Пирожкиня• 09 ноября 2014
Бывшая жена мужа, хочет забрать ребенка. Она лишена родительских прав.
Вышла замуж за мужчину прожили 4 года. Он лишил мать ребенка родительских прав, очень долго судился с ней, нанимал адвоката. Ребенок жил с нами с 4-х лет. Теперь он меня бросил и уехал к любовнице в другую страну. Мама девочки хочет ее забрать она нигде не работает получает пенсию по инвалидности. Очень сильно просит отдать ей дочь она уедет и я и них забуду. Это будет преступление, если я это сделаю, скажу всем что она пришла и забрала девочку.
Результат:
вже голосів:
190 (65.29%)
нет могут посадить
101 (34.71%)
да, так можно
Куплю орехи• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
это исключено. С второй его женой у него действительно был повод даже суд так решил, это было решение суда 100% без подкупа. Были причины поверьте.
ничего не поняла, вашего ребенка ему тоже суд отдал и он его тоже оставил...
Меня не звали• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
той истории не читала. Что значит взяла. Ребенок спал он ушел, что я ему ее в чемодан запакую?
А вы что в это время делали ?
Губки-уточкой• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
она ей не чужая она ее мама родная, она ее очень любит. У нее не невроз, а наследственная шизофрения!
я про вас говорю! вы ей чужая! по закону - не опекун, по сердцу - не мать. вот и пуст ьею занимаются такие же чужие, только у которыз есть чувство долга. а проясните - значит, год она с материнством справлялась после развода, а потом резко решили, что не справляется? а она может работать зубным техником, к примеру? переквалифицироваться? вроде как и по делу, и без боли.
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
нет не захочется, поверьте, там были причины. У меня ему ребенка не забрать 100%. И ему это не нужно.
это вы так думаете, а как забрет, так посмотрим, не поедет ли и у вас крыша
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
получается - никто, чужая тетка
тогда ребенка органы опеки заберут в детдом и спрашивать вас не станут
да я знаю, по этому я могу или оформить опекунство на ребенка или отдать ее маме. Я вижу по голосованию, что отдать не получится.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
да не заберет успокойтесь уже. Крыша не поедет у меня 100%. наследственными психическими болезнями не страдаю.
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
вот и я мне этот момент интересен
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
а пусть бы забрал,чтобы и вы пострадали
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
нет мои дети со мной просто я уже третья его жена. есть уже четвертая. Такой вот мужчина мне попался, но у меня были причины стать его женой, поверьте мне.
Вредняжка• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
Так а вторая жена -это вы?У вас есть свои дети?
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
а пусть бы забрал,чтобы и вы пострадали
странная вы, психические болезни есть в роду?
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
я третья жена. Да у меня есть дети.
Анонимчик• 09 ноября 2014
чтобы почувствовали как хорошо, когда вашего ребенка отдадут чужой тетке, и она ему песенки на ночь будет петь и успокаивать, когда он будет рыдать и вас звать
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
Очень жалко всех в этой ситуации, кроме бу вашего, а ребеночек теперь ваш, тем более, вы пишите, что мама ее действительно больна.
Я так понимаю, что за счет мужика вы в свое время порешали кое-какие личные проблемы, считайте это возмещением , чтоли.теперь вы должны помочь девочке
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
представьте себе нет, или вам муж внушил, что все вокруг шизофреники, а нормальные только вы и он?
Вредняжка• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
Сколько у вас детей?Это от него дети?Вы из-за денег замуж за него вышли?
Губки-уточкой• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
он помогал, но мама не всегда могла ими воспользоватся у нее бывали сложные периоды в жизни + у нее еще была больная мать.
кабздец, у беднй женщины проблемы со здоровьем, муж бывший му***к и еще и больная мать на руках, конечно, обострение будет! да хоть сторожихой ей помогите устроиться, что ли, алименты на ребенка выбить - может, как-то и справится. обратитесь в опеку и помогите матери получить права обратно, сходите с ней к е лечащему врачу, рано или поздно все равно этот вопрос всплывет - кто вы ребенку.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
нет зубной техник, это своего рода искусство не каждому дано, она не имеет право с дипломом врача быть техником. Да и не сможет она, она физическую работу не сможет делать.
да сначала она справлялась, а потом перестала у нее еще мать была все соки вытянула из нее, теперь ее уже нет и ей стало легче. Это все сложно.
Куплю орехи• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
в детдом это исключено я ее не отдам в детдом!
автор, миленькая не отдавайте...
просто уговорите маму девочки начать что-то делать ради её ребенка, хотябы найти работу, а там Господь управит... а сколько вашему ребеночку лет?
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
я ходила к ее врачу. Он считает, что пока рано ей отдавать ребенка.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
автор, миленькая не отдавайте...
старшей 10 лет, младшей будет 3 в декабре и еще вот эта лапуся наша ей 8 лет.
Губки-уточкой• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
да не зарекайтесь, наследственность не обязательна
у меня на работе секретарша лечилась 2 мес в доме скорби - мальчик, видите ли бросил, съехала напрочь с катушек. потом еще год не работала.
220В• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Хочется именно вас просто задушить,автор, даже больше,чем вашего мужа. Ведь вы способствовали такому преступлению,как лишение ребенка родной матери! Надеюсь, вас жизнь накажет и то, что вас ваш благоверный бросил -это только начало.
Вам не стыдно писать такие гадости не знакому человеку?
Вы ставили диагноз маме ребенка или присутствовали лично во всей ситуации?
Что за привычка ставить сразу судить и делать выводы.
Было бы автору все равно,давно бы сдала в приют и забыла.
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
а пусть бы забрал,чтобы и вы пострадали
Ебан. ко , подай патроны.
Возьмите мозги с полки и воспользуйтесь ими
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
да из за денег я мыла полы у них в офисе, у меня был очень сложный период в жизни. Мой первый муж нас обокрал и уехал очень далеко. Я жила как в страшном сне. У меня есть еще ребенок от него.
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
ой, ’лапуся’...не лицемерьте
скоро ваша трехлетка тоже может оказаться лапусей чужой тетки
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
у меня были в жизни по хлеще периоды, чем мальчик бросил и не съехала. Никто просто так не съезжает, это гены.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
ой, ’лапуся’...не лицемерьте
я всегда ее так называю. Не окажется.
220В• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Много тут гадостей автору написали. Но вы переплюнули всех. Капец. Хамка. Не переживайте,ваша доброта вас настигнет.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
да, вы правы такой момент был, я порешала свои материальные проблемы.