Может у кого-то есть информация, проверенные контакты швей, которые занимаются пошивом купальников для художественной гимнастики (знакомы со спецификой, имеют все необходимое оборудование, готовы работать удаленно, с портфолио, творческие, с нестандартными идеями). Ищу человека для длительного сотрудничества.
Elena 2010• 08 ноября 2014
Ответ дляZemy
Действительно очень интересные работы, что-то подобное я и ищу. Спасибо за контакт.
Пожалуйста,девочку зовут Яна.Она шьет купы дочке тренеры,в живую купы очень красивые и аккуратные.Поищите еще на Грации есть очень толковые швеи,возможно даже не далеко от Вас.
Elena 2010• 08 ноября 2014
Я своей дочке шью сама.Чесно говоря не представляю как можно пошить дистанционно.Хотя возможно если швеи шьют много,имеют большой опыт и у гимнастки стандартная фигура,то это возможно.Попробуйте еще поискать в контакте.
Ответ дляElena 2010
Я, к сожалению, абсолютно не умею шить. Камни научилась сама ставить. А вот освоить пошив - не реально для меня.
Сама не представляю, как шьют дистанционно, но вариантов в городе не вижу, уже прям шаг отчаянья, в поисках ’своей’ швеи.
Свои работы покажите? Просто интересно.
Elena 2010• 08 ноября 2014
Скажу сразу,что я шью только своей дочке и возможно купы далеки от идеала,но я учусь.Не судите строго.На последнем фото желтый с фиолетовым купальник который шила Яна.
Ответ дляElena 2010
Очень хорошие работы. Дочка взрослая уже такая, не ожидала . Спасибо, что показали фото.
Elena 2010• 09 ноября 2014
Ответ дляZemy
Спасибо.А Вы уже выезжаете на соревнования в другие города?Возможно стоит поискать швею на подобных выездах?
Elena 2010• 10 ноября 2014
Ответ дляZemy
Еще раз огромное Вам спасибо, я нашла себе швею!
Вы с Яной общались?Или нашли другую швею?