Аноним• 06 февраля 2013

Плохие анализы. Что делать?

Уже просто нет сил. У меня 38 неделя беременности заканчивается, скоро рожать, а анализы ужасные. Пью антибиотики, а они не помогают. Лейкоциты покрывают все поле зрения, есть белок, бактерии в большом количестве. Что делать? Даже моя гинеколог уже растерялась.
Аноним• 06 февраля 2013
проблема с вашим здоровьем?

Аноним• 06 февраля 2013
А по какой причине пьёте антибиотики?
БИБИ• 06 февраля 2013
мы не медики,ОБРАТИТЕСЬ К КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ МЕДИКАМ
Natashka-Danya• 06 февраля 2013
проконсультируйтесь у другого гинеколога...
Аноним• 06 февраля 2013
А не пробовали сходить к другому гинекологу? Какова причина таких анализов? По-моему, это серьезно.
ТрамвайGirl• 06 февраля 2013
Автор, тут нет врачей, а советчицы.Если ваш врач не знает, что делать, откуда простые люди узнают?? Попейте канефрон. Обычно все обостряется на кануне родов. Радуйтесь, скоро в роддом поедете
автор Аноним • 06 февраля 2013
У меня почка правая страдает из-за беременности, ставили катетеры и поэтому началось воспаление мочевого пузыря. А к медикам я и так обращаюсь, я то в урологии, то на сохранении лежу уже полтора месяца. Сейчас на неделю домой выпустили, а с понедельника опять в роддом уже до родов. Самое обидное, что врачи помочь не могут.
Аноним• 06 февраля 2013
Есть отличный гинеколог, если Вы из Киева, поможет обязательно!
Могу поделиться)
Аноним• 06 февраля 2013
У меня точно так же было, ставили диагноз пиэлонефрит. Кололи антибиотики и ничего не помогало, анализы были ужасные, потом родила и сразу все прошло. Думаю у Вас все будет хорошо))

facultatif• 06 февраля 2013
найдите хелевского или гуновского гомеопата!!! у хель есть ренель, солидаго - в инструкции смотреть надо про беременность
facultatif• 06 февраля 2013
может уже лучше родить, чем антибиотики ляле пить. что врач советует? я на 38 неделе родила. дети уже доношенные считаются!
Аноним• 06 февраля 2013
Моя знакомая проходили с повышенными лейкоцитами всю беременность,почки в ужасном состоянии, выглядела ужасно. Но ей помогал Канефрон, пила всю беременность.
автор Аноним • 06 февраля 2013
Да мне тоже кажется, что лучше родите, но врач мой что-то не торопится.
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Могу поделиться)
Поделитесь, пожалуйста. Я из Киева.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
пейте канифрон и после родов тоже еще месяца 3-4 ....у меня тоже были плохие анализы....после родов на Канефроне все наладилось.Просто сейчас у вас самый тяжелый период для почек-очень большая двойная нагрузка-главное,чтоб инфекция малышу не пошла(поэтому и антибиотик пьете)вам еще чуть-чуть продержатся осталось