Залатавая• 09 ноября 2014
Вы видели новую услугу Привата???? Они опять крутые! Я в приятном шоке!
Суть услуги: перевод денег на любую карту мира.
Комиссии смешные.
Как для продавцов и покупателей-вообще крутяк! Не выходя из дома покупатель может оплатить товар имея на руках ЛЮБУЮ КАРТУ ЛЮБОГО БАНКА С ДЕНЬГАМИ. БЕЗ КОМИССИИ. Идти никуда не надо. Я просто в шоке. Как они все это сделали.
Но теперь надо бдить, если карту потерять или украдут. Деньгам капец сразу. Пин-коды не нужны.
Приват опять оставил все банки далеко позади.
Комиссии смешные.
Пупс• 09 ноября 2014
во первых эта услуга не новая, а во вторых лично я этой услугой уже ГОД не могу, (из за ситуации с валютой )воспользоваться, раньше пользовалась нормально
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2014
Не совсем понимаю. Почему столько радости? Зачем мне оплачивать товар любой другой картой через Приват?
Повелительница лампочек• 09 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мало ли-ваш банк не работает))
Пургену мне• 09 ноября 2014
Ага только нет 100% что деньги ушли с вашей и дойдут до получателя, да еще с ростом курса ин. валют.
Залатавая
• 09 ноября 2014
Смотрите на сайте их. Внищу слева в новостях.
Я уже попробовала перевести деньги с карты мужа и пополнить Приват свой.
Пупс• 09 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
Я даже не про валюту... с гривной как удобно!!!!
ну это смотря в какую страну оплачивать
Залатавая
• 09 ноября 2014
Вы понимаете, что теперь покупателю не надо идти снимать наличку со своей карты (аваля, дельты и любых других укр.банков), а потом пополнять терминал Привата, чтобы оплатить товар продавцу.... НЕ ВЫЗОДЯ ИЗ ДОМА. БЕЗ КОМИССИИ. 3 СЕКУНДЫ И ДЕНЬГИ У ПРОДАВЦА.
Боюсь признаться• 09 ноября 2014
да,и деньги за отзыв взять не забудьте .Есть банки, где эта опция давно уже есть,просто меньше раскрученные ,да и опции по качественней чем в приват,. с степенью защиты 0.А то -то куча людей без денег остались с такими приватовскими опциями,а доказать ничего не могут.
Ответ дляЗалатавая
пополняла недавно карту через приват, деньги зависли мне их не вернут никак уже 2 недели, только по телефону со мной разговаривают. Вечно у них что то подвисло или зависло, а девочек в отделения, как будто, специально набирают без малейших знаний
Фамильная фондюшница• 09 ноября 2014
Приватовский банкомат полчаса тому не дал мне снять с карты Дельтабанка даже 200грн.
Ответ дляБоюсь признаться
вот -вот. И я про то же написала. Страшно подумать, сколько они заработали на этом
Залатавая
• 09 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Хи-хи. Вы во всем видите покупные отзывы?
Про мошенничество я тоже опасаюсь.
А в каких укр.банках еще это есть?
Про мошенничество я тоже опасаюсь.
А в каких укр.банках еще это есть?
Луноходик_Ик• 09 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
В Дельта вообще на любую карту бес комиссии до 5 тыс, тоже очень удобно
Ответ дляЗалатавая
где именно искать эту услугу? вошла в приват 24..не могу понять
детально опишите
Залатавая
• 09 ноября 2014
Ответ дляasobakabosa
Это через ихний ликпей давно было возможно
Я, например, про ЛикПей не знала.
Залатавая
• 09 ноября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
А если Вы переведете с Дельты на свою приватовскую карту или ваших родственников , тогда должны дать.
Залатавая
• 09 ноября 2014
Ответ дляRobotusik
я поняла, что можно например с ощада перевести на приват не выходя из дома!!? - если это так - то класс - иду в приват 24.
Да.
Гербария• 09 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
Да это далеко не новшество, есть такой сервис Pay2You, можно деньги перевести даже на номер телефона, а владелец уже сам вибирает на какую карту ему принять эти деньги( по коду). Или же с карты на карту любых банков, комиссия тоже не большая. И есть мобильное приложение, что очень удобно.
Боюсь признаться• 09 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
Про мошенничество я тоже опасаюсь.
А в каких укр.банках еще это есть?
Про мошенничество я тоже опасаюсь.
А в каких укр.банках еще это есть?
не вижу, а знаю тактику работы банков.в Украине нет укр. банков,спешу вам сообщить.Смотрите глубже,в суть .Я рекламой банков не занимаюсь,в отличии от вас
Залатавая
• 09 ноября 2014
Ответ дляKameliana
детально опишите
Нет. Не в Приват24!!!!!
Она на сайте привата. Я кликнула на эту новость и там ссылка на сервис.
Не знаю откроется ли ссылка, но вот
Ответ дляЗалатавая
Нет. Не в Приват24!!!!!
Не знаю откроется ли ссылка, но вот
открылось
я видела эту услугу ранее, но почему-то подзабыла. А комиссию как просчитать?
Вот мне например нужно перевести 1.000 тыс. грв с карты банка Крещатик на карту банка УкрСиб.
Сколько % уйдет за перевод?
Залатавая
• 09 ноября 2014
Ответ дляKameliana
открылось
Сколько % уйдет за перевод?
В этом же окне.Там ниже есть вопросы по тарифам!!
Ответ дляЗалатавая
я уже давно так делаю
оплачиваю покупки на приватовские счета со своей карты он-лайн. за 3 секунды деньги у продавца.
Юникредитбанк
Банан-барабан• 09 ноября 2014
услуга классная. но я сразу задумалась, что теперь если карту потеряли ...украли..это ж сразу по ходу могут снять с нее деньги, так??? кто уже пробовал переводить есть какие-то нюансы, там может на телефон какой код приходит?
Майская киска• 09 ноября 2014
А чо вопеть то?
Автор с луны свалилпсь?
Я уже давным давно переводу себе с юнткоейдита на приват. Заначка типа
Автор с луны свалилпсь?