))
vera-kapuera• 06 февраля 2013
Автор, я себе купила Кеддо. В ’Метро’ была полтора года назад только одна модель. Коричнево-серые, чуть с перламутром, под рептилию. Очень крутые) Модель точно как у Вас на фото. Пока не скажу, никто даже не верит, что это резиновые. Очень изящные) Но этой осенью потекли( Воды было выше щиколотки, пришла домой с мокрыми ногами(((
vera-kapuera• 06 февраля 2013
Если найдёте, где продают, то и мне маякните, я себе ещё куплю. Цветное ПВХ беееееее
Ответ дляInna_ua
круто! спасибо
правда, там нет тех, что я хотела, но выбрать есть из чего