ФФФФристайла• 09 ноября 2014

Хороший форум

Подскажите хороший форум умных людей. Тут как-то скучно становится с каждым днем. Темы сразу закрывают в самом разгаре(( Кто где тусуется??
Робот Вертер• 09 ноября 2014
Синички

Перловая Кашка• 09 ноября 2014
Не говорите, нудно тут. Стала реже заходить и что-то писать. Умиляет однобокость админов. Так что в поиске других мест для общения вместе с Вами)
автор ФФФФристайла • 09 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
и сейчас мало людей(( думаю врядли кто подскажет
тут наверно автоматически темы закрываются, если несколько жалоб и стало совершенно не интересно. Правильно сказали - однобокий((
Гл. Амурная• 09 ноября 2014
А я отсюда никуда. Супер сайт!
jj• 09 ноября 2014
Одесский форум..но там не здесь..за недостойное поведение и переход на личности ой как долбают больно)
Перловая Кашка• 09 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
жаль, ведь советчица была моим вторым домом. И многие интересные девочки ушли, общаться реально не с кем и не о чем. М-да...
Золотая орда• 09 ноября 2014
Тоже присоединюсь к автору в поиске других форумов, на советчице одна, простите, озлобленность и об.ираловка. Просишь совет, а начинают обсуждать и в довольно оскорбительной форме высказывать свое мнение по той или иной ситуации.

Смурфетта• 09 ноября 2014
Я бы тоже послушала, где еще тепло и интересно
Перловая Кашка• 09 ноября 2014
Ответ дляjj
только не говорите что и там политика и прочие ответвления через край?
Басина• 09 ноября 2014
лучше не форум ищите, а какое-то хобби, которое предполагает общение с людьми)
я вот на танцы хожу - и удовольствие, и физ.нагрузка, и общение. люди ходят очень разные, поэтому общение очень разностороннее.
Смурфетта• 09 ноября 2014
Ответ дляБасина
Очень по теме.
Вы хоть на танцы и ходите, а в советчице все равно сидите.
Так что форум, хобби и общение с живыми людьми вещи не взаимоисключающие.
И вообще, ну никак понять не могу, ну зачем писать, если по теме сказать нечего.
СпайдерВумен• 09 ноября 2014
Ответ дляБасина
одно другому не мешает.
jj• 09 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
я в политику не хожу ...там очень много всего по интересам есть и без
автор ФФФФристайла • 09 ноября 2014
Ответ дляjj
городской? если нет, то дайте ссылку
автор ФФФФристайла • 09 ноября 2014
Ответ дляБасина
ходила и на танцы и на фитнес. Сорвала плечо, 2 года мучаюсь(( Куда еще, наверно еще не определилась.
jj• 09 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
городской? если нет, то дайте ссылку
вообще городской..но кого там только нет
forumodua.com/forum.php
Басина• 09 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
Очень по теме.
не так часто и долго, как вы думаете)
по крайней мере не успеваю заметить, что стало скучно или много тем закрываются.
Басина• 09 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
мне тоже как-то партнёр руку немного дернул, растяжение было... зато научилась раму железно держать)))