Коробка с карандашандрами• 09 ноября 2014

Кто ходит по салонам ???????Почему после салона такие волосы ????

В моем доме салон красоты и вот как не посмотрю выходят девки с шикарными гривами , чем им моют волосы ???? Что они становятся такими ухоженными и блестящими ?? Думала что кристаллы , купила себе ... Но все равно не то !
womanterra• 09 ноября 2014
масочки для улучшения волос лечебные, бальзамы. Вот и получается, что волос подпитывается витаминами и хорошеет на глазах!

Добрый Жук• 09 ноября 2014
послушаю)
Сорока белобока• 09 ноября 2014
а какие кристаллы купили??исп-те проф. серии (не брилил и ему подобные) и будет и у вас ’грива’
Засомневаю• 09 ноября 2014
Есть по -моему кератиновое выпрямление волос. На волосы наносят спец. состав, и он создает вокруг каждого волоска оболочку. Смывается где то через 2-3 мес, если со спец. шампунем может через 3-4 мес нужно обновить. У меня однокурсница так волосы отращивала. Если Вы имели ввиду именно блестящие волосы.
автор Коробка с карандашандрами • 09 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
А я брилил купила за 100 грн и чуть не удавилась. А какие Вы посоветуете ?
Курочка-наседка• 09 ноября 2014
Нормальными красками красятся , не передерживают, после маски делают.
Кошка Мурка• 09 ноября 2014
Моют очень тщательно, плюс бальзамчик и просушивают хорошо с брашем придавая объем и вытягивая, от этого волосы как шелковые первый день) Дома мойте два раза намыливая, затем бальзам на корни!, а когда смываете шампунь смывать надо долго хотябы 3 минуты, даже если вам кажется, что смыли. Кристалы не помогут, это только для блеска и защиты от утюжков и фенов гарячих. И с кристалами не усердствуйте, пару капель на ладонь и на концы втереть аккуратно

yellona• 09 ноября 2014
Не хожу по салонам, но у меня и дома такие волосы даже после 2х родов, просто не надо экономить на хорошей косметике для волос. Купила профессиональный шампунь с восхитительным запахом (слышала как 2 парня в транспорте обсуждали как у меня пахнут волосы))) и который мне подходит, бальзам с этой же серии и кератиновый спрейчик (пользуюсь редко, когда плохо расчесываются, хватает 1 банки на полгода если не больше). Методом проб сама себе подобрала всё это, волосы живые и блестят, отросли почти до пояса))
Кошка Мурка• 09 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
Лучше Грин-лайта кристалов и цена оправдана, хватает на долго нет брелил очень тяжелые для волос(
Зяблик протестант• 09 ноября 2014
Девочки)))вы когда сушите сами волосы феном они у вас сильно блестят????
Нет. Они могут быть просто пышными. А вот парикмахер может шикарно феном отутюжить ваши волосы вытягивая чтобы они струились. Сами мы этого сделать не можем тк физически не удобно, а хороший парикмахер может, да если будет хорошее маселко защищающее волос от термовоздействия или силиконы тогда волосы очень блестят.
Кошка Мурка• 09 ноября 2014
Хотела написать Грин-лайт супер!!! А брелил гавняшка)
Сорока белобока• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
ну если хотите прям блеска как в рекламе, то советую серию мистик оил от лореаль проф., только обязательно к шампуни и маске возьмите масло для коников, эффект супер!!!даже на улице девочки незнакомые спрашивают чем я таким крашусь что они так блестят)))я спец. в проф. марках - наверное последние лет 10 масс маркет не покупаю, ещё грин лайт нравится, но дороже чем лореаль,вот такое масло лореалевское
http://makeup.com.ua/product/20291/
Кошка Мурка• 09 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
+100
Бензопирен• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
А я купила корейскую маску и масло общей стоимостью в районе 30дол и ни хрена не удавилась, т.к. волосы после этих средств просто отлично себя чувствуют! Еще и на шампунь созрела

Хочешь быть ухоженной и с гривой = ХОРОШИЕ проф. средства и постоянный уход!!!!
Ответ дляyellona
Что за шампунь ?
Сорока белобока• 09 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
это да, хотя я не люблю, но часто видела ещё многие утюжком вытягивают
Царевна в уггах• 09 ноября 2014
Странный вопрос..
Автор, Вы ни разу не были в салоне на стрижке/укладке/окрашивании?
Такого быть не может..
Ответ дляЦаревна в уггах
Странный вопрос..
Такого быть не может..
Представьте себе.
Ответ дляКошка Мурка
Ну и цены ..

Сорока белобока• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Представьте себе.
так пойдите))заодно их марку узнаете, ну с которой они работают
Царевна в уггах• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Представьте себе.
Так сходите
Утренняя зорька• 09 ноября 2014
А мне Грин лайт разонравился, перешла на Капус. Очень довольна. И цена вполне нормальная.
yellona• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Что за шампунь ?
Не в целях рекламы - INDOLA Innova Repair, он подошел ЛИЧНО МНЕ. Идея моего предыдущего высказывания - надо правильно подобрать себе шампунь, который подойдёт лично ВАМ и помнить, что маловероятно, что шампунь за 50 грн/литр может быть очень хорошим.
Царевна в уггах• 09 ноября 2014
Мне Матрикс нрав
И Лореаль Профешнл неплохо
Их бюджетных - TIGI ( линейка для окрашенных)
Кошка Мурка• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Ну и цены ..
Ну автор вы странная, это не самое дорогое, что нужно по уходу за волосами и собой Зачем вы тогда задаете такие вопросы? Продолжайте мыть голову ромашкой и верить в чудо
Ответ дляЦаревна в уггах
Так сходите
А Вы оплатите ?
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
у меня и брелил и кораал(проф.) - разницы особо не вижу
Ответ дляКошка Мурка
Ромашка тоже сейчас дАрАгАя аж целых 5,60 , а было то 4,20
кошкомышь• 09 ноября 2014
Девочки, это от укладки брашем, плюс профессиональная косметика, но то, что Вы описали, это именно браш
Царевна в уггах• 09 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
А Вы оплатите ?
С какой стати?
Вы создали тему, чтобы узнать какие средства используют в салонах, чтобы улучшить состояние волос
Вам ответили - лучше использовать проф средства ( тогда и результат будет)
Естественно, дешевыми такие средства не бывают..
Сколько Вам лет?