Аноним• 06 февраля 2013
А как бы Вы поступили с этой няней???
Сразу хочу предупредить
Слабонервным и сильно впечатлительным не смотреть!!!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ для17071961
’В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 116 УК РФ («нанесение побоев и совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль»). Няне грозит штраф до 40 тыс. рублей (около 1000€) или арест на срок до трех месяцев.’ Можете себе представить?!
Офигеть(((
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дайте ссылку
Вы что мазохистка?? Не пойму у кого больше с головой не в порядке, у той которая там по ссылке или у тех кто это добровольно смотрит

Потрындельница• 06 февраля 2013
Ответ дляз.злата
администрация уберите пожалуйста этот вопрос
Зачем убирать вопрос? Может кто посмотрит и сделает вывод, что не стоит доверять своих чад чужим людям.
inneska-85• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот-вот. а возьмут в аренду камеры и недельку поснимают. уже намного лучше, чем слепо доверять чужим людям самое дорогое - деток.
Потрындельница• 06 февраля 2013
Ответ дляvika-lera2010
Вот так вот ’шладкого’кроху нужно целовать)

Потрындельница• 06 февраля 2013
Ответ дляinneska-85
+ 100%
Аноним• 06 февраля 2013
я бы дело до суда не доводила.
сделала бы так, чтоб она пожалела вообще что на свет народилась. а впрочем не только она, а и члены ее семьи.
всё по библии, все по библии-ухо за ухо, глаз за глаз...
Японский Городовой• 06 февраля 2013
вчера это видео (первое) было на русском канале в новостях, еще ничего не вынесено по этому делу, разбирается прокуратура, но самое трагичное, что семья эту няню нанимала уже к третьему ребенку, не знаю как они ничего не замечали что происходит с детьми, камеру установили, когда старший начал рассказывать о страшном воспитании их любимой няни.
Потрындельница• 06 февраля 2013
У меня одно время стоял вопрос насчет няни. Но я не смогла доверить своего ребенка чужому человеку, да еще и такого маленького, которые ничего не сможет рассказать.
inneska-85• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
это ужас
квартира нормальная, вроде. не бедствуют, трое деток и такое чмо в нянях. 5 лет как минимум таким надо давать.
Аноним• 06 февраля 2013
Ну, родители куда смотрели?Я не верю,что у нее идеальный послужной список.В 9 месяцев ребенок с мамой должен сидеть,а не с няней и проблемы не было бы.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Миллионы людей доверяют, а что делать, если нет другого выхода?????
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
я бы дело до суда не доводила.
нет в Библии такого.
Потрындельница• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно
Аноним• 06 февраля 2013
Ой, зачем я только смотрела, сижу реву, если бы моего ребёнка хоть пальцем кто-то тронул, я бы за такое сама ей голову проломила, и даже если бы такое где-то увидела, то точно бы прикончила. УЖАССС !!!! Надеюсь БОГ её накажет и у неё руки отсохнут или голова отвалиться после наших с вами пожеланий и просмотров.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляshusya82
Поддерживаю. Сколько можно негатива. Эта НЯНЯ не единственная, просто не всех показывают
Девочки, нужно не прятать голову в песок, а противостоять. Информирован, значит вооружен. Что значит удалить вопрос, да такого полно в жизни, может кто-то задумается и проверит свою няню.
Я не смотрю полностью такие ролики, а прокручиваю, но суть становится ясна.
Аноним• 06 февраля 2013
Ну ето понятно,бывають всякие люди,на лбу не написано что она неадекват.Некому нельзя доверять,никогда!.А вот своего ребенка ето уж точно.Если есть чужой дома с детьми -обязательно!!! камера.Я бы на месте мамы- била ее,долго и сильно,она бы пожалела тис. раз и отдала бы все что имела.Засунула бы в психушку,ну вобщем после просмотра того видео зло зашкаливает.Жалко малыша .
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет в Библии такого.
читайте внимательно ветхий завет и будет вам счастье
Аноним• 06 февраля 2013
итак, кто писал что в библии нет такого, цитата:
Исход, 21:24
’глаз за глаз, зуб за зуб, рукру за руку, ногу за ногу..’
читайте, просвещайтесь, верующие вы наши
Исход, 21:24
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
жалко что в украине смертная казнь отменена.
Вот к этому нас и ведут, что-б потом еще и убивать. И никто не думает, что страдать будут невиновные, в нашем государстве сидит в тюрьме тот, у кого нет денег, а то еще и убивать будут. Людей специально ожесточают, убить готовы на улице друг-друга, а помочь-нет!
Аноним• 08 февраля 2013
Ой, не могу, глянула, меня аж колотит от ярости. Как представлю, чтоб моего кто так чужой трогал, я не знаю, что могу сделать. Самой страшно. Даже думать не хочу, что родители эих малышей чувствовали, когда видео ссмотрели. Надо чтоб за такими нянями следили, чоб они не могли больше на работу устроиться с детьми работать.