Коробка с карандашандрами• 09 ноября 2014
Кто ходит по салонам ???????Почему после салона такие волосы ????
В моем доме салон красоты и вот как не посмотрю выходят девки с шикарными гривами , чем им моют волосы ???? Что они становятся такими ухоженными и блестящими ?? Думала что кристаллы , купила себе ... Но все равно не то !
womanterra• 09 ноября 2014
масочки для улучшения волос лечебные, бальзамы. Вот и получается, что волос подпитывается витаминами и хорошеет на глазах!
Сорока белобока• 09 ноября 2014
а какие кристаллы купили??исп-те проф. серии (не брилил и ему подобные) и будет и у вас ’грива’
Засомневаю• 09 ноября 2014
Есть по -моему кератиновое выпрямление волос. На волосы наносят спец. состав, и он создает вокруг каждого волоска оболочку. Смывается где то через 2-3 мес, если со спец. шампунем может через 3-4 мес нужно обновить. У меня однокурсница так волосы отращивала. Если Вы имели ввиду именно блестящие волосы.
Коробка с карандашандрами
• 09 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
А я брилил купила за 100 грн и чуть не удавилась. А какие Вы посоветуете ?
Курочка-наседка• 09 ноября 2014
Нормальными красками красятся , не передерживают, после маски делают.
Кошка Мурка• 09 ноября 2014
Моют очень тщательно, плюс бальзамчик и просушивают хорошо с брашем придавая объем и вытягивая, от этого волосы как шелковые первый день) Дома мойте два раза намыливая, затем бальзам на корни!, а когда смываете шампунь смывать надо долго хотябы 3 минуты, даже если вам кажется, что смыли. Кристалы не помогут, это только для блеска и защиты от утюжков и фенов гарячих. И с кристалами не усердствуйте, пару капель на ладонь и на концы втереть аккуратно
Не хожу по салонам, но у меня и дома такие волосы даже после 2х родов, просто не надо экономить на хорошей косметике для волос. Купила профессиональный шампунь с восхитительным запахом (слышала как 2 парня в транспорте обсуждали как у меня пахнут волосы))) и который мне подходит, бальзам с этой же серии и кератиновый спрейчик (пользуюсь редко, когда плохо расчесываются, хватает 1 банки на полгода если не больше). Методом проб сама себе подобрала всё это, волосы живые и блестят, отросли почти до пояса))
Кошка Мурка• 09 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
Лучше Грин-лайта кристалов и цена оправдана, хватает на долго нет
брелил очень тяжелые для волос(
Зяблик протестант• 09 ноября 2014
Девочки)))вы когда сушите сами волосы феном они у вас сильно блестят????
Нет. Они могут быть просто пышными. А вот парикмахер может шикарно феном отутюжить ваши волосы вытягивая чтобы они струились. Сами мы этого сделать не можем тк физически не удобно, а хороший парикмахер может, да если будет хорошее маселко защищающее волос от термовоздействия или силиконы тогда волосы очень блестят.
Сорока белобока• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
ну если хотите прям блеска как в рекламе, то советую серию мистик оил от лореаль проф., только обязательно к шампуни и маске возьмите масло для коников, эффект супер!!!даже на улице девочки незнакомые спрашивают чем я таким крашусь что они так блестят)))я спец. в проф. марках - наверное последние лет 10 масс маркет не покупаю, ещё грин лайт нравится, но дороже чем лореаль,вот такое масло лореалевское
Кошка Мурка• 09 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
+100
Бензопирен• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
А я купила корейскую маску и масло общей стоимостью в районе 30дол и ни хрена не удавилась, т.к. волосы после этих средств просто отлично себя чувствуют! Еще и на шампунь созрела
Хочешь быть ухоженной и с гривой = ХОРОШИЕ проф. средства и постоянный уход!!!!
Коробка с карандашандрами
• 09 ноября 2014
Ответ дляyellona
Что за шампунь ?
Сорока белобока• 09 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
это да, хотя я не люблю, но часто видела ещё многие утюжком вытягивают
Царевна в уггах• 09 ноября 2014
Странный вопрос..
Автор, Вы ни разу не были в салоне на стрижке/укладке/окрашивании?
Такого быть не может..
Коробка с карандашандрами
• 09 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Странный вопрос..
Такого быть не может..
Представьте себе.
Коробка с карандашандрами
• 09 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Хотела написать Грин-лайт супер!!! А брелил гавняшка)
Ну и цены ..
Сорока белобока• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Представьте себе.
так пойдите))заодно их марку узнаете, ну с которой они работают
Утренняя зорька• 09 ноября 2014
А мне Грин лайт разонравился, перешла на Капус. Очень довольна. И цена вполне нормальная.
Ответ дляСлава Українi
Что за шампунь ?
Не в целях рекламы - INDOLA Innova Repair, он подошел ЛИЧНО МНЕ. Идея моего предыдущего высказывания - надо правильно подобрать себе шампунь, который подойдёт лично ВАМ и помнить, что маловероятно, что шампунь за 50 грн/литр может быть очень хорошим.
Царевна в уггах• 09 ноября 2014
Мне Матрикс нрав
И Лореаль Профешнл неплохо
Их бюджетных - TIGI ( линейка для окрашенных)
И Лореаль Профешнл неплохо
Кошка Мурка• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Ну и цены ..
Ну автор вы странная, это не самое дорогое, что нужно по уходу за волосами и собой
Зачем вы тогда задаете такие вопросы? Продолжайте мыть голову ромашкой и верить в чудо
Коробка с карандашандрами
• 09 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Так сходите
А Вы оплатите ?
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
у меня и брелил и кораал(проф.) - разницы особо не вижу
Коробка с карандашандрами
• 09 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Ромашка тоже сейчас дАрАгАя аж целых 5,60 , а было то 4,20
кошкомышь• 09 ноября 2014
Девочки, это от укладки брашем, плюс профессиональная косметика, но то, что Вы описали, это именно браш
Царевна в уггах• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
А Вы оплатите ?
С какой стати?
Вы создали тему, чтобы узнать какие средства используют в салонах, чтобы улучшить состояние волос
Вам ответили - лучше использовать проф средства ( тогда и результат будет)
Естественно, дешевыми такие средства не бывают..
Сколько Вам лет?