Кнопкотык• 09 ноября 2014

Девочки, нуждаюсь в классной исторической мелодраме..

муж уезжает, хочу завалиться и смотреть классное старое кино..как пример того, что люблю:" Гордость и предубеждение", "Унесённые ветром"... то есть, именно мелодраммы о прошлых временах, исторические, с красивыми костюмами..что можете посоветовать?? чтобы не пропал мой вечер :-)
Lumino4ka• 09 ноября 2014
Аббатство Даунтон.

Помидорина• 09 ноября 2014
Тюдоры, Аббатство Даунтон.
Вся такая растыкая• 09 ноября 2014
Обожаю Молодую Викторию
Чудо-Рыба-кит• 09 ноября 2014
Советую сериал Аббатство Даунтон.
Посмотрела все сезоны на 1 дыхании
http://www.kinopoisk.ru/film/518192/

Действие происходит в Англии начала 20 века.
homushka• 09 ноября 2014
Мой любимый ’Гордость и предубеждение’ с Кирой Найтли
автор Кнопкотык • 09 ноября 2014
Ответ дляLumino4ka
Аббатство Даунтон.
уже качаю))
автор Кнопкотык • 09 ноября 2014
девочки, спасибо за идейки, уже поставила на закачку..а вот про ’Гордость и предубеждение’ я безумно люблю старую версию, многосерийную..современный мне не пошёл блин, мне так нарвятся все их платья, я хотела бы жить в те времена, правда, только лишь из-за одежды

АнтонК• 09 ноября 2014
Борджиа 3 сезона
Демоны да Винчи 2 сезона
Неправдиша• 09 ноября 2014
Царство, второй сезон уже 3 серии вышло
ПолБатона• 09 ноября 2014
Очень рекомендую британский сериал ’Тюдоры’ все сезоны. Обожаю его. Костюмы, архитектура, интерьеры - все очень красиво и реалистично! Джонатан Риз-Майерс просто красавчик!
Юлия_Лакомка• 09 ноября 2014
Тюдоры - это просто супер фильм. ВИдела все серии.
Нерадистка Кэт• 09 ноября 2014
есть несколько серий про Сисси, мне очень нравятся