Всех анонимов аноним• 09 ноября 2014
Вы своих деток игрушки в садик в группу отдаете?
Был у нас день группы, и посмотрела на деток. Все такие ттттт милые дружные. У нас в группе игрушек в принципе достаточно, но чего то уже два дня думаю может отдать наш лего цирк конструктор в дет сад. У нас еще остается зоопарк, ребенку 4 года, и я уже думаю ей НГ купить серию френдс. Вот и не знаю стоит отдавать или нет, может мы еще созреем на одного ребенка.
Вы какие игрушки отдавали в группу?
Всех анонимов аноним
• 09 ноября 2014
У меня еще есть такая черта, я постоянно что отдаю, что-то мне лишнее, мы уже и мозаику и книжку приносили в сад . Нужен ли нам еще этот конструктор дома, или пускай в саду играет.
Брехушка• 09 ноября 2014
Много собрала игрушек и отдала дома всеми не играет,а на базар шли и постоянно покупали машинки.Сейчас отдала места дома много стала и в саду играет со всеми вместе
Мэри Попкинс• 09 ноября 2014
мой жадина, он не отдаст, ни в сад, ни по за сад.
у нас вся кладовка в подъезде в коробках, и все нам надо
Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2014
да, уже пару пакетов отнесли, но только те игрухи которие в очень хорошем состоянии, если гдето что-то хоть чуть сломано -не понесу конечно,ну и мягкие воспитатели просят не носить.
Оно само купилось• 09 ноября 2014
Очень много всего отдали..за 4 года (и кухню большую, конструктор, куклы...развивалки, пазлы.коляску..). Моя никогда ни о чем не жалела, к игрушкам относиться спокойно..а мне хлама в доме меньше.
Задолбулька• 09 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
Ну Лего это не хлам. Бюджетные в сад носим)
Патриоточка• 09 ноября 2014
мы отдали в сад книжки и паровозик. Мы деньги на инрушки не сдавали, решили ,что каждый принесет.
Федорино Горе• 09 ноября 2014
Отдаю игрушки (кубики. трек, конструкторы. мозаика, книг много, пазлы ). Но дорогие и те, которыми он активно играет-нет. Лего это наша страсть, не отдам)Это фактически единственное, что остается от ребенка к ребенку)Теперь у младшего его много, любим играть)
Оно само купилось• 09 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Вы простите, но для меня весь конструктор это хлам))) И сколько он стоит неважно...мы относили разные по цене игрушки..Не разрешила только брать в садик семейство сельваниан фемили (сама люблю все там расставлять ..классные они такие)))))