Госпожа Белладонна• 09 ноября 2014
Ветрянка и самолет
Девочки паника!!!
Нам в конце недели лететь, в пятницу ребенка высыпало ветрянкой.
И вдруг меня осенило, нам лететь можно?
Борец за справедливость• 09 ноября 2014
летите , в худшем случае Вас жестко будет дубасит около 100 чел, а так ничего страшного

Кнопкотык• 09 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мы заболели на 19 день карантина в саду
Причём здесь это, с момента первого прыща у вас считайте
Помидорина• 09 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мы заболели на 19 день карантина в саду
И???
С момента высыпания -ребенок 21 день может заразить других детей
Пуки-куки• 09 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
жесть. а если беременная рядом????
это ее проблемы, вы разве тут не читали что сейчас никто никому ничего не должен.
Жерица ночи• 09 ноября 2014
если вы не заляпаны зеленкой, как это советуют наши совдеп доктора) то кто узнает, что у вас))) хотя, как то стремненько подвергать опасности остальных, которые не переболели в детстве
Настенные трусы.• 09 ноября 2014
Я бы вас сама высадила ! Реально, на борту людей тьма , а вам лететь нужно с ребенком!
Я не такая• 09 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
беда... куда ж мы катимся с такими рассуждениями
5 первых дней вы заразны,потом нет. У нас так было в пятницу вечером ребенка обсыпало,а во вторник ночью самолет. Очень переживала что не пустят в самолет. Нападала тоналкой ребенка,одели футболку с длинным рукавом,бриджи,короче прикрыли тело) никто даже не обратил внимание. Долетели все хорошо. На море отдельно от всех ложились,за 4 дня на море сошла вся сыпь. А меньший сын так и не заразился.. обратно летели так тетка вся в ящвах с нами летела,и ничего не прикрывала как мы не пряталась и никто даже слова не сказал.
Сорока белобока• 09 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
вообще то карантин 21 день по моему
да, карантин 21 день. можете не зеленкой помазать ребенка, а безцветной жидкостью- в аптеке около 65 грн. стоит, 10 дней ребенок заразный потом -нет
Помидорина• 09 ноября 2014
Почему никто не подумал о бедном ребенке
Его колбасит и все чешется, а еще слабость при этой болячке(((
Госпожа Белладонна
• 09 ноября 2014
Ответ дляПомидорина
В том то и дело, нет и не было температуры, сыпи не особо много и он Вообще не чешется
Врач была- точно ветрянка
УраганнаЯ• 09 ноября 2014
В отеле если увидит доктор,будете в номере сидеть.Жаль,что у вас такое случилось
Госпожа Белладонна
• 09 ноября 2014
И прыгает как обычно, кроме сыпи и не скажешь что болеет
Ответ дляКнопкотык
жесть. а если беременная рядом????
А сколько скрытых болезней в мире. Ведь человек может и не знать что он уже заразный,то что убиться теперь и из дому не выходить. Ведь как-то заразился ветрянкой сам. Кто виноват? Это жизнь. Я к примеру краснухой пол года назад заболела и вроде нигде не ходила. А самое интересное что до появления сыпи у меня я уже была заразна для окружающих.
Госпожа Белладонна
• 09 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Мы не в отель, а к родителям домой
Сорока белобока• 09 ноября 2014
нам врач сказал, что 11 дней не выходит на улицу с ветрянкой. ветрянка при ветре передается на 20 метров. в закрытом помещении тоже. сами сейчас болеем. если летите в воскресенье- можно, вы уже не заразны. раньше - заразите всех в самолете. или пейте проитвовирусные - быстрее пройдет.
УраганнаЯ• 09 ноября 2014
Ответ дляПомидорина
дети ,как правило,хорошо переносят,чего не скажешь о взрослых.Я повторно заболела в 34 это жесть.