Хитрушка-чекушка• 08 ноября 2014

Да простит меня автор объявления)))))))))))

Девочки, я тут искала мужу джинсы и на такое наткнулась))))))))Ну, я всякое читала и видела))) Но вот кто мне объяснит, что же такое "ускачи", "цвет варёнки" и " легкая потёртость рванки"))))) Это фразы из текста объявления)))))) не смогла не поделиться))
IQ 80• 09 ноября 2014
А Вы видели, что на самом деле цвет-то ускачей чёрный?
Играю у края• 09 ноября 2014
а как вам Модные сапожки с открытым нАском))) от того же продавца
Organic• 09 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
а платье за 200 гривен это вообще жесть
А что, очень выгодное платье,и класичесское и современное сразу!!!
IQ 80• 09 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
а платье за 200 гривен это вообще жесть
Что, нацелились уже? А Вы в достаточно хорошем состоянии, а то платье только для ’стильных девушек состояние хорошие’
Играю у края• 09 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
А Вы посмотрите все её объявления.Это же кошмар.Безграмотность вопиющая.А педикюр на фото-Засранка какая-то.Жесть
чего стоит только посмотреть на её свадебную прическу-такое ощущение что она голову помыла 3 дня назад и не расчесывалась
Organic• 09 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
состояние хороШИЕ
Мир Мир Мир!• 09 ноября 2014
Представляете сколько просмотров этого объявления будет? Может это такая скрытая реклама? 5 минут позора зато продажи растут!!!
Мама Чели• 09 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
да, на первом фото, где она ярлык с размером держит. А что за синие уСкачи на волосатом пузике на фоне пятнистых обоев?
Мама Чели• 09 ноября 2014
блин... ободранный зеленый лак
ПростоБелка• 09 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Морковна• 09 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Ой мамочки - это еще и замуж вышло
И была у него -свадба
Свадебное плать продет
аааа, всёёёё, после этого сообщения меня в клочья!
Простецкая• 09 ноября 2014
Ой, девочки, нельзя же среди ночи так смешить!!!!))))))
У меня вот вопрос по платью возник. Оно, все-таки, классическое, или современное? ))) Или и то и другое одновременно?)))
Полиэтиленовый привет• 09 ноября 2014
Девочки, только что листала продавалку и наткнулась на объявление с таким текстом:

Демисезонная куртка-пальто на 3-5л. розового цвета,
оочень яркие вещи
для девочке любой комплектации
внутри полносию на флисе, рукава тоже!
с теплой кофтой можно одеть до морозов -2
сост. 4- (замочек рабочий,но слабо держыт,
сильных дефектов не обнаружыла,
после 2 ребенка ношен 1-1 сезон.
Цена с учотом дефекта-- символическая

это же ужас просто! такие элементарные ошибки - неужели человек вообще в школе не учился?
После шести ни-ни• 09 ноября 2014
А варенка - это колбаса вареная? Тогда можно. Я люблю бутербродик со свежей качественной докторской и с чаем! А тут - цвет варенки... Правда, я варенку ем, так она обычно розоватого цвета, а не синего. Что же это за цвет варенки такой? ))))
Да, я блондинка!• 09 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет

оочень яркие вещи
для девочке любой комплектации
внутри полносию на флисе, рукава тоже!
сильных дефектов не обнаружыла,
после 2 ребенка ношен 1-1 сезон.
Цена с учотом дефекта-- символическая

упалИумир. Девочки, оказываются, могут быть разной комплектации?? страшно даже представить , чего может быть не хватать, или может лишние запчасти
ускачи - это хит. Проржала ночью целый час.
Чумачечая Весна• 09 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
ускачи єто значит что в них ваш муж от вас ускачет
Ржунимагу.
mclara• 09 ноября 2014
Ответ дляДокладная
Кстати, во все времена, нестандартная реклама и есть самый доходный вид маркетинга.... Так что...
миссДавеча• 09 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Ржунимагу!!!
Акукарача• 09 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
этА с плесенью вАронка-ВарБлю(под цвет нАгтей)))
шо не понятного
Додекаэдр• 09 ноября 2014
В объявлении : Ключевые слова: Для, молодых, модников

Вот так то ребята! Молодые ускакивающие модники цвета варенки !!
Елена_78• 09 ноября 2014
ускачи -прискачи))))уже больше 1000 просмотров
вот так рекламу нужно делать!!!!!!
а вообще валяюсь по полу
Доктор Хаос• 09 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
назад к продавцу. Это как почтовые голуби домой всегда возвращаются.
Луковая• 09 ноября 2014
ну незнаю, у меня первая мысль по поводу цвета варенки - это не колбаса, а сгущеная варенка. и я понимаю, что это коричневый цвет, и представляю джинсы с коричневыми пятнами в области полупопий и меня уже выварачивает
Кима_кепка• 09 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне еще покоя не дает ’цвет варенки’...Ну можно же просто было написать-’варенки’, ’вареночки’. Но нет, именно цвет! Ну так, какой это цвет-розовый что-ли)))????
Автор, наверное, Вы не родом из 90х))) В то время первые джинсы были ’варенки’. Т.е. их буквально красили так, как красят любые вещи (по методу вываривания белья). Закрашивание не равномерное.

Если вдруг в моем объявлениях когда-нибудь будет более 1000 просмотров в день, буду искать изъяны))) Значит, кто-то с него ржет в Советчице)
Гигиенишвили• 09 ноября 2014
Аж зашла почитать еще темку)))
Это ж сколько нас, девки, тут - если за вечер более 1000 просмотров мы устроили бедолаге
Гигиенишвили• 09 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка

Да все мы тут из 90- х дело не в этом.
Кстати варенки пошли из начала 80-х если быть точной.
Подтяжка• 09 ноября 2014
Просмотры объявления
сегодня: 1 209 | всего: 1 785
Выручалка• 09 ноября 2014
Девочки, забейте в продавалке поиск...
Это не единственные уСкачи
Акукарача• 09 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Девочки, забейте в продавалке поиск...
Это не единственные уСкачи
джинсы, женские, серые, Formalab, ускачи, стильные, потертостьнизкая, посадка (цитата ключевыз слов)
)))))
видимо бывае и потертостьвысокая и потертоснизкая....)))
так,ану все поссмотрели какая у кого))))
Федорино Горе• 09 ноября 2014
Ой, девченки. Прочитала тему - смеялась до слез