Каркуша Клара• 09 ноября 2014
как-то можна усилить звук на ноуте? вроде было нормально ,а сейчас шепотом почти
динамик 100% ,
nice-price• 09 ноября 2014
Возможно, это зависит от качества записи видео или аудио.
Вот, к примеру, фильм ’Пока не сыграл в ящик’ на всех сайтах ( из тех, что я встречала) - ну жутко тихий. смотреть надо молча и внимательно.
Если же дело не в записи - то я знаю 1 выход - дополнительные колоночки. Можно обычные, дешевенькие.
Каркуша Клара
• 09 ноября 2014
на клав-ре верхний ряд f10 f11 f12 там нарисованы динамики , как их задействовать ?
Каркуша Клара
• 09 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ух ты )) спасибо ! звук отличный!!!
п.с. динамики не накроются? ((