Всех анонимов аноним• 09 ноября 2014

Вы своих деток игрушки в садик в группу отдаете?

Был у нас день группы, и посмотрела на деток. Все такие ттттт милые дружные. У нас в группе игрушек в принципе достаточно, но чего то уже два дня думаю может отдать наш лего цирк конструктор в дет сад. У нас еще остается зоопарк, ребенку 4 года, и я уже думаю ей НГ купить серию френдс. Вот и не знаю стоит отдавать или нет, может мы еще созреем на одного ребенка.
Вы какие игрушки отдавали в группу?
автор Всех анонимов аноним • 09 ноября 2014
У меня еще есть такая черта, я постоянно что отдаю, что-то мне лишнее, мы уже и мозаику и книжку приносили в сад . Нужен ли нам еще этот конструктор дома, или пускай в саду играет.

3@йk@• 09 ноября 2014
нет
Брехушка• 09 ноября 2014
Много собрала игрушек и отдала дома всеми не играет,а на базар шли и постоянно покупали машинки.Сейчас отдала места дома много стала и в саду играет со всеми вместе
schummi07• 09 ноября 2014
Можно мне Ваш лего цирк?
Мэри Попкинс• 09 ноября 2014
мой жадина, он не отдаст, ни в сад, ни по за сад.
у нас вся кладовка в подъезде в коробках, и все нам надо
Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2014
да, уже пару пакетов отнесли, но только те игрухи которие в очень хорошем состоянии, если гдето что-то хоть чуть сломано -не понесу конечно,ну и мягкие воспитатели просят не носить.
ДваДваВосемь• 09 ноября 2014
Отдаю.
Оно само купилось• 09 ноября 2014
Очень много всего отдали..за 4 года (и кухню большую, конструктор, куклы...развивалки, пазлы.коляску..). Моя никогда ни о чем не жалела, к игрушкам относиться спокойно..а мне хлама в доме меньше.
Задолбулька• 09 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
Ну Лего это не хлам. Бюджетные в сад носим)

aleksa4• 09 ноября 2014
Мы и в сад носим и детский дом отдаем, учу свою делится....жадина))
Патриоточка• 09 ноября 2014
мы отдали в сад книжки и паровозик. Мы деньги на инрушки не сдавали, решили ,что каждый принесет.
Федорино Горе• 09 ноября 2014
Отдаю игрушки (кубики. трек, конструкторы. мозаика, книг много, пазлы ). Но дорогие и те, которыми он активно играет-нет. Лего это наша страсть, не отдам)Это фактически единственное, что остается от ребенка к ребенку)Теперь у младшего его много, любим играть)
exerewka• 09 ноября 2014
Ребенок сам относит ,что хочет )В основном это машинки,пазлы,книги,конструктор.
Лего не вижу смысла отдавать,все наборы меду собой совместимы...детальки лишними не будут.
Оно само купилось• 09 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Вы простите, но для меня весь конструктор это хлам))) И сколько он стоит неважно...мы относили разные по цене игрушки..Не разрешила только брать в садик семейство сельваниан фемили (сама люблю все там расставлять ..классные они такие)))))