Пирожкиня• 09 ноября 2014

Бывшая жена мужа, хочет забрать ребенка. Она лишена родительских прав.

Вышла замуж за мужчину прожили 4 года. Он лишил мать ребенка родительских прав, очень долго судился с ней, нанимал адвоката. Ребенок жил с нами с 4-х лет. Теперь он меня бросил и уехал к любовнице в другую страну. Мама девочки хочет ее забрать она нигде не работает получает пенсию по инвалидности. Очень сильно просит отдать ей дочь она уедет и я и них забуду. Это будет преступление, если я это сделаю, скажу всем что она пришла и забрала девочку.
Результат:
вже голосів: 291
190 (65.29%) нет могут посадить
101 (34.71%) да, так можно
автор Пирожкиня • 09 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы долго девочку воспитывали? Неужели вас интерессует только, несете ли вы ответственность? Не болит душа за ребенка?
болит, но ее мама ее любит я же вижу это. Она постоянно приходила к ней чаще сем было можно. И девочка к ней тянется.
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
она сейчас живет со мной у нее все есть, при чем тут собаченка? Вы знаете, что такое материнская любовь? Так вот ее мама ее испытывает к своему ребенку.
Она любит, но способна ли она растить и воспитывать ребенка? Сколько девочке лет?
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
нет он ее не доводил это наследственное у нее и мать такая же и ее муж тоже с ней развелся и тоже забрал одного ребенка, другой пожелал остаться с мамой, это была она. Эта долгая история я не хочу о ней рассказывать.
так ваш бывший муж извращенец? сделал ребенка неадекватной психически больной женщине? его судить надо
Меня не звали• 09 ноября 2014
Автор а сколько вам лет ?и сколько лет девочке?
автор Пирожкиня • 09 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ей 8 лет. Но до 4-х лет она же ее растила. И если бы этот не вмешался возможно и сейчас бы растила. Она достаточно приятный человек в общении мы сейчас стали больше общаться. Я не поддерживала этой идеи забрать ребенка, но он настаивал и я смирилась у меня была тогда тяжелая ситуация.
автор Пирожкиня • 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
он не знал когда женился. Она совершенно нормальная на вид не в усмирительной рубашке!! Работала врачом стоматологом! Потом после родов болезнь стала прогрессировать и он ушел.
автор Пирожкиня • 09 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
мне 30 лет. Девочке 8 лет.
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
к вам?
Анонимчик• 09 ноября 2014
а как девочка вас называет?
автор Пирожкиня • 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
к вам?
нет не ко мне. Просто развелись. Мы встретились позже на работе познакомились у меня был очень тяжелый период в жизни.
автор Пирожкиня • 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
а как девочка вас называет?
мама Н...
Страхованная• 09 ноября 2014
это нужно решать по закону. просто отдать - заберут у нее и в приют. вызывайте мужа. сейчас она без агресии а потом что-то вычудит. не гоните
Матрёна• 09 ноября 2014
а болезнь матери девочки лечится?
а муж Ваш га.дон еще тот...
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
мама Н...
а ребенка он забрал, уже когда с вами жить начал?
автор Пирожкиня • 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
да. Через год примерно он начал этим заниматься. Потому, что решил что ребенку с ней плохо.
автор Пирожкиня • 09 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
а болезнь матери девочки лечится?
а муж Ваш га.дон еще тот...
нет не лечится. Он сложный человек.
Губки-уточкой• 09 ноября 2014
ну вы даете. у психитра - еще не приговор. у меня вот невроз и депрессия, лечит невролог, а может и психиатр лечить. не хотите у себя ребенка этого несчастного оставлять - идите в опеку, они там разберутся. если б вы ее любили, то могли бы как-т наладить с мамой, чтобы они виделись регулярно, а вы заботились, но раз вы ее не любите, то не ищите себе проблем на одно место и предоставьте решать этот вопрос людям, которые имеют на это право - соцработникам. а на муж вашего вообще в милицию подайте - что за дела? исчез и бросил ребенка, за кот. он в ответе и морально, и по закону, на фактически чужую женщину?!
Грабля• 09 ноября 2014
Решать Вам, но если для девочки Вы мама.... Я бы не смогла вот так отдать даже чужого ребенка. Мама любит, но это не значит, что она может растить, воспитывать и ухаживать за ребенком. болезнь прогрессирует. Мама может включить газ и уставиться в одну точку. А Вы потом это себе простите?!
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
да уж, а до этого было хорошо...
автор, вас свои дети есть?
автор Пирожкиня • 09 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
то что без агрессии это точно. Она в принципе может работать по закону, но не может из за специфики своей работы. Она не может причинять боль ее это очень расстраивает, это так сказать ее болезнь так влияет на нее.
Губки-уточкой• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
+100%
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляГрабля
Да какая автор мама для девочки? скорее всего отец так научил называть, или сама автор. Девочку же маленькой у матери отняли.
автор Пирожкиня • 09 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
она ей не чужая она ее мама родная, она ее очень любит. У нее не невроз, а наследственная шизофрения!
автор Пирожкиня • 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
ребенку было 4,2 года она прекрасно помнила свою маму и ей было очень трудно привыкнуть ко мне.
Губки-уточкой• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
послеродовой психоз может быть, после родов и обычные женщины могут полностью с катушек слететь, а после лечения многими препаратами, применяемыми в психиатрии, кто угодно может сидеть и втыкать(
Грабля• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
В 4 года ребенок уже нормально осознает кто его мама.
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
а почему вы ее заставил вас мамой называть?
автор Пирожкиня • 09 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
+100%
это не так. Я писала выше, она не была больной в белой простыне она была врачом! Каждый может заболеть!
автор Пирожкиня • 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
я не заставляла просто она так сама начала я ей песенки пели перед снов успокаивала ее и папа ей так говорил, что это мама Н....
HACbKA• 09 ноября 2014
А Вы предлагали родной матери подать в суд на восстановление прав?