Пушкининиана• 08 ноября 2014
Посоветуйте хорошую швейную машинку, у кого какая?
Посоветуйте машинку, хорошую, для больших объемов.
На промышленную нет денег, а может есть бытовые не уступающие, или все же искать промышленную бу. И оверлок слышала есть бытовой, но по возможностям как пром.
Кто знает, подскажите пожалуйста.
Очень-очень• 08 ноября 2014
недели нет как купили Janome 7518А, я в восторге просто, что она только не умеет, плюс металлический корпус, одним словом довольны как слоны с мужем
Пушкининиана
• 08 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
у меня две Бернины
а Вы дома работаете?
Две почему? Одна на замену или они отличаются?
Пушкининиана
• 08 ноября 2014
Мне нужно для средних и грубых тканей.
Вообще не знаю чем отличается промышленная машинка от бытовой (хорошей)?
пАлАвинкА• 08 ноября 2014
И я хочу купить, но совсем не знаю, на чем остановиться. Шить училась давно и потому давно не в теме, нужна для, так сказать, домашнего творчества, но хорошая универсальная машина за минимальные деньги, по принципу самое недорогое их хорошего. Послушаю
Пушкининиана
• 08 ноября 2014
А кто работает или может мама работает в ателье или на фабриках, где большой объем строчить нужно. Какие машинки обычно? Я в ателье, но на своем аппарате, сейчас есть заказик большой, и не у кого спросить как оно на предприятиях? Стоит мне купить промышленную бу машинку или выбрать подороже бытовую?
Статус Ква• 08 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
а Вы дома работаете?
сначала не было денег, чтобы купить на больше функций, потом купила ее. шью дома постель.