Zemy• 08 ноября 2014

Ищу швею (купальники для художественной гимнастики)

Может у кого-то есть информация, проверенные контакты швей, которые занимаются пошивом купальников для художественной гимнастики (знакомы со спецификой, имеют все необходимое оборудование, готовы работать удаленно, с портфолио, творческие, с нестандартными идеями). Ищу человека для длительного сотрудничества.
annetta888• 08 ноября 2014
Добрый денечек
У меня знакомая из Кривога рога
Сейчас ссылочку кину вк

товар для детей и взрослых• 08 ноября 2014
спортивные купальники спидо Адидас
Elena 2010• 08 ноября 2014
Вот отличная швея в Чернигове https://m.vk.com/club48905258
автор Zemy • 08 ноября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
спортивные купальники спидо Адидас
. В художественной гимнастике совсем другие купальники.
annetta888• 08 ноября 2014
http://m.vk.com/club31078975
Вот ещё группа.она именно для девочек гимнасток шила много
автор Zemy • 08 ноября 2014
Ответ дляElena 2010
Спасибо. Сразу вопрос, кто шьет купальники своим девочкам удаленно, как с мерками и примерками вопрос решается?
автор Zemy • 08 ноября 2014
Ответ дляElena 2010
Действительно очень интересные работы, что-то подобное я и ищу. Спасибо за контакт.

Elena 2010• 08 ноября 2014
Ответ дляZemy
Пожалуйста,девочку зовут Яна.Она шьет купы дочке тренеры,в живую купы очень красивые и аккуратные.Поищите еще на Грации http://www.gracija.familyklub.com/index.php есть очень толковые швеи,возможно даже не далеко от Вас.
Elena 2010• 08 ноября 2014
А Вы из какого города?
автор Zemy • 08 ноября 2014
Ответ дляElena 2010
А Вы из какого города?
Николаев. В городе 2 швеи, которые шьют купальники на уровне, но я ищу новые варианты.
Elena 2010• 08 ноября 2014
Я своей дочке шью сама.Чесно говоря не представляю как можно пошить дистанционно.Хотя возможно если швеи шьют много,имеют большой опыт и у гимнастки стандартная фигура,то это возможно.Попробуйте еще поискать в контакте.
автор Zemy • 08 ноября 2014
Ответ дляElena 2010
Я, к сожалению, абсолютно не умею шить. Камни научилась сама ставить. А вот освоить пошив - не реально для меня.
Сама не представляю, как шьют дистанционно, но вариантов в городе не вижу, уже прям шаг отчаянья, в поисках ’своей’ швеи.

Свои работы покажите? Просто интересно.
Elena 2010• 08 ноября 2014
Скажу сразу,что я шью только своей дочке и возможно купы далеки от идеала,но я учусь.Не судите строго.На последнем фото желтый с фиолетовым купальник который шила Яна.
автор Zemy • 08 ноября 2014
Ответ дляElena 2010
Очень хорошие работы. Дочка взрослая уже такая, не ожидала . Спасибо, что показали фото.
Аделин@• 09 ноября 2014
Я тоже шью купальники. Покажу фото. Там, где групповички - это австрийские акробатки. Шила им удаленно.
Elena 2010• 09 ноября 2014
Ответ дляZemy
Спасибо.А Вы уже выезжаете на соревнования в другие города?Возможно стоит поискать швею на подобных выездах?
автор Zemy • 09 ноября 2014
Ответ дляElena 2010
Да, девочки выездные. Вот сейчас поедем на турнир через пару дней, посмотрю, что там можно там найти.
автор Zemy • 09 ноября 2014
Ответ дляАделин@
Есть где-то полный альбом с работами?

Спасибо, что откликнулись.
Аделин@• 09 ноября 2014
Ответ дляZemy
Есть где-то полный альбом с работами?

Спасибо, что откликнулись.
Ответила ЛС

автор Zemy • 09 ноября 2014
Ответ дляElena 2010
Еще раз огромное Вам спасибо, я нашла себе швею!
Elena 2010• 10 ноября 2014
Ответ дляZemy
Вы с Яной общались?Или нашли другую швею?