Покорительная• 10 ноября 2014
СОС, ребенок 1,8 мес наглотался сырой воды.
ВЧера мой малыш наглотался сырой воды, один раз пропоносил ночью, думала ну ладно, как раз выйдет, и уже еще раз утром. Что делать, темепературы нет.
Мао_Мяо• 10 ноября 2014
Ну и какой тут СОС?????? блин бесите!!!!!он уже большой,приучайте понемногу ко всему.рано или поздно он будет ее пить....меня бесят такие мамы, сю-сю-сю,хвост на повороте заносят. к чему это???
мадамГрицацуева• 10 ноября 2014
А столько нервов - будто яду наглотался! Моя такая же по возрасту, пьем сырую воду месяцев с десяти и живы до сих пор...
Цвиринь• 10 ноября 2014
Ужас,вызовите скорую.
Что страшного произошло?
А в ванне вода ему в рот не попадает,или в кипяченой до сих пор купаете?
Что страшного произошло?
Железный коготь• 10 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Вездевлазиющая• 10 ноября 2014
Люди, какой атоксил и смекта, ребенку 2 месяца!!
Ничего не нужно делать, выпейте чаю и почитайте что-то о детях))
Тоскующая• 10 ноября 2014
Ой, я не правильно про возраст поняла - думала 1 месяц. ;) мама, успокойтесь и дайте организму возможность знакомится с новыми бактериями и микробами: иммунитет будет крепче. Стерилтность - это зло для иммунитета ребенка!!!
Тоскующая• 10 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
По ходу, ребенку 1 год и 8 месяцев.
Боевая• 10 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
та да,лучше бы книжки про малышей почитали.
что с вами будет когда он еще раз покакает?а это вообще то норма.
и сразу СОС!
Гу го гу го гу• 10 ноября 2014
Я постоянно пою детей водой из-под крана и сама ее пью. Успокойтесь и попейте с ребенком сладенького чайку с сухариками.
Хачапууури• 10 ноября 2014
Автор,а как вы высчитали 1,8 месяца?просто интересно. Я так никогда не считала
Покорительная
• 10 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Сырую воду из-под крана? Много выпил?
да сырую,купался в ванной и наглотался.
Цвиринь• 10 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
Я думаю 1,8 года. Как ребзь в 1,8 мес. воды наглотается.
Покорительная
• 10 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Капец....автор...вы наверное еще и к песочнице дитя не допускаете?
да вы не поняли, я наверное не так написала, раньше он тоже мог глотнуть воды, а вчера набрал в игрушку и большими глотками выпил, пока я поняла, он уже грамм 100 осилил. Но дело не в этом, дело в реакции поносом...вот и запаниковала.
Покорительная
• 10 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
1год 8 мес.
Я такая боевая• 10 ноября 2014
мой тоже 1г8м позавчера купался и из леечки глотал воду, жив здоров
к чему паника?
БеллаДонна• 10 ноября 2014
да ладно вам стебаться. Автор запаниковала из-за поноса. Мало ли что в той воде бывает. Мы все в разных городах и состав воды везде разный. Ребенку ее пить точно не стоит. 100мл - немало, между прочим.
Автор, просто наблюдайте, смекту или атоксил можете дать - не помешает. Думаю, организм справится.
Кружите меня,кружите• 10 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
вы меня конечно извините, но я сомневаюсь что вы думали. И все кто писал о возрасте в мес. тоже умом не отличаются
Яичница с беконом• 10 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
Моя так постоянно делает и воду приносила в бутылке и в стаканчик наливала. Бесполезно, из ванны вкуснее. Готовим, чай и сырую воду пьем из под крана, но фильтрованную, фильтр наружный биологический с тремя видами фильтров(с краном отдельным).