Кастрюлька• 08 ноября 2014
Кто смотрел? как впечатление?
этот фильм...
Результат:
вже голосів:
6 (54.55%)
Понравился
2 (18.18%)
Не понравился
1 (9.09%)
Хочу посмотреть еще раз или несколько
1 (9.09%)
Ненавижу подобное
1 (9.09%)
Фигня полная
Ухахайкина• 08 ноября 2014
вчера еле досмотрела.. купилась на 5 звезд .. не знаю как он кому-то нравится.. сама идея интересная.. но таааак нуууудно отсняли.. ппц.. Люблю фантастику - но первый раз так сложно было досмотреть до конца
Кастрюлька
• 08 ноября 2014
напишу свое мнение... НЕОБЫЧНЫЙ... на фоне боевичков и всяких суперов в последнее время... как ’Одиссея:2001’ когда-то, как недавно ’Начало’... но вот почему-то переворачивает мозг... утром смотрели с мужем... а до сих пор кадры в голове вертятся... особенное те, которые с цунами... и с ледяными облаками... и падающей станцией... когда весь фильм не покидает чувства, что все... капец, не фига не выйдет... и такой неожиданный финал... да, немного перебор с ’семейными ценностями’... но ведь основная мысль - все что происходит сейчас - происходит не просто так... ну а ж на всякие моменты правдопобности вообще любоваться приходится... даже почти все законы физики соблюдены.... жутко крошится станция в полной тишине... в вакууме звук не распространяется... а роботы вообще ржачные... странно... когда единственный хохмач в фильме - это робот...
Федорино Горе• 08 ноября 2014
Понравился. Но я не визжу от восторга, как многие и высочайший рейтинг фильма мне не совсем понятен. Фильм хорош, но не больше. Я его никогда пересматривать не буду, в отличии от ’Аватар’, ’Начало’, ’Исходный код’ и подобных фантастических фильмов.
Кастрюлька
• 08 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
а я может быть пару раз пересмотрю... дождусь когда блюрей выйдет и гляну на компе... под него можно будет хорошо вышивать :-)
вот что у меня ни как не получается пересмотреть так это ’Люси’... летом смотрели в зале. как-то не зацепило хоть актеры хорошие, но вот не пошло.. и скачала уже, но не смотрится, ну ни как... да из зала выходили с ощущение - ’и шо це було?’... а вот тут зацепил фильм... а хваленную ’Гравитацию’ вообще смотреть не могу... мутит с самого начала...
Федорино Горе• 08 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
А я и Люси и Гравитацию посмотрела и забыла. Фильмы не плохие, но опять таки - пересматривать не буду. Это фильмы под определенное настроение, наверно. Мне бы лучше сейчас ’Пингвины из Мадагаскара’ )))))