РозаФиалковна• 09 ноября 2014
стыдно перед родителями мужа!!!!!
у моей мамы было др, и мы решили поехать и поздравить ее.Были мы с мужем, родители мужа и двоюродный мой брат(со стороны отца).Поехали на 2 дня.Все бы ничего, но отец мужа привез ведро водки!то ли мой так хорошо частовал, то ли что-но сам факт-папуля мой перебрал.Отступ.Родители живут в частном доме, соседи с ними-цыгане.(она цыганка, он наш).И конечно же, отношения по соседству не очень, так как все воруют и т.д.Папа вышел нас провожать, и вышел сосед.Слово за слово, и сосед толкнул папу и он упал.Брат видя картину чвакнул соседа в нос.Пошла кровь.И на этой мажорной ноте мы уехали.МНЕ ТАК СТЫДНО что папа перебрал, что была эта потасовка.Свекровь у меня еще та свекровь, может и припоминать при удобном случае+всем расскажет.От так и маюсь.И уехали мы , короче.Папа спит, мама что то делает по дому.Вот и думай. что цыгане предпримут или что.Капец короче, а не др.(((((((((((((((
РозаФиалковна
• 09 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Мелочи жизни, не переживайте! Перемелется - мука будет
спасибо.наревелась уже
РозаФиалковна
• 09 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
та ладно, это жизнь, у все такое бывает не заморачивайтесь
спасибо за добрые слова!
Нет логина• 09 ноября 2014
не переживайте. я думаю похожие ситуации во многих семьях были, скоро все забудется. а для свекрови придумайте заготовку, если что-то скажет, чтоб вы не растерялись.
РозаФиалковна
• 09 ноября 2014
Ответ дляНет логина
ну я думала , что тот еще милицию вызовет.Брат говорит:выхожу, дядя на асфальте вот я и ударил.Не сильно, но сам факт.Сосед был тоже бухой
Стриптизерка• 09 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
спасибо за добрые слова!
у меня тоже подобная история была
в первый год семейной жизни на празднике папа мой перебрал, а он под мухой склочный и навязчивый, а в жизни добрейший и милейший человек)))
ко всем цеплялся и доставал, по-моему др свекрови тогда был
тоже переживала, а теперь со смехом вспоминаем
в жизни еще не такое бывает
РозаФиалковна
• 09 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
у меня тоже подобная история была
в жизни еще не такое бывает
ой, тут тоже говорил что попало, ей богу.Мы уехали, мама говорит что он плакал.Господи, эта водка...
Ситечко для мыслей• 09 ноября 2014
Все будет ок свекровь на то и свекровь шоб жизнь портить ’И это пройдет’
РозаФиалковна
• 09 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
ну сейчас вроде поддерживает.ХЗ
Балаболка• 09 ноября 2014
Да не заморачивайтесь вы, автор, плевать на то что подумает свекровь, наверняка в ее жизни тоже бывали Ситуации о которых ей стыдно вспоминать. Цените своих родителей, они самые родные и близкие вам люди, не нужно их стыдиться:) а подобное, оно с каждым может случиться.
РозаФиалковна
• 09 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Цыгане у соседей не воруют
да вы что?????расскажите
Слухи-руки не распускаю• 09 ноября 2014
Отец мужа привез ВЕДРО водки, а Вам стыдно за Вашего отца? Оставьте
РозаФиалковна
• 09 ноября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да, блин.10 литров!не ведре, а в такой фигне с краником.
РозаФиалковна
• 09 ноября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не в ведре*
осень_осень_харашо• 09 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
да вы что?????расскажите
может у Вас не цыгане по соседству?
Правильные цыгане, там где живут не воруют
РозаФиалковна
• 09 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
может у Вас не цыгане по соседству?
она цыганка.Еще и проклинают в до гонку.Я не говорю что они правильные....
Ответ дляРозаФиалковна
спасибо за добрые слова!
не переживайте.
ваши родители и так с соседями не ладили. дом думаю не сожгут? а остальное мелочи.
свекрови можно сказать, что папа у вас почти не пьет. вот силы и не рассчитал. а у вас в семье всегда ТАК много водки пьют? вы уже привыкли? закалка. и вообще папа добрый, мягкий человек не мог вам отказать, а вы его спаивали. приличные люди не спаивают!
РозаФиалковна
• 09 ноября 2014
Ответ дляkittenlg
не переживайте.
если честно-боюсь чтобы не было дальше разборок!
РозаФиалковна
• 09 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
бу-га-га! дурня якась)
шо дурня то дурня.але це було
Попадалочка• 09 ноября 2014
Это щас новая мода реветь по каждому поводу?? У этой папа напился она наревелась, в соседней теме сын прокладку увидел она плачет. Страшно представить, что с вами творится если пальчик порежете.
РозаФиалковна
• 09 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
эх.удачи вам.спасибо за коммент
Русская Богатырша• 09 ноября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
+100000000
во люди гуляют! Для меня это шок. Если б мой свекр такое отчудил - мои б родители не поняли
РозаФиалковна
• 09 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
+100000000
вроде только 2л ушло.