Пирожкиня• 09 ноября 2014
Бывшая жена мужа, хочет забрать ребенка. Она лишена родительских прав.
Вышла замуж за мужчину прожили 4 года. Он лишил мать ребенка родительских прав, очень долго судился с ней, нанимал адвоката. Ребенок жил с нами с 4-х лет. Теперь он меня бросил и уехал к любовнице в другую страну. Мама девочки хочет ее забрать она нигде не работает получает пенсию по инвалидности. Очень сильно просит отдать ей дочь она уедет и я и них забуду. Это будет преступление, если я это сделаю, скажу всем что она пришла и забрала девочку.
Результат:
вже голосів:
190 (65.29%)
нет могут посадить
101 (34.71%)
да, так можно
Гу го гу го гу• 09 ноября 2014
с Юридической точки зрения , если Вы не удочеряли девочку , думаю не преступление , а почему лишил , она что алкоголичка , бомж ...?
МинерАлочка• 09 ноября 2014
Вам что совсем наплевать на ребенка? Если вы официально не ответственны за ребенка, ничего вам не будет
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
а кто официально опекун ребенка?
он. Он ее отец.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
а отсуживали тогда зачем? из принципа?
нет мама не совсем здорова.
Пиу!Пиу!• 09 ноября 2014
А ребенок с вами остался? Я что-то вообще не пойму, что ж за кадр этот ваш мужчина...
Анонимчик• 09 ноября 2014
Вы наверное тогда мужа поддерживали в судебных разбирательствах, когда лишали ребенка матери. теперь сама брошенка, а еще не известно что вас дальше ждет.
А ребенка так просто отдать лишенной родительских прав нельзя, девочку заберут в детдом.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вам девочка не нужна?
не могу сказать, что я люблю ее как родную. Но я к ней привязана и никогда ее не обижала.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
такой вот попался мне муж. Сейчас не об этом.
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
нет мама не совсем здорова.
в чем ее болезнь заключается? или папа понакупал справок, что она психически больна? это не новость, так многие мрази при бабле и связях делают.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
нет я его не поддерживала я сочувствовала его жене, но он меня убедил, что ребенку так будет лучше.
Меня не звали• 09 ноября 2014
Муж сбежал , а вы чего не отдали ему дочь ?С трудом верится в такие истории
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Мама не здорова психически? Она бывает неадекватной?
да, папаша справку купил для суда.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
да. Агрессивной нет.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
он говорил, что ребенка заберет, но не забрал.
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
да. Агрессивной нет.
в чем неадекватность выражается?
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
Вы брали на себя ответственность, а теперь папашка смотался, вы тоже хороша.
а ребенок остался, как собаченка
Маруська Му• 09 ноября 2014
это будет преступление, она лишена род.прав,не все так просто. Вам нужно вызывать мужа бывшего и пусть он решает этот вопрос.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
нет она действительно больна. Стояла на учете у психиатра еще за долго до суда.
Дама-мадама• 09 ноября 2014
Я не понимаю, как у вменяемой женщины может вставать вопрос - отдавать ли ребенка человеку, которого лишили родительских прав? Бог Вам судья, но, если Вы к девочке так относитесь, то неизвестно, с кем ей будет лучше.
Хотя Ваш вопрос не об этом, правда? Вам ведь все равно, с кем ей будет лучше?
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
в чем неадекватность выражается?
работать она не может. Живет на пенсию. Иногда она молчит по долгу или смотрит в одну точку или мебленно отвечает. Но агрессии нет.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляДама-мадама
нет мне не все равно. Но ее мама очень ее любит. И я не считаю поступок бывшего мужа правильным.
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
муж довел? только не говорите, что он на такой женился
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а ребенок остался, как собаченка
она сейчас живет со мной у нее все есть, при чем тут собаченка? Вы знаете, что такое материнская любовь? Так вот ее мама ее испытывает к своему ребенку.
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2014
Вы долго девочку воспитывали? Неужели вас интерессует только, несете ли вы ответственность? Не болит душа за ребенка?
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
нет он ее не доводил это наследственное у нее и мать такая же и ее муж тоже с ней развелся и тоже забрал одного ребенка, другой пожелал остаться с мамой, это была она. Эта долгая история я не хочу о ней рассказывать.