Не прохожу мимо• 08 ноября 2014

война

когда закончится война,когда закончится этот кошмар????
Тра Ля Ля• 08 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
а чего это они должны уходить со СВОЕЙ земли? почему там должны быть ЧУЖИЕ ВОЙСКА? может вы уже уедете и оставите нас в покое?
Удалено администрацией...
Задолбулька• 08 ноября 2014
Автор, закрывайте тему! И так тошно, сейчас как начнут все друг друга грязью поливать
Бабушка Бетман• 08 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
НП там тоже не работает?
Я за всю территорию сказать не могу но у нас в Луганске только автолюкс работает. Укрпочта от нас отказалась новая убежала еще в июле при хватив с собой все посылки
Бабушка Бетман• 08 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
ствол хочуууу
Дак укр. Армия как подъвыпьет в зоне АТО у них и автомат можно купить
Глаголица• 08 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 08 ноября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
весной все будет хорошо
То в июле. То в августе. То в сентябре. То в конце осени. Теперь весна. Я не доживу
Бабушка Бетман• 08 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Поддерживаю и пусть они у себя в огородах железные конфеты собирают
советский цирк• 08 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
тогда прийдут доблестные русские военные на украинскую територию и все заживут долго и несчастливо-тогда будет мир. потом они еще придут в харьков, днепр и киев-вообще будет лепотаааа
Бабушка Бетман• 08 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Раньше бои были в поле выходили и выяснили отношения, а сейчас война никто ни на кого не наступает пару раз градом или ураганом долбанули и пол села нет , вот мы должны всем благодарны быть и одним и другим
Заместитель автора• 08 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Когда путин уберет свои войска с украинской земли
Тра Ля Ля• 08 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Милости просим к нам в гости, посмотреть кто в кого, да боюсь кишка тонка, сидя на диване всегда все лучше знаешь.
Первоклашка Я• 08 ноября 2014
Есть кукловоды, а есть лохи которые подчиняются.
черная мамба• 08 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
когда вы со своими кацами свалите в магадан, тогда наступит мир на Украине
Бабушка Бетман• 08 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
А по Вашему пусть весь Донбасс так до отвоевывают чтобы там никого и ничего не осталось такой вариант лучше?
Тра Ля Ля• 08 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
да пусть идут куда угодно, особенно в Киев, где собственно и собираются покончить с войной, скорее бы уже
Кондуктор трамвая• 08 ноября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Знакомый в опалчении говорит потерпи месяц, я не верю, думаю до весны. П.с. новороссии не будет ,будет Украина(надеюсь)
Солнечный зайчик• 08 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Сама надеюсь,но уже ни во что не верю.
Тяжко мне...
Птн пнх
Ширли-Мырли• 08 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман

120-120-120 (не худею)• 08 ноября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
инфа 100% со мной поделились еще 1 марта этого года
Бабушка Бетман• 08 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли

На пальцах расскажите а то не открывается
Однозначная• 08 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Бабушка Бетман• 08 ноября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сам Путин сказал
120-120-120 (не худею)• 08 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
с удовольствием проведу их в правительственный квартал, так как понимаю что ручные комбаты коломойского люстрировать мразей всех мастей не собираются, думаю простых людей они трогать не будут, крымчан же не трогают
ДелиВерка• 08 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Вот прям с языка сняли.
120-120-120 (не худею)• 08 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Сам Путин сказал
вы шо, я с живыми не вхожу в контакт
Бабушка Бетман• 08 ноября 2014
Если честно то жителям Луганска уже пофиг кем быть лишь бы была вода свет тепло и стабильность и самое главное не бомбили
Первая леди колхоза• 08 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
а какого мне в гости к вам? я сама из Донецка. Бред несете несусветный...
Ширли-Мырли• 08 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Бабушка Бетман перейдите на ютуб по ссылочке
Сорока белобока• 08 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
причём здесь Путин
Вас разморозили?
Бабушка Бетман• 08 ноября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
вы шо, я с живыми не вхожу в контакт
Шо неужели Сам Петр 1