Хитрушка-чекушка• 08 ноября 2014
Да простит меня автор объявления)))))))))))
Девочки, я тут искала мужу джинсы и на такое наткнулась))))))))Ну, я всякое читала и видела))) Но вот кто мне объяснит, что же такое "ускачи", "цвет варёнки" и " легкая потёртость рванки"))))) Это фразы из текста объявления)))))) не смогла не поделиться))
Organic• 09 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
а платье за 200 гривен это вообще жесть
А что, очень выгодное платье,и класичесское и современное сразу!!!
IQ 80• 09 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
а платье за 200 гривен это вообще жесть
Что, нацелились уже? А Вы в достаточно хорошем состоянии, а то платье только для ’стильных девушек состояние хорошие’
Играю у края• 09 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
А Вы посмотрите все её объявления.Это же кошмар.Безграмотность вопиющая.А педикюр на фото-
Засранка какая-то.Жесть
чего стоит только посмотреть на её свадебную прическу-такое ощущение что она голову помыла 3 дня назад и не расчесывалась
Organic• 09 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
состояние хороШИЕ
Мир Мир Мир!• 09 ноября 2014
Представляете сколько просмотров этого объявления будет? Может это такая скрытая реклама? 5 минут позора зато продажи растут!!!
Мама Чели• 09 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
А Вы видели, что на самом деле цвет-то ускачей чёрный?
да, на первом фото, где она ярлык с размером держит. А что за синие уСкачи на волосатом пузике на фоне пятнистых обоев?
ПростоБелка• 09 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Морковна• 09 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Ой мамочки - это еще и замуж вышло
И была у него -свадба
Свадебное плать продет
И была у него -свадба
Свадебное плать продет
аааа, всёёёё, после этого сообщения меня в клочья!
Простецкая• 09 ноября 2014
Ой, девочки, нельзя же среди ночи так смешить!!!!))))))
У меня вот вопрос по платью возник. Оно, все-таки, классическое, или современное? ))) Или и то и другое одновременно?)))
Полиэтиленовый привет• 09 ноября 2014
Девочки, только что листала продавалку и наткнулась на объявление с таким текстом:
Демисезонная куртка-пальто на 3-5л. розового цвета,
оочень яркие вещи
для девочке любой комплектации
внутри полносию на флисе, рукава тоже!
с теплой кофтой можно одеть до морозов -2
сост. 4- (замочек рабочий,но слабо держыт,
сильных дефектов не обнаружыла,
после 2 ребенка ношен 1-1 сезон.
Цена с учотом дефекта-- символическая
это же ужас просто! такие элементарные ошибки - неужели человек вообще в школе не учился?
оочень яркие вещи
для девочке любой комплектации
внутри полносию на флисе, рукава тоже!
сильных дефектов не обнаружыла,
после 2 ребенка ношен 1-1 сезон.
Цена с учотом дефекта-- символическая
После шести ни-ни• 09 ноября 2014
А варенка - это колбаса вареная? Тогда можно. Я люблю бутербродик со свежей качественной докторской и с чаем! А тут - цвет варенки... Правда, я варенку ем, так она обычно розоватого цвета, а не синего. Что же это за цвет варенки такой? ))))
Да, я блондинка!• 09 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
оочень яркие вещи
для девочке любой комплектации
внутри полносию на флисе, рукава тоже!
сильных дефектов не обнаружыла,
после 2 ребенка ношен 1-1 сезон.
Цена с учотом дефекта-- символическая
оочень яркие вещи
для девочке любой комплектации
внутри полносию на флисе, рукава тоже!
сильных дефектов не обнаружыла,
после 2 ребенка ношен 1-1 сезон.
Цена с учотом дефекта-- символическая
упалИумир. Девочки, оказываются, могут быть разной комплектации?? страшно даже представить , чего может быть не хватать, или может лишние запчасти
ускачи - это хит. Проржала ночью целый час.
Чумачечая Весна• 09 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
ускачи єто значит что в них ваш муж от вас ускачет
Ржунимагу.

миссДавеча• 09 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Ржунимагу!!!
Акукарача• 09 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
этА с плесенью вАронка-ВарБлю(под цвет нАгтей)))
шо не понятного
Додекаэдр• 09 ноября 2014
В объявлении : Ключевые слова: Для, молодых, модников
Вот так то ребята! Молодые ускакивающие модники цвета варенки !!
Доктор Хаос• 09 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
назад к продавцу. Это как почтовые голуби домой всегда возвращаются.
Луковая• 09 ноября 2014
ну незнаю, у меня первая мысль по поводу цвета варенки - это не колбаса, а сгущеная варенка. и я понимаю, что это коричневый цвет, и представляю джинсы с коричневыми пятнами в области полупопий и меня уже выварачивает

Кима_кепка• 09 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне еще покоя не дает ’цвет варенки’...Ну можно же просто было написать-’варенки’, ’вареночки’. Но нет, именно цвет! Ну так, какой это цвет-розовый что-ли)))????
Автор, наверное, Вы не родом из 90х))) В то время первые джинсы были ’варенки’. Т.е. их буквально красили так, как красят любые вещи (по методу вываривания белья). Закрашивание не равномерное.
Если вдруг в моем объявлениях когда-нибудь будет более 1000 просмотров в день, буду искать изъяны))) Значит, кто-то с него ржет в Советчице)
Гигиенишвили• 09 ноября 2014
Аж зашла почитать еще темку)))
Это ж сколько нас, девки, тут - если за вечер более 1000 просмотров мы устроили бедолаге
Гигиенишвили• 09 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
Да все мы тут из 90- х дело не в этом.
Кстати варенки пошли из начала 80-х если быть точной.
Акукарача• 09 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Девочки, забейте в продавалке поиск...
Это не единственные уСкачи
джинсы, женские, серые, Formalab, ускачи, стильные, потертостьнизкая, посадка (цитата ключевыз слов)
)))))
видимо бывае и потертостьвысокая и потертоснизкая....)))
так,ану все поссмотрели какая у кого))))
)))))