Карамбулкул• 09 ноября 2014
Я одна считаю девушек с губами "утюг" инвалидами?
Может грубо выразилась но смысл такой. Они для меня неполноценные , я раньше любила Ани Лорак и слушала её творчество, сейчас меня от неё воротит(((..Так-же с Билык и другими которые реально себя уродуют((
Ну вот зачем себя портить???
Скажите слово утюг и поймёте о чём речь))))
Ну вот зачем себя портить???
Результат:
вже голосів:
302 (68.64%)
Я то-же считаю что это уродство
117 (26.59%)
Мне всё-равно
21 (4.77%)
Это красиво
Карамбулкул
• 09 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
у Лорак нормальные губы
Вы давно её видели? Они не шевелятся
Без комплексов• 09 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
у Лорак нормальные губы
а мне кажется что у нее свои
Гравицапа• 09 ноября 2014
нет Вы не одна, я так вживую никогда не видеал, а вот недавно в супермаркете видела такую себе фильдеперцовую девушкку, милая сзади такая, а как боком и в профиль ее увидела, о БОЖЕ, закройте мне глаза, такое милое личико и эти утюги, простите но это кошмар кошмарный, бедные мужчины, мне кажется они с этого ржут)))
Заикальница• 09 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Вы давно её видели? Они не шевелятся
у вас фобия.
Лень гуглить• 09 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
у Лорак нормальные губы
+1. Там все в меру и очень естественно. Если бы не видела ее ранние фото, никогда бы и не сказала, что слегка подправлены
бювет_в_обед• 09 ноября 2014
Все дело в ’мере’! Если в пределах нормы (на ваших фото считаю норма), а больше уже порнуха, а не губы.
бювет_в_обед• 09 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
На Ваших фото ще стриманий варіант, ось жест:
Точно трудовые
Карамбулкул
• 09 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
Мужчины думают как она ими будет делать ми...т)))) У меня дальняя знакомая со всех сторон накаченная перекаченная
Для мужиков как экзотика
Я не Тролль• 09 ноября 2014
В некоторых случаях это выглядит красиво, когда немножечко припухшие губки. Но когда ’реальный’ утюг - то уродство!
Карамбулкул
• 09 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
Ну я чтоб сразу не пугать)))
бювет_в_обед• 09 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Мне нравятся губы Ани, и у меня такие, у вас наверное совсем тонкие, раз вы норму считаете перебором?
Гравицапа• 09 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Для мужиков как экзотика
Вы знаете вот сейчас спросила сына старшего(ему 21 год), говорит что ему такое не нравиться, когда от природы пышные губы и к лицу, то да говорит, классно, а вареники не нравятся)))
Карамбулкул
• 09 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вот губы Лободы-жесть
блин я за неё забылааааа))))))
Я не Тролль• 09 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Она вообще на этой фотке какая-то не живая, а вроде как кукла
Карамбулкул
• 09 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Да не у меня нормальные)))) Моим до тонким далеко ну и для сильно пухлых то-же)))У меня норма
Лень гуглить• 09 ноября 2014
У меня подруга сделала... Считает, что красиво. У нее просто комплекс с детства был по поводу ее тонких губ. Еще и пластику носа сделала. Совсем другой человек. Давно ее не видела и недавно нашла ее в Контакте. Обалдела от увиденного...
Когда она только начинала делать инъекции, даже не признавалась. Говорила, да ничего я не делала, тебе кажется. А то я дура совсем...
Карамбулкул
• 09 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
так они потом не останавливаются считают их всегда маленькими, как наркотик