Розавенная• 09 ноября 2014

Девочки, я больная на голову

26 лет. Незамужем, детей нет. Зарплата 1.900, учитель. Вроде не глупая женщина. Но! Сегодня зашла в Брокард и купила туалетную воду Коко Мадемуазель за 1100грн. Деньги сняла с кредитки. Ну не могла удержаться. Давно хотела его и ... Купила. В кредит взяла, как хотите. И это при том, что телефон в кредите, шубы нету, зимой хожу в пуховике... Больная на голову я.
Бауди на ауди• 09 ноября 2014
И чего?

ВундерКИНГ• 09 ноября 2014
больная!
allforyou• 09 ноября 2014
Зате будете гарно пахнути! :)))
Distel• 09 ноября 2014
Вы просто ЖЕНЩИНА)))
Брызжу ядом• 09 ноября 2014
Поздравляю с покупкой! Вы - умничка!
Файна цьоця• 09 ноября 2014
нет я так не думаю, хотели же, радуйтесь, балуйте себя и любите)))
Я такая боевая• 09 ноября 2014
Нет,вы не больная!Многие живут в кредитах(машины,квартиры и др.),пуховик не беда,главное что есть в чем ходить!Зато будете носить любимый аромат и будете в хорошем настроении!

Дедуськина бабуська• 09 ноября 2014
у мене теж нема шуби, хожу в пуховиці.
Чебурастик• 09 ноября 2014
хвора.
бифидобактерияЖоржик• 09 ноября 2014
Не переживайте,к Новому году родители денюжкой скинуться и погасите свой кредит
Подставка для припева• 09 ноября 2014
У меня есть муж,ребенок,а шубы тоже нету...я не виде в ней пока необходимости,хотя финансы позволяют .
На счет духов-я вас поддержку,я до замужества на последние деньги Шанель покупала,лечен не поем,но пахнуть буду восхитительно!
Levskaya• 09 ноября 2014
в 2005 году я работала учительницей. зарплата молодого спеца была 470 грн. ия как-то поступила так же, как и Вы)))и моя жизнь очень изменилась)
Нафаня Маня• 09 ноября 2014
могли тут купить дешевле НАМНОГО!!!!несите назад пока чек есть
- olenka -• 09 ноября 2014
автор, те кто напишут что вы больная сами 100 % продукты в кредит покупают, так что нормальная вы тётка
Послушная• 09 ноября 2014
у меня тоже шубы нету)) но доход намного больше, в пуховике тоже и не парюсь вообще.
Смурфик• 09 ноября 2014
побаловали себя и правильно,вы же молоденькая девушка
@ndry@nka• 09 ноября 2014
больная
ничевока• 09 ноября 2014
Можно было и не в Броке купить. Были бы умнее.
- olenka -• 09 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
вы убили олигарха ароматом?))))

Мастер Класс• 09 ноября 2014
если бы Ваши дети сидели дома голодные, а Вы покупали на последнюю копейку туалетную воду, то тогда да, больная))) А так, должны же быть радужные дни в нашей серой будничной жизни!
Что-то не спится• 09 ноября 2014
плохо при вашей работе, чт вы такие не обдуманные поступки совершаете, а духи это приятно
Бесбардак• 09 ноября 2014
трагедии не вижу, пока нет детей можно делать такие глупости ;)
Автопортрет нурофена• 09 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
ага, бодягу
Хоть не смешите подобными вбросами...
Булку Дай• 09 ноября 2014
Ничего не больная,а молодец!!!
Брыкалка• 09 ноября 2014
я накупила на распив ) как то на один запах жалко столько денег выкидывать, а - так под настроение каждый день по разному пахну)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 ноября 2014
а вы страшная?
Доктор Хаос• 09 ноября 2014
шуба это показатель? шуба это жлобство, не более. А так да, больная.
220В• 09 ноября 2014
сейчас вам напишут, что вы больная и нужно было купить мяса)))
Не больная!Вы женщина, причем настоящая, которую не убили еще наши суровые будни!И это прекрасно, так что не корите себя ни в коем случае!
Levskaya• 09 ноября 2014
Ответ для- olenka -
вы убили олигарха ароматом?))))
ага)
Подставка для припева• 09 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ага, бодягу
Хоть не смешите подобными вбросами...
100% коко мамузель какую-нибудь))))