ЗабежАЛОЧКА• 09 ноября 2014
Сколько фурацилина растворит в литровой банке, болит горло,хочу полоскать
Девочки помогите плиз температура 38 голова не варит,хочу с запасом сделать фурацилин, у меня в таблетках. Сколько таблеток на литровую банку и как его растворить в кипятке или гарячей воде?
ЗабежАЛОЧКА
• 09 ноября 2014
Ответ дляРепетиторша
5-7 штук, сначала ложками растолките и в теплую воду
Выздоравливайте!
Спасибо огромное!
ЗабежАЛОЧКА
• 09 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
в гарячей,не кипяток.но нафига вам литр???достаточно стакана.
похоже у меня ангина,хочу сделать заготовку для полоскания, бо сил нет ходить постоянно полоскать
Репетиторша• 09 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А если ангина- рекомендую смазывать горло люголем- оооочень хорошо помогает. И полоскать не только фурацилином, а чередовать сода- соль- йод, настойка календулы, настойка хлорофилипта и тд по кругу
Заместитель автора• 10 ноября 2014
Ответ дляnatalyze
мой Вам совет - не балуйтесь с фурацилином, после него бывают проблемы,
найдите возможность, замените фурацилин!!!
А какие проблемы?
Ответ дляЗаместитель автора
А какие проблемы?
я не врач, но когда последний раз общалась с лором, мне лично врач сказал так’ .. и боже Вас упаси полоскать фурацилином, Вы после него уже ничем горло не вылечите!!!’ возможно он действует на флору в горле ... но сейчас реально много средств, которые быстро и эффективно лечат воспаление горла