Не обижаюсь• 09 ноября 2014

Что дарят сейчас 11-леткам?

Девочки,через недельку иду на День Рождения крестника, не могу с подарком определится. Подскажите,что можно сейчас подарить мальчику на 11 лет? Дело в том,что я сейчас в декрете с малявкой(как и Вы все здесь))) и соответственно последний год не особо общались тесно,поэтому вкусов и интересов на сегодня моего крестничка я увы не знаю! А так хочется угодить!
Улыбчик• 09 ноября 2014
Доллары!

Баба Яга• 09 ноября 2014
деньги ))) планшеты,ноутбуки,смартофны
Непостоянная постоянность• 09 ноября 2014
Мой заказал на нг пистолет или ружьё на пистонах испанской фирмы, металлическое, увидел в гостях, покупаю!
Сергей Юрьевич Беляков• 09 ноября 2014
Бюджет?
автор Не обижаюсь • 09 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Бюджет?
500 грн.
автор Не обижаюсь • 09 ноября 2014
Ответ дляБаба Яга
деньги ))) планшеты,ноутбуки,смартофны
планшет и телефон имеется уже)))
автор Не обижаюсь • 09 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
где можно глянуть?

Веселуха Муха• 09 ноября 2014
Наушники
Жена брата Админа• 09 ноября 2014
Гаджет какой нибуть. Может навороченную игровую клавиатуру (мы племяннику мужа дарили) или плеер, хорошие наушники. А можно просто деньги.
Lekusya• 09 ноября 2014
Скейт , прибамбасы к велику ( если есть велик ) - спидометр например , фары , фляга для воды .
Наушники ’ monster beats ’
Рюкзак
Фонарик крутой
Перчатки зимние непромокаемые мембранные ...
Сергей Юрьевич Беляков• 09 ноября 2014
http://rozetka.com.ua/binoculars/c83917/price=110-...
Баба-царьлебедь• 09 ноября 2014
деньги
холециститная• 09 ноября 2014
Lego какую-нибудь взрослую серию 8-14 , например, Стар варс
Скорая помощь• 09 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Наушники
100%