Пирожкиня• 09 ноября 2014
Бывшая жена мужа, хочет забрать ребенка. Она лишена родительских прав.
Вышла замуж за мужчину прожили 4 года. Он лишил мать ребенка родительских прав, очень долго судился с ней, нанимал адвоката. Ребенок жил с нами с 4-х лет. Теперь он меня бросил и уехал к любовнице в другую страну. Мама девочки хочет ее забрать она нигде не работает получает пенсию по инвалидности. Очень сильно просит отдать ей дочь она уедет и я и них забуду. Это будет преступление, если я это сделаю, скажу всем что она пришла и забрала девочку.
Результат:
вже голосів:
190 (65.29%)
нет могут посадить
101 (34.71%)
да, так можно
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
послеродовой психоз может быть, после родов и обычные женщины могут полностью с катушек слететь, а после лечения многими препаратами, применяемыми в психиатрии, кто угодно может сидеть и втыкать(
это не психоз послеродовой. Врачам из Павловской виднее что у нее! Она там стоит на учете.
Грабля• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
а почему вы ее заставил вас мамой называть?
А с чего Вы решили, что кто-то кого-то заставил. У маленьких детей это автоматом иногда получается. Пожила моя малая с моей сестрой 3 дня и мамой ее называет на 4-й.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляHACbKA
А Вы предлагали родной матери подать в суд на восстановление прав?
ей не разрешать она так же не работает и не может ее содержать + диагноз.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
да уж, а до этого было хорошо...
автор, вас свои дети есть?
да.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляГрабля
так и есть у нее две мамы, мама Н и мама Т.
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
я не заставляла просто она так сама начала я ей песенки пели перед снов успокаивала ее и папа ей так говорил, что это мама Н....
фу, автор, какое отвращение вызываете вы и ваш муж
Помогайте матери восстановится в правах на ребенка.
Как страшно, ребенка отняли от мамы и отдали чужой тетке, а папаша, который уже не жил с ними заставляет чужую тетку мамой называть
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2014
Если мама способна растить ребенка, помогите.только нужно не просто отдать, а сделать все по закону.пусть мать подает на восстановление прав, а вы поддержите и расскажите органам опеки, что папанька слинял
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
вы ошибаетесь! Ребенок в материальном плане в нашей семье очень много получил она можно сказать не доедала!
Грабля• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
да чего Вы прицепились. Никто мог и не заставлять ребенка. это что первые родители, которые расходятся и у детей по 2 мамы и 2 папы.

Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляHACbKA
по первому пункту - можно ж подать на алименты на сбежавшего папашу.
вот по второму, это уже надо с юристами/психиатрами общаться. может можно отсудить обратно родительские права
наверное мы так и поступим. Хотя она считает, что ей не отдадут. Условия у нее не очень и работы нет.
Меня не звали• 09 ноября 2014
Заметила что по субботам появляются истории из мексиканских сериалов , которые в реалиях украинских особенно в наше время встретить практически невозможно .
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
мы развелись официально.
Анонимчик• 09 ноября 2014
Хочется именно вас просто задушить,автор, даже больше,чем вашего мужа. Ведь вы способствовали такому преступлению,как лишение ребенка родной матери! Надеюсь, вас жизнь накажет и то, что вас ваш благоверный бросил -это только начало.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
так удивительно все у меня муж бросил и оставил свое ребенка! Ну что то прям из области фантастики!
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
Тогда растите девочку, мама пускай на выходные забирает.а что делать? Если не вы, то детдом
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
так чего папа не помогал материально ребенку? или мама проедала алименты сама? или такие алименты платил, что ребенок голодал?
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
зря вы так. Я ничем ему не помогала он все решал без меня у него были возможности. А у меня тогда было много проблем и своим здоровьем. Не говорите чего не знаете!
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
он помогал, но мама не всегда могла ими воспользоватся у нее бывали сложные периоды в жизни + у нее еще была больная мать.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
в детдом это исключено я ее не отдам в детдом!
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
а представьте,что вашего родного ребенка он тоже отсудит и заберет к себе и новой жене?
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
а вы официально удочеряли девочку? являетесь ей опекуном*? или вы никто - папина жена.
Меня не звали• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
Автор вы лукавите , вы развелись официально и официально должны были вручить ему его ребенка . Но верится в это мало , что дама 30 лет возьмет на себя ответственность с чужим ребенком . Я старше вас и таких историй не слышала и не знаю. На прошлой неделе тоже пришла одна забирать , только там муж умер . Что то очень схоже с вашей . Но вот беда, мало похоже на правду.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
это исключено. С второй его женой у него действительно был повод даже суд так решил, это было решение суда 100% без подкупа. Были причины поверьте.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
бывшая папина жена.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
той истории не читала. Что значит взяла. Ребенок спал он ушел, что я ему ее в чемодан запакую?
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
а вдруг ему та захочется и возможности его ему это позволят?
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
нет не захочется, поверьте, там были причины. У меня ему ребенка не забрать 100%. И ему это не нужно.
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
бывшая папина жена.
получается - никто, чужая тетка
тогда ребенка органы опеки заберут в детдом и спрашивать вас не станут