Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2014
Девочки, а где вчерашняя тема про войну и гадалок?
Видела вчера в топе, а почитать не успела. Было что-то инетересное? Наивная Хо не появлалась с новыми предказаниями?
Страхованная• 09 ноября 2014
Появлялась, только не помню, что за предсказания писала. Неужели Вы верите???
Русалка на ветвях• 09 ноября 2014
Удалили тему. Ничего интересного. Настоящих гадалок не было. Одни самозванцы отписались.
Самая СоветЧиваЯ
• 09 ноября 2014
Ответ дляПищалка
Да уже и не знаю во что верить, живу в Запорожье - очень близко
Пупуговка• 09 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
что весной наступит мир
весной какого года? писали и за июль и за август и за сентябрь...а она все ни как не закончится.
Блондинка в Шоколаде• 09 ноября 2014
не знаю, в первый раз читала такую тему про предсказания, там двое отписались что весной
Тоскующая• 09 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так долго...Ну хотя эта война такая непредсказуемая, большинство астрологов уже оплошались, надеюсь, что и этот немножечко ошибается,и уже в 2015 всё БУДЕТ ХОРОШО
да о чем вы... никто ничего не знает.
в августе дея торис говорила, что в октябре наступит перемирие. а НГ мы будем встречать в мирной стране.
и что???? и ничего....
пришла к выводу, что будущего не знает НИКТО! возможно, по отдельно взятому человеку как то можно спрогнозировать, а вот по стране-нет.
и что???? и ничего....
буреЛОМКА• 10 ноября 2014
Хе появлялась со словами, что весной станет тихо и осень новая волну конфликта
В шоколаде• 10 ноября 2014
Девочки, не так - наивная хо написала, что будет длится точно несколько лет, пока россияне сами не скинут Путина. Я у нее спросила почему поменялись предсказания, ведь раньше она писала, что весной все утихомириться, но тему удалили, не знаю ответила она или нет. Может кто-то успел прочитать ответ, напишите