Девочки, ну зачем вы так поступаете. 150 объявленийи не цены ( даже в объявлении нет), размеры отсутствуют , состав вещи. Зачем тратить и свое время и наше на переписки! У меня трое детей, надо шапки купить, а времени в обрез. Заходишь и уходишь с объявления с пустыми руками (((
Сама когда продаю стараюсь в объявлениях дать максимум инфы.
Спасибо кто выслушал)))
Ответ дляMarynet
поддерживаю, только тратишь свое время заходя в такие объявы, я никогда не спрашиваю цену, прохожу мимо, но все равно, пока зайду-выйду - злюсь)
Во-во злости не хватает. Пока уложила малую, ей три месяца, пытаюсь хоть что-то выбрать, а в итоге второй день даром прошел (((
Знаете, девочки, на днях столкнулась с таким, что вроде и написал продавец всё понятно и цена, я и не расспрашивала лишнего, вроде бы и рейтинг на всю, а вещь не совпала с описанием и не хочу портить гостевую, хотя и не добавил меня в покупатели продавец, спросила в сообщении, почему так, почему не предупредил...тишина, обидно очень(((
Так что лучше еще раз всё детально уточнять, чтоб не было нюансов!((